Снегкраина, Арка Спунчика №1
24 сентября 2022 г., 11:51
Ссанина: Так, к кому бы пойти? Хммм, о там спунчик.
Спунчик: О, ссанина, ты со мной?
Ссанина: Ну сноубоя я не вижу пока.
Спунчик: Тогда пош...
???: Хо, ты здесь. Какая встреча
Спунчик: Мы знакомы?
Брандо Страус: О да, забыл представится. Я - Брандо Страус. Прости конечно, но нам с тобой не по пути. Wryyyyyyy!
Ссанина: Нет.
*Ссанина мечом парировал атаку Брандо Страуса*
Ссанина: Мой меч! Кх, ладно ссанину сложно восстанавливать в морозных условиях.
Спунчик: Он что-то уронил! Это... стрела?
Ссанина: Ты же не настолько тупой что бы...
*Спунчик проколол себя стрелой*
Ссанина: Всё таки настолько.
Спунчик: Ч-ч-что п-происходит. Аааааааа!
*Спунчик обрёл стенд Ice death (Ice death - выглядит как морожное переросток с вечной улыбкой. Либо у него нет глаз, либо они настолько яркие что похожи на звёзды. Сильный, но не увертливый. Умеет замораживать объекты и время. Главная слабость - огненные стенды по типу magician red.) Мля, чота я затянул с описанием*
Ссанина: Сильно
*А ты не ломай 4 стену*
Ссанина: Так ладно. Нам надо найти Брандо.
Спунчик: Боюсь это будет сложно
Ссанина: Почему?
Спунчик: Он настроил моих братков против меня же
Ссанина: Ну ничего, и похуже видели ситуации. Тем более у тебя теперь есть стенд. Попробуй его использовать.
Спунчик: Получилось?
Ссанина: Чезанахуй.
Спунчик: Что такое?
Ссанина: Ты выглядишь как перекачанный пингвин.
Спунчик: Нормас. Тем более зная характеристики моего стенда я выиграю многих
*Я же вам блять на русском языке, чёрным по белому написал "НЕ ЛОМАТЬ 4 СТЕНУ"*
Спунчик: Пошли тогда по душу моих бывших братков
Ссанина: Звучало жутковато, но пошли.
Факкер: Брат, прости... Но страус наделил меня большой силой и взамен сказал тебя того...
Спунчик: Я уже знаю, так что давай
Факкер: А. Ну го
*Факкер призвал свой стенд*
Ссанина: Как я понял все стенд-юзеры птицы становятся гачи-актёрами.
Факкер: Ну что же. Поехали, хаь...
*Ice death сделал морозный щит*
Факкер: О, так ты получил эту силу тоже
Спунчик: Да, jabroni, давай займёмся этим gay sex
Факкер: Зачем ты пошёл против страуса? Ради 300 bucks?
Спунчик: Это страус пошёл против меня. А я тут ради другого существа
Ссанина: Пиздец, они уже используют гачи-сленг.
Факкер: Доставай свой bondage и поехали
*Ice death заморозил speed-tracker (Стенд Факкера, мне лень его расписывать)*
Факкер в голове: Я... Я НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ. О нет, он идёт ко мне... НЕ ЕБИ МЕНЯ, НЕ ЕБИ МЕНЯ. ОН СМОТРИТ НА МОЮ ПИСЬКУ
*Спунчик разморозил Факкера*
Спунчик шёпотом у уха Факкера: Не приятно ебать холодную сраку, ухухуху
Факкер: Boss of the gym, пощадите меня, прошу.
Спунчик: Нет, мой маленький slave, нет...
*Дальше было много блядства, разврата, наркотиков так что перенесёмся на 10 минут вперёд*
Спунчик: Фух, думаю он усвоил урок
Ссанина: Мне кажется ты его сделал овощем.
Спунчик: Ну ладно. Тогда пошли дальше
*ТУТУТУТТ*
Продолжение следует