Он единственный меня понимает...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
6 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Федя?...

Настройки
Но всё таки, что же творилось у Федора, и когда устранит ошибку? А вот что творилось! Федя сидел за столом возле компьютера, перелистывал разные документы, и наткнулся на сайт где говорилось о создателе Не_Клонов, и о них самих. Единственное что могло бы вернуть их в своё AU, так это только их создатель. Он находился в другом городе, и ехать туда достаточно долго и далеко, поэтому Федор решил не заморачиваться, а купить им отдельный дом, а их создатель будет разбираться сам. Но сначало надо позвонить Куромаку и узнать стоит ли покупать новый дом, или же все живут спокойно и никого не трогают. После разговора с Куро, Федя убедился что все в порядке и можно не беспокоиться за новое жилье. (Фёдор жил вместе с невошедшими) Вдруг ему стало не по себе начала кружиться голова (А нехуй столько кофе пить) и в комнату вошёл Джокер. Дж- Федь, все в порядке? Фд- Да все хорошо, голова немного болит, но это не беда, иди спать. Дж- Я тебе говорил не засиживаться до поздна, и не пить так много кофе!- говорил, наш салатик пока рассрартирововал бумаги по местам и выключал компьютер. Фд- Да, я помню, это в последний раз- он поцеловал Джо в щеку, забрал кружку и вышел из комнаты Дж- Федя?...- но Фёдор уже вышел из комнаты и закрыл дверь. Чего-чего, а поцелуя, даже в щеку салатик не ожидал...
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник