А я даже и не скрываю!
14 сентября 2022 г., 16:34
Что же творилось у клонов, правильно опять всякая белеберда, то Не_Фелекс над Зонтей посмеётся, то Данте и Не_Куро поспорят, про Пика и Не_Рому я вообще молчу, ну... как, они вошли в спор кто из их валетов самый невыносимый, и да! Дошло до драки, в общем клоны и Не_клоны не скучали, так же как и Вару, который откровенно пялился на Не_Вару, пока тот читал книгу. За очками этого было не видно, но сидеть и пялить в одну точку, в стороне которой сидит ещё один человек, выглядит как то подозрительно...
Не_В- Вару?
В-Да?
Не_В- Куда ты смотришь уже пол часа?
В- Допустим на тебя
Не_В- А если серьёзно?
В-А я по твоему сейчас шучу?
Не_В- Ну тогда зачем ты на меня смотрел? Влюбился? Если так, то скрывает ты очень плохо~
В- А я даже и не скрываю!
Не_В- Эм...
В- Чего молчишь?~
Вару встал со свой кровати и направился к кровати его "друга", которая находилась на против. Пока Не_Вару обдумывал происходящие и услышанное, Вару прижал его к кровати и впился в губы зеленоволосого. Когда Не_Вару очнулся, он решил не сопротивляться, т.к. хватка у Вару была сильная, но отвечать на поцелуй и поддаваться не стал. Когда Ватрушке надоело облизывать губы зеленоволосика, он укусил его за нижнюю губу, от чего тот приоткрыл ротик. Зеленоволосый воспользовался этим и протолкнул язык в рот к Не_Вару, поцелуй был напористый и мокрый, но людам нужен кислород, да и в дверь уже кто-то стучится пять минут. Вару нехотя отстранился от желанных губ, встал с кровати, и открыл дверь, это был Феликс который хотел позвать их ужинать. Остальной вечер ничего не происходило, но это не долго...
Примечания:
Ещё раз простите за такую маленькую часть😫😩