Пошли со мной.
13 сентября 2022 г., 19:13
Примечания:
Всех люблю
После этого в 10 утра минхо начал будить Джисона.
М-просыпайся! Уже весь отряд проснулся!
Д-ладнооо!!
Джисон поднялся с кровати и пошел в свою комнату, там он нашёл только Феликса, который явно недавно проснулся, как и его друг.
Д-ну что? Ебались хотя бы?
Ф-ты дурак? Мы даже не встречаемся!
Д-да? А как он тебе "температуру измерил" тоже нормально?
Ф-ТАКОГ-О НЕ Б-БЫЛО!
Д-врушка, хаха, ладно пошли уже,извращенец.
Ф-сам такой.
Ребята направились на завтрак, за следуйщим столиком сидели вожатые, тоесть минхо и хёнджин, отчего феликс иногда поглядывал на Хенджина, а хван хёнджин на Феликса.
Д-что у вас за гляделки?
Ф-тише!
Д-ладноо,так что это у вас?
Ф-нечего! Чего придрался!!
Парни после этого не общялись,только после того как зашли в комнату, феликс упал на подушку, закрыл ею лицо.
Ф-джисон, может ты не поверишь но..
Д-эй! Мне уже страшно!..
Ф-да не бойся, это не про наше общение и дружбу.. Просто.. Я..и.. Хёнджин.. Мы..
Д-Вы встречаетесь?
Ф-мы переспали, этой ночью.
Д-ЧТО!?
Ф-да!
У Джисона округлились глаза от услышиного..
Д-ну и как это произошло? Расскажи!!! Я твой друг же!..
Ф-ну... Мы с хенджином обнимались, и он сказал "ты слишком красивый для обниманий..", сначала я нечего не понял, но потом до меня дошло что он хотел со мной переспать, он повис надо мной и прижал двумя руками, мы потянулись за поцелуем и начали целоваться, после этого он начал снимать с меня рубашку ии.. Пошло поехало.
Д-ААААА УРА КОГДА ДЕТИ?
Ф-ТЫ ЧЕГО!? ДЕБИЛ!
Д-так вы встречаетесь?
Ф-а... Я не знаю..
Джисон ударил чебя рукой об лоб и сказал "какой ты дурак, признаться не можешь даже" отчего получил в лоб подушкой.
×стук в дверь×
Х-эй, феликс, пойдёшь на дискотеку? Ой, джисон, привет!
Д- привет! Ну слушай, он точно пойдёт, если ты пойдёшь, а так вопрос, вы че реал переспали?
Х-а?...ой, мне пора!!..-было понятно что он ушёл от проблемы.
Ф- д-дебил ты джисон!.. Ух... Я-я тебя сейчас убью!
Д-НЕ НАДО!
Ф-ладно, ты пойдёшь на дискотеку, там будет минхо!
Д-минхо?..не знаю.. У него девушка есть!..
Ф-чтоэ... Фу.. Он достоин только тебя!
Д-Не думаю что он той ориентации..
Ф-да пошла нахуй эта девка! Ты, и только ты достоин Ли минхо! ПОНЯЛ? ИДИ И ПЕРЕСПИ С НИМ!
Д-ЕЩЕ РАНО! ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ ТОГДА УЖ!
парни оба посмеялись и пошли переодеваться.
Феликс одел большую рубашку, которая просвечивалась, в чем и была ошибка, ещё одел чёрные джинсы.
А джисон одел просто футболку и штаны.
Парни пошли на дискотеку, где их с другим отрядом встретили вожатые.
Хёнджин все смотрел на рубашку Феликса отчего постепенно краснел. Парень подошёл к феликс и накланился к его уху.
Х-зачем так оделся?
Ф-а что ревнуешь?
Х-да,слишком сильно просвечиваеться у тебя рубашка!
Ф-ой,да ладно тебе!
Парни пошли и зашли в небольшое место, девочки начали танцевать, а практически все парни сидели в телефонах и смотрели на девочек.
Х-чего сидишь? Пошли.
Ф-не, я не хочу..
Х-ладно.
Парень сел рядом и облокотился на плече к парню.
Ф-хотел спросить, мы встречаемся?
Х-конечно! Ты чего? Хах.
Парни тихо посмеялись.
Х-может уйдём?
Ф-ага? Опять в лес, ну нет.
А да, про лес, парни два дня назад пошли в лес ночью просто так, и заблудились, отчего хёнджин начал нервничать и начал все спрашивать у Феликса "где мы?" либо "мы уже возле корпуса", после этого феликс не задержался и дал подзатыльника хвану и скрестил руки.
Х-нет, не бойся не пойдем туда, я нашёл сегодня место получше.
Ф-ладно пошли..
Парни направились к забору и перелезли через него, хенджин шёл впереди, так как знал путь, а феликс шёл позади и смотрел на Хенджина.
Волосы Хенджина развивались на плавно ветре, отчего хван заплел хвостик, его хвостик выглядит мило и прикольно, а глаза хвана блестели.
Х-мы пришли.
Примечания:
Мя, джисон с днем рождения!!!!