Спасибо, лагерь.

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Наше место

Настройки
Примечания:
Х-мы пришли. Хван слегка раздвинул ветки, Показалось не большое озеро с цветами и песком. Ф-это шикарно!.. И красиво, как ты!.. Х-хах, я кстати назвал это место "ликс", потому что мне нравиться так твоё сокрощенное имя, и это озеро похоже на тебя.. У озера тёмный цвет, как и твои глаза, а возле озера цветы, похожие на веснушки, как и у тебя.. Ф-ааа!!))Спасибо большое! Хихи!.. Я Тебя так люблю.. Х-я тебя тоже) Парни спустились вниз и легли на песок. Х-забыл спросить, ты точно хочешь со мной встречаться? Просто у меня было много отношений, и все уходили от меня изо характера.. Ф-мне пофиг на твой характер, самое главное что я тебя люблю. Х-я тебя тоже. Хван лёг к парню на колени и смотрел тому в глаза, а тот смотрел на озеро, и поглаживал Хвана по волосам. Х-поцелуешь меня? Ликс покраснел и опустил глаза к парню. Х-да ладно тебе! Мы сегодня переспали! Ф-да стесняюсь я! Х-ой! Ага, конечно, а сам в мыслях хочешь раздеть меня. Ф-нет! Ладно, да, но хотя-бы верх раздеть, и все! Хван цекнул и приблизился к губам Феликса, парни поцеловались но не надолго, у Феликса зазвонила мобила, звонил джисон. Д-АЛЕ? ТЫ ГДЕ? ТУТ КАПЕЦ! ТУТ МИНХО ДЕРЁТСЯ С КЕМ-ТО, ПРИХОДИ!! Ф-ладно!.... Наверное, ПОКА! Парень сбросил трубку и кинул телефон в сторону. Х-давай не пойдём? Ф-я сам хотел предложить) Х-так ладно, я хочу искупаться! Ф-заболеешь не моя вина! Х-эй, не заболею я! Со мной все будет хорошо! Спорим? На шоколадку! Ф-ой, ты как ребёнок, ладно! Спорим! Парни пожали руки и Хёнджин начал раздеваться, Феликс отвернулся, хотя не впервые видет телосложение Хвана. Х-ой да ладно тебе, что ты там не видел! Ф-нечего не видел я! Х-да-да, пошли вместе! Ф-я стесняюсь, я не люблю при людях раздеваться! Х-ой, ой! Хван схватил руку Феликса и снял с него футболку. Х-вот видишь, даже ты и так красивый! Ф-зат-тнись! Х-ой, пошли уже. Парень отпустил Феликса и пошёл к озеру. Х-ты идёшь? Ф-иду я,иду! Парень подошёл к Хвану и взял его за руку. Х-хочешь прыгнуть вместе? Ф-да! Прыгаем! Парень прыгнул, а за ним Хван. После этого парни оба высунулись с воды, и начали хохатать. Хёнджин приблизился к Феликсу и взял его голову руками и начал целовал. Х-ты самый лучший на этой земле. Ф-взаимно) После этого парни вышли из воды, вытерлись и пошли обратно в корпус. Д-ТЫ ГДЕ БЫЛ, ТУТ ТАКОЕ БЫЛО! СЕЙЧАС РАССКАЖУ! Ф-хах, ладно)
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник