Не Хуайсан
9 сентября 2022 г., 23:51
Напрасно пытался держать в руках саблю,
Мне кисти милее и тушь, и друзья...
Не думал, что клан я однажды возглавлю...
Судьба приказала убрать веера...
Я юность провел под надёжной защитой,
И не было в мире опоры прочней.
Был с детства уверен - Дагэ самый сильный,
И было тепло с ним даже в метель..
Теперь я "Незнайка", и пусть все смеются
Над трусостью, страхом и болью моей,
Для всех я пугливый, и руки трясутся,
Они ведь не знают - их всех я умней!
И пусть нету сабли, такой как Бася,
Я все же узнаю, кто жить не достоин!
Поможет мне в этом твоя, брат, рука,
Я сделаю всё, чтобы душу твою успокоить!