Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Снегкраина, Арка Сноубоя № -1

Настройки
Мнение: Мне не нравиться здешний план Сноубой: Да брось ты. Всё хорошо будет Мнение: Так же хорошо как твоё психическое здоровье? Сноубой: А что с ним не так? Мнение: Ну Спунчик например *После этого Сноубоя окутали воспоминания. И он ненадолго впал в ступор Сноубой Автор: И так он вспомнил всё Спунчик Автор: Ты ахуел? Я здесь блять автор Сноубой: Да дай свою предысторию рассказать Спунчик Автор: Ладно, валяй* *Звонок* Сноубой сонным голосом: Ало? Снегмашин корп: Значит так, рядом с горой "Майнкрафт это моя жизнь" произошла авария. Оцени стоимость починки машины и выплаты пострадавшим Сноубой: Хорошо... *Положил трубку и Сноубой сел в маршрутку до горы "Майнкрафт это моя жизнь"* Спунчик: "Едя в маршрутке при пожаре наденьте на свой рот и нос мокрый платок". Вопрос лишь в том где в маршрутке взять воду. Может сразу нассать на тряпку? Сноубой: Знаете, а вы мой самый интересный разовый друг Спунчик:? Сноубой: Ну занете, в маршрутке все одноразовые. Кстати, что вы продаёте? Спунчик: Фанфики Сноубой: Что? Спунчик: Я продаю фанфики - Критерий не цивилизованности. Вот вам моя визитка *Вот так появился он:* Сноубой: Спунчик Дерден? Спунчик: Верно. Ой, моя остановка, позвольте пройти *Я вышел на следующей остановке* Сноубой: Что же, починка машины будет стоить 5 тыс. снегривен, а пострадавшим и конфетки от рошен хватит. Всё таки никто особо не пострадал *Сноубой сел в маршрутку и поехал домой, но увидел рядом полицию* Сноубой: Что тако... мой дом... МОЙ ДОМ Полицейский: Не хотим вас огорчать, но его затопило лавиной и мороженного и тот не подлежит восстановлению Сноубой: Моя коллекция гей-порно с обезьянами... Полицейский: Простите, что? Сноубой: Ничего, ничего. *Первым делом я решился позвонить ему* Спунчик: Ало? *После небольшого разговора я поехал к нему на хату* Сноубой: Больше похоже на наркопритон Спунчик: А-а-а, будь аккуратнее в высказываниях. Не наркопритон, а дом передозов Сноубой: Ладно, хоть есть где спать Спунчик: Постой, тебя никогда не интересовали гей-фанфики? Сноубой: Что? Спунчик: Я предлагаю открыть клуб фанфиков Сноубой: Как в доки доки литературный клуб? Спунчик: Да, но там будут только реальные мужчины с реальным мужским сексом Сноубой: Я согласен, где мы его устроим? Спунчик: Под отелем Снегкраины *На следующий вечер состоялось первое собрание* Спунчик: Приветствую всех в клубе. Тут есть несколько правил: 1. Нигде не упоминать о клубе фанфиков. 2. Никогда и нигде не упоминать о клубе фанфиков. 3. Если боец начал дрочить на свой же фанфик срочно принести ему салфетки. Надеюсь вы всё усвоили Толпа: Да Спунчик: Тогда начинаем *После окончания я вышел с спунчиком поговрить* Сноубой: Спасибо большое, теперь я не чувствую себя рабом системы Спунчик: Лишь познав гей-фанфики мы обретаем свободу *Тогда я был ему благодарен, но понимал что он слишком радикален* Блек Дум: Этот Спунчик путается у меня под ногами. Нужно его устранить *ТУТУТУТУТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник