Снегкраина, Арка Сноубоя № -1
5 октября 2022 г., 17:25
Мнение: Мне не нравиться здешний план
Сноубой: Да брось ты. Всё хорошо будет
Мнение: Так же хорошо как твоё психическое здоровье?
Сноубой: А что с ним не так?
Мнение: Ну Спунчик например
*После этого Сноубоя окутали воспоминания. И он ненадолго впал в ступор
Сноубой Автор: И так он вспомнил всё
Спунчик Автор: Ты ахуел? Я здесь блять автор
Сноубой: Да дай свою предысторию рассказать
Спунчик Автор: Ладно, валяй*
*Звонок*
Сноубой сонным голосом: Ало?
Снегмашин корп: Значит так, рядом с горой "Майнкрафт это моя жизнь" произошла авария. Оцени стоимость починки машины и выплаты пострадавшим
Сноубой: Хорошо...
*Положил трубку и Сноубой сел в маршрутку до горы "Майнкрафт это моя жизнь"*
Спунчик: "Едя в маршрутке при пожаре наденьте на свой рот и нос мокрый платок". Вопрос лишь в том где в маршрутке взять воду. Может сразу нассать на тряпку?
Сноубой: Знаете, а вы мой самый интересный разовый друг
Спунчик:?
Сноубой: Ну занете, в маршрутке все одноразовые. Кстати, что вы продаёте?
Спунчик: Фанфики
Сноубой: Что?
Спунчик: Я продаю фанфики - Критерий не цивилизованности. Вот вам моя визитка
*Вот так появился он:*
Сноубой: Спунчик Дерден?
Спунчик: Верно. Ой, моя остановка, позвольте пройти
*Я вышел на следующей остановке*
Сноубой: Что же, починка машины будет стоить 5 тыс. снегривен, а пострадавшим и конфетки от рошен хватит. Всё таки никто особо не пострадал
*Сноубой сел в маршрутку и поехал домой, но увидел рядом полицию*
Сноубой: Что тако... мой дом... МОЙ ДОМ
Полицейский: Не хотим вас огорчать, но его затопило лавиной и мороженного и тот не подлежит восстановлению
Сноубой: Моя коллекция гей-порно с обезьянами...
Полицейский: Простите, что?
Сноубой: Ничего, ничего.
*Первым делом я решился позвонить ему*
Спунчик: Ало?
*После небольшого разговора я поехал к нему на хату*
Сноубой: Больше похоже на наркопритон
Спунчик: А-а-а, будь аккуратнее в высказываниях. Не наркопритон, а дом передозов
Сноубой: Ладно, хоть есть где спать
Спунчик: Постой, тебя никогда не интересовали гей-фанфики?
Сноубой: Что?
Спунчик: Я предлагаю открыть клуб фанфиков
Сноубой: Как в доки доки литературный клуб?
Спунчик: Да, но там будут только реальные мужчины с реальным мужским сексом
Сноубой: Я согласен, где мы его устроим?
Спунчик: Под отелем Снегкраины
*На следующий вечер состоялось первое собрание*
Спунчик: Приветствую всех в клубе. Тут есть несколько правил: 1. Нигде не упоминать о клубе фанфиков. 2. Никогда и нигде не упоминать о клубе фанфиков. 3. Если боец начал дрочить на свой же фанфик срочно принести ему салфетки. Надеюсь вы всё усвоили
Толпа: Да
Спунчик: Тогда начинаем
*После окончания я вышел с спунчиком поговрить*
Сноубой: Спасибо большое, теперь я не чувствую себя рабом системы
Спунчик: Лишь познав гей-фанфики мы обретаем свободу
*Тогда я был ему благодарен, но понимал что он слишком радикален*
Блек Дум: Этот Спунчик путается у меня под ногами. Нужно его устранить
*ТУТУТУТУТ*
Продолжение следует