Ким Тэхён
— Тэ! Ты представить себе не можешь, как я провел эту ночь! — Не кричи, Чим… — Не кричи?! Да ты знаешь, что он делал? Он показывал мне звёзды! Звёзды, блять! — Чем ты недоволен, не пойму? — Тем, что я мог получить хотя бы мизерную порцию секса в эту ночь! А не пялиться в небо, задрав голову! — Чим… Юнги не гей… — Да похуй! Он горячий, как мои звенящие яйца, и я вовсе не на звёзды собирался смотреть! — Пак шумно выдыхает, переводя дух. — У тебя-то как всё прошло? Тэхён замирает с телефоном у уха и нежно улыбается, вспоминая подробности прошедшей ночи. — Замечательно… — Трахались, значит… Вот объясни мне, почему некоторым так везёт, а?! — Чим, разве я не заслужил? — тихо спрашивает Тэхён, глядя на спящего Чонгука, который лежит на животе, открыв прекрасный вид на мускулистую спину. — Прости, Тэ. Я не хотел… Всегда сначала говорю, а потом думаю. Конечно же, ты заслужил. — Ладно, не бери в голову. Где ты? — У него дома. Он ушел куда-то, сказал сидеть и его ждать… Знаешь, он какой-то странный: смотрит иногда так, будто чудо расчудесное увидел, а иногда с таким страхом, будто я заразный… Он вообще нормальный? Тэхён еле слышно смеется, стараясь не разбудить Чонгука. — Мне-то откуда знать? Я сам его второй раз в жизни видел… Насплетничавшись, Ким отложил в сторону айфон и снова забрался под одеяло к Чонгуку. Тот, почувствовав копошение и прикосновение к голой коже, моментально перевернулся, вслепую ища Тэхёна. Обнял, прижал к себе, целуя куда придётся, (а пришлось именно в висок) и выдохнул облегчённо. «Это ли не счастье?» — думает Тэхён, закрывая глаза, когда от теплого дыхания Чонгука ему становится щекотно, но до умопомрачения приятно. «Разве я не заслужил?» — звучат в голове собственные слова, сказанные другу. «Сколько всего мне пришлось вынести, чтобы однажды вновь почувствовать себя живым…» Засыпая с улыбкой на губах, он постепенно отпускает тяжёлый груз скорби, давивший всё это время на грудную клетку, и впервые за последние два месяца, не чувствует своей вины…Мин Юнги
Аромат свежей выпечки, конфитюра и корицы заполняет пространство небольшой пекарни, в которой Юнги регулярно покупает кофе, когда возвращается с работы домой. Дома у него есть навороченная кофемашина, но… Юнги попросту лень. Он заходит сюда не столько за кофе, сколько за возможностью наполнить душу чем-то уютным и домашним. Правда, сегодня он находится здесь, чтобы дать себе некоторый тайм-аут в общении с уникальным персонажем по имени Пак Чимин… Мало того, что Чонгук наглым образом вынудил его развлекать чужого человека, так ещё и Пак, со своими гейскими замашками оказался острым на язык. Юнги честно пытался окружить парня заботой, и даже показал ему созвездия, как посоветовал Чонгук. Но Чимина, кажется совсем не интересовало звёздное небо: он то и дело прилипал к Мину, хватаясь за его руки, плечи, называя его «дорогой», «милый», «сладкий»… Неоднозначное внимание со стороны друга Тэхёна, хоть и было приятным, но всё же смущало, тем более, учитывая принадлежность этого экземпляра к радужному движению. Однако, было в этом молодом человеке что-то загадочное… Юнги не раз за эту ночь ловил себя на мысли, что засматривается на него. Он напоминал ему маленького пушистого котёнка, которого так и хочется всего затискать: пощипать за привлекательные щёчки и навести беспорядок в обесцвеченных волосах. Вот поэтому Юнги и сбежал, боясь своих, как ему казалось, совсем неприличных, желаний… Долго выбирая между хрустящими слойками с малиновой начинкой и аппетитными синнабонами, он покупает и то, и другое, захватив с собой капучино в стаканчиках. Вернувшись домой, Юнги встречает своего чересчур любвеобильного гостя в гостиной. Чимин по-домашнему расположился на диване, поджав под себя ноги, и увлечённо листал найденный у Мина журнал «W Korea», не обращая внимания на пришедшего хозяина. — Не скучал? — Юнги ставит на журнальный столик подставку с кофе и пакет с ароматными вкусняшками. — Конечно, скучал, милый! Почему так долго?! Юнги округляет глаза, охуевая от такой дерзости. «Мы что? Десять лет в браке?!» — Я кхм… В пекарню ходил… Хочешь кофе? Пак отрывается от журнала, откидывая его в сторону, и лезет в пакет с выпечкой. — Пахнет вкусно! Ммм… Но Юнги! Мне же нельзя столько мучного, это испортит мою фигуру! — О чём ты? Ты прекрасно выглядишь, и фигура у тебя, что надо… То есть, я хотел сказать… «Ой, бляя-я… Куда меня несёт?! Сказал бы просто: не хочешь — не ешь!» — Что ты хотел сказать, дорогой? — Чимин наклоняет голову, прикусывая пухлую губу. — Не стесняйся, скажи мне… «Покраснел! Ну, надо же…» — Я говорю: дохлый ты, как щепка! Так что ешь и не выпендривайся! — Сам ты щепка! Мог бы и комплимент мне сделать! — обиженный Пак скрещивает руки на груди, надув губы, и теперь они становятся ещё больше, и… соблазнительней? Юнги закрывает глаза, приходя в себя. — Я же уже сказал, что ты отлично выглядишь, что тебе ещё надо? — пробубнив, он подталкивает ему стаканчик с кофе. — Это капучино без сахара. Я не знал, какой ты любишь, поэтому… Но сахар у меня есть, если что! — Мин рвется к кухонным шкафчикам, чтобы достать сахарницу, но его останавливает громкий ор Чимина. — Стоять! Юнги, ты очень внимательный, но успокойся уже! Мне не нужен сахар, тем более ты столько сладостей притащил. Лучше посиди со мной рядом… — он хлопает по дивану рукой и заманчиво улыбается. Прицокивая языком, Мин всё-таки садится рядом и берет свой стаканчик. «Нет, я конечно всё понимаю, но почему он ведёт себя со мной так раскованно? Ведь впервые меня видит вообще! А если я маньяк какой-нибудь серийный?» — Зачем тебе фигуру так беречь? Ты же не девушка. «Да-а, Мин Юнги… Молодец, что спросил, а то он ведь и сам не знает, что он парень! Блять…» — Я же танцами занимаюсь. Тэхён не говорил? Я преподаю в Пусане, — совсем не обидевшись, объясняет блондин. — А ты? — Я не танцую. — Это я понял ещё в клубе, я имею в виду, чем ты занимаешься? — Я звукоинженер… — Юнги отпивает горячий кофе и молча кивает Чимину на выпечку. — Ешь сказал. Улыбнувшись, Пак послушно тянется за синнабоном и закрывает в удовольствии глаза, когда откусывает первый кусочек. — Ка-а-айф! Мм… Юнги? Я у тебя видел гитару. Твоя? — Угу… — Сыграешь? — обыденно спрашивает парень, склонив голову к плечу, и Юнги, уставившись на это блондинистое чудо, забывает, как дышать… — Ну пожалуйста… Не будь таким букой, тебе не идёт… — подмигивает ему Пак и запихивает себе в рот очередной щедрый кусок. «Ты посмотри, какой проницательный нашёлся! Не идёт мне. Не надо мне объяснять, что мне идёт, а что нет!» А сам молча встаёт и отправляется за гитарой. — Что тебе сыграть? — Не знаю, что-нибудь клёвое! — повеселевший Чимин ёрзает в нетерпении, откладывая на столик выпечку и кофе, стряхивая крошки с рук. Юнги вздыхает, проводит пальцами на пробу по натянутым струнам и начинает играть… Мелодия звучит настолько плавно и завораживающе, что впечатленный Чимин открывает рот, пододвинувшись ближе, а затем и вовсе опускает свою голову ему на плечо. Юнги, не ожидая этого, вздрагивает, но продолжает играть. Когда в воздухе звенит последняя нота, растворяясь в тишине, Чимин открывает глаза. — Это… Это было так красиво, Юнги… Боже… Если ты ещё и скажешь, что сам написал эту мелодию — я тебя поцелую! — Сам… «Зачем я это сказал?!» Чимин молча моргает, а потом стремительно обнимает Юнги одной рукой за шею и целует в уголок губ. От него пахнет карамелью и корицей, а ещё молоком и лёгким кокосовым шлейфом от парфюма. — Ты талант, Юнги! Я обязательно расскажу Тэхёну, какой ты невероятный! — Чимин сияет, нежно поглаживая окаменевшего парня по спине, и его нисколько не смущает, что Юнги перестал дышать, глядя в одну точку. «Мне срочно надо покурить…»Пак Сонхи
— Как у тебя дела с Чон Чонгуком? — мама Сонхи гладит младшую дочь по голове, пока они сидят на диване в гостиной. — У вас всё хорошо? Девушка грустно опускает глаза. «Лучше не бывает…» — Всё хорошо, мама. Мы встречаемся. Мм… Я сегодня иду с ним на свидание. «Почему он мне даже не пишет? Сказал, что работы много, но неужели совсем нет времени на короткое смс?» — Замечательно, — мама встаёт с дивана, оставляя дочь наедине со своими печальными мыслями… Сонхи пишет лишённое каких-либо чувств сообщение «Надо встретиться», и твердо решает увидеться с Чонгуком, чтобы расставить все точки над i…Чон Чонгук
Чонгук не хочет просыпаться, ему снился такой волшебный сон: он занимался любовью с Тэхёном, целовал его бесконечно, даря нежность и получая такую же взамен… «Стоп! Сон? Но это же был не сон!» Он открывает глаза, и на него лавиной обрушиваются воспоминания: его искусанные губы, гибкое стройное тело, и их пальцы в… «Всё было!» Приподнявшись на локтях, Чонгук оглядывается вокруг, но Тэхёна рядом с ним нет, зато из кухни доносится приятный запах свежесваренного кофе, а затем и сам хозяин квартиры появляется в поле зрения, с дымящейся чашечкой в руках. — Выспался? Не желаешь кофе в постель? — бодрый Тэхён протягивает ему чашку, от которой бесподобно пахнет. — Тэ… — Извини, завтрак я не приготовил. Готовлю я не очень, так что… — Иди сюда, — он протягивает руку за кофе, а второй гладит место рядом с собой, и Тэхён опускается на кровать. — если хочешь, я могу приготовить яичницу? — Хочу… — спокойно отвечает Тэхён, разглядывая Чонгука, ещё не отошедшего ото сна, и скромно улыбается. — Чем займёмся сегодня? Этот день наш, Тэ… «Только этот? А потом?» — мысленно грустит Ким, но вслух говорит совершенно другое. — Будем валяться в постели, смотреть фильмы на ноутбуке и наслаждаться вредной едой! — Вредной? — Чонгук удивляется. — Да! Закажем фастфуд, и не возражай! — Тэхён актерски упирается руками в бока. — Я не против, Тэ. Я очень люблю пиццу и картофель фри, — а потом тихо добавляет: — и я согласен валяться с тобой в постели сколько угодно. Тэхён внезапно краснеет… Этот день для них двоих не был неловким или напряжённым. Отнюдь: они действительно заказали кучу различных вредностей, а в дополнение ещё и пива. Поэтому сейчас они сытые расслабленные и немного пьяные хохочут над комедией, которую смотрят в первый раз. — Тэ… Иди сюда, — Чонгук ласково притягивает к себе смеющегося Кима и укладывает его голову на свою грудь, тут же вдыхая неповторимый запах его волос. — мне так хорошо сейчас. Я хочу, чтобы так было всегда: ты, я… Тэхён кусает губу, вычерчивая на груди невидимые узоры. — Я рад это слышать, Чонгук… Телефон пиликает смс-кой, и Чонгук тянется за ним, не выпуская Тэхёна из объятий. Сообщение от Сонхи так и сквозит холодностью и некоторой тревогой. «Чёрт! Сонхи… Как же я забыл? Надо что-то делать…» Он пишет ответ, надеясь, что в ближайшее время всё встанет на свои места. «Завтра в офисе архитектурного бюро «아늑함», в дополнение он скидывает ей адрес и время, а затем совсем отключив телефон, отбрасывает жужжащую мысль куда подальше… «Сейчас только Тэхён! Остальное подождёт…»Офис «아늑함»
Сегодня в офисе непривычно тихо и спокойно. Бывшие конкуренты больше не суетятся над своими рабочими столами, никто не спорит и нет знакомого запаха кофе, который выпивался здесь литрами. Тэхён приходит немного раньше и ждёт появления Чонгука, чтобы вместе выслушать новые задачи от Хэвона. Вчера он с великим трудом оторвался от его губ, когда они ближе к вечеру прощались на пороге квартиры Кима. " — Чонгук… Сейчас Чимин вернётся, тебе пора… — тая в его руках, Тэхён шепчет, подставляя свою шею для поцелуев. — Да… Ещё немного, ну пожалуйста…" Тэхёну просто не верится, что всё происходящее сейчас с ними — реально. И растворяясь в этих новых отношениях, он боится каких-либо изменений, боится сделать неверный шаг, сказать неправильное слово, чтобы не дай Бог, не спугнуть это хрупкое, нежное, эфемерное… Чонгуку в новинку испытывать трепетное влечение к мужчине, и он слепо отдаётся своим, никогда ранее не изведанным, чувствам, не подозревая о возможных проблемах. Только вот Тэхён уже по опыту знает насколько сложно двум мужчинам любить друг друга в Южной Корее, сталкиваясь с социальными трудностями. «Во что же я тебя втянул, Чонгук…» Когда приходит Чонгук, Тэхён только одной своей улыбкой и сверкающими глазами признается, как он рад его видеть. Чон по-деловому жмёт ему руку, одновременно оглаживая тыльную сторону ладони и задорно подмигивая. Они вместе, мимолетно касаясь друг друга, заявляются в кабинет председателя Сона. — А вот и наши победители! Доброе утро, молодые люди! — Хэвон лучезарно улыбается, приветствуя парней. Тэхён обращает внимание на то, что не смотря на свою тяжёлую болезнь, старик невероятно бодр, и даже можно сказать, счастлив… — Наступает то самое время, когда вам придется конкурировать друг с другом. Да, я знаю, что это нелегко, но… Я… — прокашлявшись, он деликатно отводит взгляд. — Заметил, как вы стали близки и сдружились за этот короткий период. Я очень надеюсь, что вы не утратите эти теплые отношения, потому что… — он делает паузу, задумываясь о чём-то, а потом вновь смотрит на растерянных парней. — Хотя… Знаете что? Не будем забегать вперёд! Время покажет, чем именно закончится ваша борьба! Сейчас Сокджин предоставит вам несколько вариантов проектов, и вы с помощью жеребьевки выберете себе дальнейшее задание. Пожалуйста, отнеситесь к этой работе серьёзно, потому что от этого зависит окончательный результат. Я вам желаю удачи и терпения, которые несомненно понадобятся… Выслушав слова Хэвона, Тэхён вновь погрузился в свои переживания. Он вспомнил, как Чонгук откровенно признался для чего именно ему необходима эта должность… Получается, теперь они по разные стороны баррикад, и от этого невыносимо жжет в груди. Бороться друг с другом, после всего, что между ними произошло — это… — Тэ? Что с тобой? Что-то не так? — обеспокоенный Чонгук легонько касается его пальцев, заглядывая в печальные глаза. — Ну что ты… Всё нормально, правда. Просто я… — набравшись смелости, Ким спрашивает напрямую: — обещаешь, что ничего не изменится, несмотря на наше соперничество? — Тэ… Конечно не изменится! Мы же уже обсуждали это! — Чонгук, оглянувшись по сторонам, и убедившись, что никто их не видит, притягивает Тэхёна к себе и целует в мочку уха. — Не переживай, прошу тебя… — Кхм, кхм… — Сокджин привлекает к себе внимание, подходя к парням, моментально отпрянувшим друг от друга. — Чонгук-ши, к Вам пришла молодая девушка, я могу её впустить? «Чёрт! Сонхи!» — Ээ… Да, я поговорю с ней, — он смотрит на то, как удаляется секретарь и быстро шепчет Тэхёну: — Тэ, я должен с ней поговорить, ты ведь не обидишься на меня? Это недолго. Я совсем забыл про неё. — Поговори конечно. Я не обижусь. В этот момент в главный зал офиса входит Сонхи, и найдя глазами Чонгука, быстрым шагом направляется к нему с недовольным видом, при этом не обращая внимания на притихшего Тэхёна. — Чон Чонгук! Объясни мне пожалуйста, что происходит? — Сонхи, успокойся, прошу… — Успокоиться?! Мои родители каждый день задают мне вопросы о нас, а я не знаю, что им сказать! Я понимаю, что сложно развивать отношения с нуля, но ты и меня пойми: я завишу от них! Мне приходится их обманывать! Я не прошу любить меня без памяти, но хоть капля уважения должна быть? Ни одного сообщения, звонка, напоминания о себе! И это после того, как ты целовал меня! Тэхёну становится дурно, и он на ватных ногах спешит покинуть офис. Ему не хотелось быть свидетелем чужого разговора, но и затыкать уши он не собирался. «Целовал…» Его нещадно начинает тошнить. Он пролетает мимо удивлённого Сокджина, стараясь как можно быстрее добежать до лифта… — Сонхи… — у Чонгука сердце кровью обливается, когда он видит, как Тэхён стремительно покидает помещение. «На хуя я позвал её сюда?! Надо было встретиться в другом месте! Баран…» — Чонгук… Я знаю, что ты возможно равнодушен ко мне, и встречался со мной только по просьбе родителей, но пожалуйста… Что мне делать теперь? Скажи… — она обречённо опускает глаза, в которых уже начинает блестеть влага. — Сонхи… Прости меня, ради Бога… Но я не люблю тебя, и… Скорее всего никогда не полюблю… Мне очень жаль, правда! — он тихонько дотрагивается до её хрупкого плеча и чувствует дрожь тела. Сонхи плачет… Не рыдает, не заламывает руки, как дешёвая актриса, не истерит. Её слезы стекают по бледному хорошенькому личику, и Чонгуку сейчас больно… «Бедная девочка…» — Я… Я сам скажу родителям, что не сложилось, ладно? А ты… Сонхи, не считай тот поцелуй серьезным. Прости меня… Я уверен, что такая замечательная девушка, как ты, обязательно встретит свою настоящую любовь, которая принесёт тебе счастье. Поверь, я очень этого хочу… — убрав с глаз прядь длинных волос, он приподнимает ее лицо за подбородок. — Не плачь, пожалуйста. Я не стою ни одной твоей слезинки… Сонхи сквозь слёзы рассматривает его лицо, запоминая красивые черты, словно прощаясь с чем-то важным и необходимым. «Как жаль, Чонгук…» — Я постараюсь… — говорит она вслух и разворачивается, направляясь на выход, на ходу вытирая дорожки соленых слёз… Чон опускает голову, судорожно выдыхая, а потом идёт следом за ней, но останавливается в растерянности, когда видит, как секретарь Хэвона заботливо ведёт плачущую Сонхи в свой кабинет. Сокджин успевает бросить весьма грозный взгляд на Чонгука, догадываясь, кто именно является виновником этой трагедии…Ким Тэхён
«Больно…» Он стоит за углом здания бизнес-центра и глубоко дышит, пытаясь унять тошноту. Рядом проезжают машины, куда-то спешат пешеходы, а у него только звон в ушах и комок в горле. «Чонгук ни в чём не виноват. Просто так сложилось… Он единственный сын богатых родителей, которые заранее устраивают его будущую жизнь. Это ведь естественно? Так и должно быть? Но почему я? Почему, как только я потерял Минсу и думал, что уже никогда не смогу быть счастлив, я встречаю его? Глупо надеюсь на что-то. А теперь… Снова?! Боже…» Зажав пальцами переносицу, Тэхён сдерживает назревающие слезы обиды, но у него очень плохо получается… В кармане брюк бесконечно вибрирует телефон, и он шмыгнув носом, снова отклоняет очередной вызов от Чонгука… «Тэ, где ты? Я не могу тебя найти. Пожалуйста вернись, нам нужно поговорить, и я тебе всё объясню!» У Тэхёна скачут буквы на экране айфона из-за обилия слёз, и он выдохнув, пишет ответ: «Прости, Чонгук. Мне нужно время. Увидимся завтра.» После отправки он выключает телефон, направляясь в сторону метро…Чон Чонгук
Его нет нигде… Чонгук бегает по этажам, пугая народ, забегает в мужские туалеты, заглядывает в чужие офисы, не тратя драгоценное время на приветствия и извинения. Звонит, звонит, звонит… Но Тэхён не берет телефон, сбрасывая вызовы. Тогда он пишет ему, а когда получает ответ, холодеет изнутри… «Прости, Чонгук. Мне нужно время. Увидимся завтра.» «Блять! Да, как так-то?!» Снова набрав его номер и выслушав бездушный голос оператора о том, что абонент - не абонент, Чонгук сжимает волосы у корней, не зная, где ему искать Тэхёна. Он мечется по холлу на первом этаже, вызывая тревогу у охраны, наблюдающую за молодым человеком «не в себе», и бежит на выход из здания. На парковке он видит пустой серый «Hyundai» Кима, и теперь совсем ничего не понимает. «Значит, он где-то здесь? В здании? Или он ушел пешком?» Вернувшись в бизнес центр, он спрашивает всех подряд и охрану в том числе, не встречался ли кому молодой человек по имени Ким Тэхён. Но поняв бесполезность своего вопроса, он бросает эти пустые попытки. Кто может его знать здесь? Парня, который впервые появился в этом месте всего несколько дней назад? «Что же мне делать, Тэхён?!» В голове выстрелами проносятся варианты, где может находиться Ким, и разумеется в первую очередь он спешит к нему домой…