Спасибо, лагерь.

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Новая знакомая.

Настройки
Примечания:
После разговора Минхо побыл немного и ушёл к себе. М-долго тут не будь, скоро дискотека, а кота отложи куда-то подальше, либо хёнджину. Д-ладноо. Минхо закрыл дверь и направился в комнату к Хёнджину. М-Хёндж- Парень открыл глаза шыре когда увидел, что Хенджин лежит поверх Феликса без футболки. Х-ТВОЮ МАТЬ МИНХО! ТЕБЯ СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ!? М-вырожайся культурнее, мы же в лагере, а ещё, хенджин, хватит спать с малолетками, лучше скажи ты пойдёшь на дискотеку? Если нет, иди смотри за котом,это уже не мои проблемы. Х-ладно! Только дверь закрой! М-так-то лучше. Парень закрыл дверь и пошёл к корпусу, сказать что скоро дискотека. Ф-да уж... Ладно тогда надо идти на дискотеку.. Х-да...ладно пошли. Хёнджин так сказал что аж Феликс запереживал, у него не было такого тона никогда, а для феликс это было неожиданно. Феликс пошёл в свою комнату, где и был уже Джисон с котом. Джисон начал передеваться, а после Феликс. Когда феликс начал переодеваться, то в дверь постучались. По стуку феликс подумал, что это хёнджин, поэтому бросил нелепое слово "входи". Дверь открылась и из неё высунулась голова женщины. ?-ой... Привет.. Я тут услышала что у тебя кот, и решила за ним приглядеть.. Ф-а? Прости я сейчас футболку одену, сейчас приду. ?-оах.. Ну хорошо, хаха... Девушка начала смущяться и закрыла лицо руками, после этого через минуту пришёл феликс, которой был хорошо одет, даже отлично. Ф-ну ладно.. Для начала тебя как зовут? Ты точно готова остаться с котом? На час прям? К- меня зовут Крис.. И да, я готова посидеть с котом, я все ровно не люблю вечеринки и так далее, поэтому.. Ф-ну хорошо тогда. Парень похлопал девушку по плечу и кинул на последок "удачи!" и парень скрылся со следу. К-о боже, без футболки от выглядит так красиво.. Дискотека прошло круто, как и всегда,Феликс и Джисон прошли в комнату, где сидела Крис. К-ой, вы уже пришли? Тогда мне идти? Ф-да, можешь идти, спасибо большое. Парни кинули милую улыбку и легли на кровать, а после попрощявщись с девушкой. К-слушай феликс не бог бы ты меня провадить? Темно уже.. Ф-м... Ладно пошли.. Крис мило улыбнулась, затем парень пошёл за Крис. К-ты красивый, и голос твой тоже, и лицо.. Ф-а... Эм.. Спасибо? Ты тоже?... Девушка чуть не умерла от этих слов. К-а ты, ну... Гей? Феликс слегка затупил и сказал "нет." Крис только была рада. Теперь она уверена что феликс будет с ней встречаться, но надежда умирает последней. Ф-ладно! Слушай тебе тут чуть чуть осталось! Может ты дойдешь сама!? К-ладно, ладно, тогда пока. Ф-ага. Парень развернулся и пошёл обратно, а пока, Крис думала как превлечь внимания Феликса, к себе. Феликс приходит в корпус и идёт к комнате, зайдя в неё он увидел, что Минхо и Джисон спят в обнимку..ну как, Минхо не спал, просто закрыл глаза, как и джисон. Если честно ребята не спали. И хёнджин тоже, а для начала, завтра день рождения у Феликса, но ему до какой пизды похуй на это. Поэтому ребята думали что сделать для феликса, какой подарок? Как праздновать? Нету идей.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник