_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- ***
Обычный день. Ничего православного, а хотя есть. И знаете что есть? ДА ХУЙНЯ ВСЯКАЯ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ЗДАНИИ! Вот пример: Синий общается с оранжевым, как в то время зелёный и фиолетовый смотрят на них раздражённо. Но к этому даже не проявили интерес балаболы. Но всё же, добились своего злые гангстеры//- - Эй, вы чего так смотрите - повернулся оранж к фиолу и зелу. Но они продолжали смотреть на тех, пока Синий не посмотрел глупым взглядом на оранжа. - А ты типо не знаешь, почему они так смотрят? - спросил наш пупсик с короной. Оранж повернулся к тому обратно и посмотрел вопросительно. - Ну типо, не? Я не знаю лично, а что, скажи причину. - на эти слова синий стал ещё хуже смотреть на оранжа. - Пиздец, ты серьёзно? Мы для них что-то "типо" натворили, вот так и смотрят, даа - облокотившись об спинку ответил синий держа руки скрещенными на груди. - А что мы сделали по вашему? - повернулся опять дракоша тоша к злюкам. Те молча повернулись друг к другу и обратно. *Спустя 5 минут* - Да че вы пялитесь уже так долго, что мы натворили?! - выкрикнул синий, с озлобленным взглядом смотря на двух ебланов. - Блять, я забыл, что я слепой - сказал зелёный убрав руки с груди - а хули нет бы, нам можно же, правда, фиол? - фиолетовый зубастик повернулся к зелу и кивнул. - Мда, вас наверно не учили тому, что если вы на нас будете смотреть, мы вам в ебало врежим, в курсе? - ответил синий смотря с злобной улыбкой на зела. - Ой, а кто это нас решил правилам учить? - выпендриваясь ответил фиолетовый. - Короче, мне всё равно, я ухожу. Как хотите - после этих слов оранж ушёл к себе в пещерку похавать. - Круто, я тогда тоже пойду - закидывая зрачки на край глаз произнёс фиол. Собираясь уже уйти к оранжу. Но его остановила длинная рука. - Братан, ты меня с этим оставишь? Предатель, не ожидал от тебя такого - злобно посмотрел на фиола' зелёный. - Выеби его в очко, братух, будет весело, я своего тоже тогда пойду ебать {Автор: ( ͡° ͜ʖ ͡°) } - прошептал на ухо тому, уходя из поля зрения в пещеру. - Гений, ВАПЩЕЕЕЕ - гениально посмотрел на синего пошлым взглядом, от чего у син появился какой-то страх. - Что? Зачем пялишься на меня, извращенец?? - с ноткой страха сказал смурфик. - Да ничего такого... - отвёл взгляд на потолок тянучка. Но потом снова повернувшись к синему сказал - если хочешь, можешь идти.. С недопониманием посмотрел на зела синий в сидячей позе, потом прошёл пот по его лбу. Интрига нарастала всё больше и больше, просто ахуенно. От чего зел стал улыбаться своими клыками. Но всё же синий прервал это молчание своим вставанием... Уже уходя в комнату его схватила рука. - Эй, отпусти! - недопонимание возрастало ещё хуже. - блять, ПУСТИИИ - ёрзал пытаясь выбираться из сильной хватки. Но его победили. Зелёный схватил двумя руками синего и оплетал как змея его тело. От чего Синий смотрел испуганно на лицо зелёного. Тот взял его на руки и понёс сам к комнате - ДА ОТПУСТИ ЖЕ ТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ - кричал синий в надежде, что его отпустят. Зелёный молчал. Дойдя уже до комнаты, длиннорукий положил синего на кровать в позе с раздвинутыми ногами и руками подальше.~ {ИНТРИГА РОСЛА АВЛАТГЫДЫЖ.}~ Синий ещё не понимал, что происходит, ну и вот.... Зелёный подвис возле кровати, смотря своими слепыми глазами на дрожащее тело синяка. От чего покраснел его оппонент лежащий на кровати. Это долго не будет продолжаться.. -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Короче, мне лень дальше писать, потом сделаю вторую часть, всем удачи, а я спать.Простой день
10 сентября 2022 г., 03:55
Примечания:
Идите потом читайте вторую часть, очень интересно будет, что же там 3:12
Здравствуйте, снова вас приветствую, вы читали там описание? Надеюсь, что да, я вас там о кое чём предупредил, надеюсь вам норм будет. Удачи, пупсики :_
Примечания:
Ждите новую часть, пупсики А Я ПОШЁЛ СПААААААТЬ 3:54