Новая знакомая.
18 сентября 2022 г., 20:33
Примечания:
Две части, просто так))
После разговора Минхо побыл немного и ушёл к себе.
М-долго тут не будь, скоро дискотека, а кота отложи куда-то подальше, либо хёнджину.
Д-ладноо.
Минхо закрыл дверь и направился в комнату к Хёнджину.
М-Хёндж-
Парень открыл глаза шыре когда увидел, что Хенджин лежит поверх Феликса без футболки.
Х-ТВОЮ МАТЬ МИНХО! ТЕБЯ СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ!?
М-вырожайся культурнее, мы же в лагере, а ещё, хенджин, хватит спать с малолетками, лучше скажи ты пойдёшь на дискотеку? Если нет, иди смотри за котом,это уже не мои проблемы.
Х-ладно! Только дверь закрой!
М-так-то лучше.
Парень закрыл дверь и пошёл к корпусу, сказать что скоро дискотека.
Ф-да уж... Ладно тогда надо идти на дискотеку..
Х-да...ладно пошли.
Хёнджин так сказал что аж Феликс запереживал, у него не было такого тона никогда, а для феликс это было неожиданно.
Феликс пошёл в свою комнату, где и был уже Джисон с котом. Джисон начал передеваться, а после Феликс.
Когда феликс начал переодеваться, то в дверь постучались. По стуку феликс подумал, что это хёнджин, поэтому бросил нелепое слово "входи".
Дверь открылась и из неё высунулась голова женщины.
?-ой... Привет.. Я тут услышала что у тебя кот, и решила за ним приглядеть..
Ф-а? Прости я сейчас футболку одену, сейчас приду.
?-оах.. Ну хорошо, хаха...
Девушка начала смущяться и закрыла лицо руками, после этого через минуту пришёл феликс, которой был хорошо одет, даже отлично.
Ф-ну ладно.. Для начала тебя как зовут? Ты точно готова остаться с котом? На час прям?
К- меня зовут Крис.. И да, я готова посидеть с котом, я все ровно не люблю вечеринки и так далее, поэтому..
Ф-ну хорошо тогда.
Парень похлопал девушку по плечу и кинул на последок "удачи!" и парень скрылся со следу.
К-о боже, без футболки от выглядит так красиво..
Дискотека прошло круто, как и всегда,Феликс и Джисон прошли в комнату, где сидела Крис.
К-ой, вы уже пришли? Тогда мне идти?
Ф-да, можешь идти, спасибо большое.
Парни кинули милую улыбку и легли на кровать, а после попрощявщись с девушкой.
К-слушай феликс не бог бы ты меня провадить? Темно уже..
Ф-м... Ладно пошли..
Крис мило улыбнулась, затем парень пошёл за Крис.
К-ты красивый, и голос твой тоже, и лицо..
Ф-а... Эм.. Спасибо? Ты тоже?...
Девушка чуть не умерла от этих слов.
К-а ты, ну... Гей?
Феликс слегка затупил и сказал "нет."
Крис только была рада. Теперь она уверена что феликс будет с ней встречаться, но надежда умирает последней.
Ф-ладно! Слушай тебе тут чуть чуть осталось! Может ты дойдешь сама!?
К-ладно, ладно, тогда пока.
Ф-ага.
Парень развернулся и пошёл обратно, а пока, Крис думала как превлечь внимания Феликса, к себе.
Феликс приходит в корпус и идёт к комнате, зайдя в неё он увидел, что Минхо и Джисон спят в обнимку..ну как, Минхо не спал, просто закрыл глаза, как и джисон. Если честно ребята не спали. И хёнджин тоже, а для начала, завтра день рождения у Феликса, но ему до какой пизды похуй на это. Поэтому ребята думали что сделать для феликса, какой подарок? Как праздновать? Нету идей.
Примечания:
Я люблю бан чана 💋