Спасибо, лагерь.

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Пошли со мной.

Настройки
Примечания:
После этого в 10 утра минхо начал будить Джисона. М-просыпайся! Уже весь отряд проснулся! Д-ладнооо!! Джисон поднялся с кровати и пошел в свою комнату, там он нашёл только Феликса, который явно недавно проснулся, как и его друг. Д-ну что? Ебались хотя бы? Ф-ты дурак? Мы даже не встречаемся! Д-да? А как он тебе "температуру измерил" тоже нормально? Ф-ТАКОГ-О НЕ Б-БЫЛО! Д-врушка, хаха, ладно пошли уже,извращенец. Ф-сам такой. Ребята направились на завтрак, за следуйщим столиком сидели вожатые, тоесть минхо и хёнджин, отчего феликс иногда поглядывал на Хенджина, а хван хёнджин на Феликса. Д-что у вас за гляделки? Ф-тише! Д-ладноо,так что это у вас? Ф-нечего! Чего придрался!! Парни после этого не общялись,только после того как зашли в комнату, феликс упал на подушку, закрыл ею лицо. Ф-джисон, может ты не поверишь но.. Д-эй! Мне уже страшно!.. Ф-да не бойся, это не про наше общение и дружбу.. Просто.. Я..и.. Хёнджин.. Мы.. Д-Вы встречаетесь? Ф-мы переспали, этой ночью. Д-ЧТО!? Ф-да! У Джисона округлились глаза от услышиного.. Д-ну и как это произошло? Расскажи!!! Я твой друг же!.. Ф-ну... Мы с хенджином обнимались, и он сказал "ты слишком красивый для обниманий..", сначала я нечего не понял, но потом до меня дошло что он хотел со мной переспать, он повис надо мной и прижал двумя руками, мы потянулись за поцелуем и начали целоваться, после этого он начал снимать с меня рубашку ии.. Пошло поехало. Д-ААААА УРА КОГДА ДЕТИ? Ф-ТЫ ЧЕГО!? ДЕБИЛ! Д-так вы встречаетесь? Ф-а... Я не знаю.. Джисон ударил чебя рукой об лоб и сказал "какой ты дурак, признаться не можешь даже" отчего получил в лоб подушкой. ×стук в дверь× Х-эй, феликс, пойдёшь на дискотеку? Ой, джисон, привет! Д- привет! Ну слушай, он точно пойдёт, если ты пойдёшь, а так вопрос, вы че реал переспали? Х-а?...ой, мне пора!!..-было понятно что он ушёл от проблемы. Ф- д-дебил ты джисон!.. Ух... Я-я тебя сейчас убью! Д-НЕ НАДО! Ф-ладно, ты пойдёшь на дискотеку, там будет минхо! Д-минхо?..не знаю.. У него девушка есть!.. Ф-чтоэ... Фу.. Он достоин только тебя! Д-Не думаю что он той ориентации.. Ф-да пошла нахуй эта девка! Ты, и только ты достоин Ли минхо! ПОНЯЛ? ИДИ И ПЕРЕСПИ С НИМ! Д-ЕЩЕ РАНО! ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ ТОГДА УЖ! парни оба посмеялись и пошли переодеваться. Феликс одел большую рубашку, которая просвечивалась, в чем и была ошибка, ещё одел чёрные джинсы. А джисон одел просто футболку и штаны. Парни пошли на дискотеку, где их с другим отрядом встретили вожатые. Хёнджин все смотрел на рубашку Феликса отчего постепенно краснел. Парень подошёл к феликс и накланился к его уху. Х-зачем так оделся? Ф-а что ревнуешь? Х-да,слишком сильно просвечиваеться у тебя рубашка! Ф-ой,да ладно тебе! Парни пошли и зашли в небольшое место, девочки начали танцевать, а практически все парни сидели в телефонах и смотрели на девочек. Х-чего сидишь? Пошли. Ф-не, я не хочу.. Х-ладно. Парень сел рядом и облокотился на плече к парню. Ф-хотел спросить, мы встречаемся? Х-конечно! Ты чего? Хах. Парни тихо посмеялись. Х-может уйдём? Ф-ага? Опять в лес, ну нет. А да, про лес, парни два дня назад пошли в лес ночью просто так, и заблудились, отчего хёнджин начал нервничать и начал все спрашивать у Феликса "где мы?" либо "мы уже возле корпуса", после этого феликс не задержался и дал подзатыльника хвану и скрестил руки. Х-нет, не бойся не пойдем туда, я нашёл сегодня место получше. Ф-ладно пошли.. Парни направились к забору и перелезли через него, хенджин шёл впереди, так как знал путь, а феликс шёл позади и смотрел на Хенджина. Волосы Хенджина развивались на плавно ветре, отчего хван заплел хвостик, его хвостик выглядит мило и прикольно, а глаза хвана блестели. Х-мы пришли.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник