Он единственный меня понимает...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
6 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Неужели ты стал добрее...

Настройки
Примечания:
Солнышко начало подниматься из-за горизонта, Не_Вару всё ещё сладко спал, а Вару только что проснулся. Pov the Varu Я проснулся и почти сразу посмотрел в сторону, где сладко спал Не_Вару. Бедный, переутомился, так ещё и я с Не_Фелексом, со своими издевками, может быть стать добрей по отношению к этому зелёному чуду? "Я встал, потянулся, тихо, чтобы не разбудить зеленоволосого, вышел и также тихо закрыл дверь, после чего направился на первый этаж, в сторону кухни, чтобы что-нибудь поесть. На кухне я увидел Не_Фелекса, Не_Рогатого, и Курилку, я поздоровался только с жёлтым, что не удивительно. Я сделал себе зелёный чай, и вот на кухню спускается зелёный, сонный комочек, он поздоровался со всеми и тоже начал делать зелёный чай, да в чём-то мы с ним не отличаемся. Не_Рогатый ушёл с кухни и вдруг жёлтый резко встал схватил Не_Вару, кинул его на пол и ударил ему ногой в живот, потом просто начал бить зеленоволосого ногами, я и Курилка сидели и смотрели на это безобразие. Я не выдержал и буквально вылетел из-за стола, подлетел к Не_Биполярке, с неимоверной силой ударил его кулаком по спине, а после в живот, он скрутился от боли, и тихо материл меня, Кура с маком находилась в шоковом состоянии, а я взял зелёный комочек на руки и понёс его в комнату. End pov the Varu Pov the Not_Varu После того как Не_Феликс начал бить меня ( и за что мне прекрасно понятно, это месть за то что Не_Пик ударил его), я резко перестал чувствовать боль, пришёл в себя я уже на руках у Вару, который меня куда-то нёс, это оказалась наша комната. Он положил меня на кровать, и начал обрабатывать раны. Я смотрел на него недоумевающе. В-Чо глазеешь? Не думай ничего, просто он начал бить тебя буквально из-за ничего, мне это не очень понравилось, даже я так никогда не делал.... Я слабо улыбнулся, не смотря на то что он сказал что ему просто не понравилось поведение Не_Феликса, мне кажется что он стал чуточку добрее... End pov the Not_Varu Остальные узнали о случившемся от Куромаку, Не_Пик отчитал Не_Ромео за то что не следит на своим валетом, а Не_Фелексу решил ничего не говорить, т.к. за него это сделал Вару. Идут недели... Вару все чаще начал подглядывать на Не_Вару, из-за очков этого было не видно. Спустя месяц Вару не отводил взгляда от зеленоволосого, он следил за каждым его движением, все чаще начал его защищать, но всё это он не переставал отрицать. Интересно, когда это закончится? Когда Федор выявит ошибку и вернёт всё на свои места? Сейчас, это совсем не важно...
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)