Мы можем начать

R
В процессе
37
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 13 224 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошел год. Босс совсем недавно, все таки, развелся с Дианой. Девушка окончательно ему надоела, с каждым днем появлялось все больше разногласий и недопониманий из-за чего спокойно жить вместе более не представлялось реальным. Да и сам Игорь понял, что ему нравится кое-кто другой. Кое-кто, кто постоянно ходит рядом, словно верный пес, не отходя ни на шаг, готовый разорвать в клочья любого, кто хоть косо посмотрит в сторону Босса, одновременно слушаясь любого слова(реально как собака, ей богу). Но признавать это и признаваться Игорь вроде как не сильно то и торопился. Зачем? Сильно это ничего не изменит. Конечно, некие шутейки между ними проскальзывали, при чем со стороны Стаса тоже, что удивительно. Утро вышло каким-то напряженным. Босс был в своих мыслях, а Стас не лез, решив дать Игорю побыть с самим собой наедине. Пимп выходит на балкон закуривая и облокачиваясь острыми локтями о перила, спину горбит подпирая ладонью подбородок. Прислушивается к любому шороху чувствуя чей-то взгляд на своем затылке. Не оборачивается. Игорь знает, что Стас в курсе о его присутствии, по этому подходит ближе так же оставаясь за спиной Сутенера. Стас прислушивается забывая про сигарету, зажатую меж пальцев, она начинает обжигать кожу и Пимп тушит ее выкидывая в урну. Кажется, для этой обстановки данное действие было очень шумным. Конченкову, если честно, плевать. Слышит приглушенный звон чего-то, похожего на цепочку. Разворачивается лицом к Боссу вопросительно изгибая брови и чуть наклоняя голову в бок явно показывая свою заинтересованность в происходящем. На чужие руки, откуда донесся звук, взгляд не опускает, смотрит ровно в глаза Игоря. -у меня к тебе интересное предложение,-Игорь самодовольно улыбается поднимая руку на уровень глаз Стаса. В ладони красовался усыпанный бриллиантами разной каратности достаточно крепкий кожаный ошейник и цепью-поводком. Конченков непонимаюче смотрит на Игоря, после на ошейник, снова на Игоря, явно дожидаясь какого-то объяснения. Игорь видит явно горящий интерес в глазах Стаса и ему это несомненно нравится. -помнишь, Фадей пошутил про то, что ты словно пес. Я чет заметил, что тебе эта шутка зашла. Что думаешь?-с нескрываемым удовольствие спрашивает Игорь,-мне кажется, тебе подойдет. -ебать...-Стас не сильно понимал, что вообще за хуйня происходит, но ему явно нравилось. -ну так? И получает кивок в ответ. На шее Стаса тут же щелкает небольшой замочек того самого ошейника. -ну, это пока не понадобится,-Босс отстегивает цепочку убирая ее куда по-дальше,-я просто подумал, что ты сильно на людей кидаешься раньше, чем нужно, а за руки хватать я тебя не хочу, мало ли, синяки останутся, жалко как-то все таки. Так что вот. Стас жмет плечами поправляя ремешок на шее. -выглядит ахуенно,-усмехается Игорь и треплет Пимпа по волосам. Стас же чувствовал себя не сильно комфортно, но забил поняв, что скорее всего быстро привыкнет. -не, ну симпотяжка прям, даже не верится, что ты легко можешь кого-то убить,-задумчиво жмет плечами Босс. -нам через пару часов ехать, встреча с одними клоунами, едешь со мной. В принципе и без этого было понятно, что Стас едет с ним, так что это дополнение было абсолютно бесполезным. Пимп снова кивает и заходит обратно в дом следом за Игорем который казался уже намного более расслабленным. Сказать честно-они уже научились даже не смотря друг на друга определять, в каком настроении кто находится и часто это помогало работать вместе. На много легче предсказать дальнейший пиздец если умеешь читать повадки коллеги. Но Стас его коллегой не считал. И даже другом не считал. За этот год Игорь для него стал чем-то больше. Хотя Стас и старался это игнорировать и забивать на все и вся. Но признаем-Стас не согласился бы на предложение Игоря, считай он его коллегой или другом. Это казалось полнейшим абсурдом, но что-то же подтолкнуло его на это согласиться. В принципе плевать, какая разница, если решение уже принято? Вот они уже в машине. Конченков поправляет маску напряженно сжимая ствол пистолета. Предчувствие было так себе и оно его еще ни разу не обманывало. -ну тихо, ты чего? За километр чувствую, как ты настроен кому-то ебало снести,-интересуется Игорь. Стас на это жмет плечами задумчиво смотря в окно. 20 минут дороги длились, кажется, вечность. Конченков уже успел перебрать все варианты того, что может пойти не так. Напрягал любой лишний звук. Игорь это видел, приняв решение держать того максимально близко к себе и не дать пристрелить кого-либо раньше положенного, если это, конечно, будет необходимо. Выйдя из машины Стас чуть поежился, неприятная прохлада забиралась под толстовку проходясь мурашками по выпирающим ребрам почти до кончиков ушей. Босс держит в руке конец цепочки, пристегнутый к сверкающему ошейнику. Не мог он позволить себе купить что-то скромнее, все, кто рядом с ним должны были выглядеть не менее ахуенно чем он. А теперь рядом с ним был только Пимп, но это только радовало. Меньше мозгоебки будет в жизни. Со стороны эта картина выглядела, конечно, странно, но крайне красиво и не могла не привлекать посторонние взгляды. Боссу это, несомненно нравилось. Они заходят в помещение. Величайший по-хозяйски садится на диван откидываясь спиной на мягкую спинку. Стас садится рядом, будто выбор был, цепь то коротковата, что б выбирать расстояние, окидывая взглядом присутствующих. Нервно сжимает острые зубы, благо под балаклавой этого не было видно. Пимп кидает взгляд на абсолютно спокойного Игоря, который уже о чем то говорил с незнакомцами. Стасу это не сильно интересно, но при виде абсолютного спокойствия Игоря он тоже успокаивается слегка, отводит взгляд на окно все еще боковым зрением следя за любым движением сидящих напротив. Слышит, что начинается какой-то спор и Игорь повышает голос. Когда перепалка явно становится чем-то большим обычного спора Пимпа уже собирается как-то вмешаться, но чувствует неприятное натяжение на шее. -сидеть,-абсолютно спокойный голос Игоря, обращенный в его сторону. И Стас сидит, словам Лаврова он перечить не смел, мало ли, вдруг потом и ему ебало снесут. Все прошло более менее тихо и спустя пару часов все вопросы были, слава богу мирно, разрешены. Они уже сидели в машине направляясь к дому по уже известной широченной дороге, где можно было спокойно разогнаться выше 100 забив на правила. -не стоит кидаться раньше, чем это необходимо, реагируй спокойнее, они так и хотят нас на агрессию вывести, если что-я тебе сам лучше скажу,-предупреждает Лавров слыша недовольное и чуть обиженное фырканье в свою сторону. На это усмехается. -ну не обижайся, я же как лучше хочу,-за цепь притягивает Стаса к себе целуя в висок. Пимп реагирует неким смятением после спокойно улыбнувшись. Не понято, к чему был этот жест Босса, да и выяснять не сильно хотелось. Домой оба приехали слегка уставшие, Игорь сразу завалился в кровать раскинувшись на ней звездой и почти моментально отрубаясь. Нужно было хорошенько отоспаться, завтра выходной по этому такой возможности его никто не лишит. Конченков же наоборот снова свалил на балкон завернувшись в одеяло. Приятная прохлада уже не заставляла ежится, а наоборот окутывала снимая напряжение и усталость. Парень облокачивается спиной о стену рассматривая прекрасный вид на пальмы и берег, город светился вечерними огнями красиво переливаясь рекламными вывесками. Шум машин только дополнял атмосферу заставляя забыть о всем плохом и просто расслабиться проведя вечер где-то помимо собственных мыслей. Такое состояние приводило в норму лучше, чем сон, что не могло не радовать. Просидев так пару часов и отпустив все происходящее Стас поплелся в комнату, где уже тоже абсолютно спокойно заснул, кутаясь в мягкое одеяло.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)