Подарок.
18 сентября 2022 г., 15:37
Примечания:
Нипонял
После рассказа Джисона, был отбой, все уже спали, кроме вожатого Хван Хенджина и Ли Феликса, ребята не давно обменялись номера телефонов и переписываються по ночам.
Хван
-привет, спишь?
Феликс
-Не-а, что хотел?.
Хван
-сможешь завтра погулять?
Феликс
-конечно
Хван
-хорошо, завтра в 14:30, возле нашего места.
Феликс
-хорошо, спокойной ночи.
Хван
-споки, зайка.
~зайка? Что? Может быть по приколу? Да ладно, пора спать~
Феликс уснул, проснулся он иза Джисона который будил Друга.
Д-просыпайся!
Ф-да встаю я! Что за спешка?
Д-Я такое нашёл, а ещё тебя хёнджин звал.
Ф-хёнджин? Где он?
Д-возле столовой.
Ф-ладно, показывай что там у тебя!
Джисон протянул осторожно коробку, Феликс посмотрел на своего друга очень вопросительно, а после этого услышал шорохи из коробки, у Ли сразу округлились глаза. Феликс ложит коробку на пол и заглядывает туда. Феликс ещё сильней округлил глаза, а затем посмотрел на Джисона.
Ф-От кого это? Или ты принёс?
Д-это тебе хёнджин передал)
Ф-хен-нджин?..
Д-ага.. Я САМ В ШОКЕ!
В коробке лежал котенок и розочки, а под ними записка:"я назвал его Феликс, ради тебя. От Хенджина"
Феликс достаёт кота из коробки и берет на руки. У кота было довольно красивый раскрас, весь кот белый, и жёлтые пятнышки, а глаза карие, как и у Феликса.
Феликс ложит кота обратно и ищет телефон, и звонит отправителю подарка.
Ф-хенджин~а, это что за подарок?
Х-тебе не понравился?
Ф-что? Нет! Просто...просто, где мы будем его прятать?
Х-о этом я уже подумал, не бойся, ладно мне пора, не забудь поесть.
Ф-ты как моя мама, ладно давай.
Парень сбросил трубку и откинул телефон в сторону.
Время уже 14:10.
Пора спешить на встречу с Хенджином, Парень договорился с соседом по комнате что бы он посидел с котом, который принёс ему Хван. Парень начал собираться, одел более светлую одежду, чем раньше. Надел обувь и пошёл к месту, к которому сказал ему Хван, парень прошёл в лес и нашёл то озеро, возле него сидел Хван.
Феликс подошёл ближе и присел рядом.
Ф-привет, так что ты хотел?
Х-не думал что ты придёшь, ну давай для начала, как тебе подарок?
Ф-скажу честно, мне понравился.. Скажи честно, ты нашёл его и подумал обо мне?
Х-да, хаха.. Мне понравился этот кот, изо того что очень похож на тебя, да и вообще ты мне тоже нравишься..
Ф-хаха... Стоп, в каком всмысле нравишься?
Феликс посмотрел на приятеля рядом
Х-я так подумал, что мы с тобой уже переспали, но так не сказали любим мы друг друга.. Так что, наверное, мы с тобой не в отношениях, и я хочу это исправить.
Хёнджин потодвинулся и начал целовать парня возле губ.
Х-знаешь, я люблю тебя.
Ф-я тебя тоже.
Парни начали целоваться в губы и делая его глубже, Хван положил Феликса на песок и начал целовать возле шеи.
Ф-хен-нджин.. Давай не тут, тут могут быть люди.
Х-ладно пошли ко мне..
Парни собрались и пошли к корпусу, там они зашли в комнату Хенджина, пока Хван закрывал дверь, Феликс уже присел на кровать и начал ждать "друга".
Х-знаешь.. Я хочу тебя.
Ф-я тебя тоже..
Парни ухмекнулись и спустя минуту, уже начали целоваться.
¡! Ну наверное вы уже поняли что они кхм кхм, но давайте перейдём к Джисону и Коту ¡!
После ухода Друга, Джисон смотрел на кота.
Д-а ты и вправду похож на Феликса, или он на тебя... Я не знаю... Да вообще повезло феликсу с любовью, не как мне-джисон усмехнулся и начал гладить кота, пока не постучались в дверь.
М-Джисон? Ты чего здесь?
Д-Это у меня вопрос к тебе.
М-пф, ладно, стоп... Кто это?
Д-кот, не видн-
Парня перебил минхо тем что быстро подлетел к коту.
М-какой милый! Ты где его нашёл? Или кто?
Д-кхм! Вообще-то Хван подарил его Феликсу.
М-ого... Ты, кстати, чего один тут?
Д-да не важно..
М-важно.
Парень приблизился к губам Джисона.
Д-у тебя же вроде девушка есть?
М-мы расстались, но нечего страшного, она меня бесила.
Д-да уж ты..
Примечания:
Аэаж