Мы можем начать

R
В процессе
37
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 13 224 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро выдалось на удивление мерзким. Стас проснулся с жутким насморком и болью в спине, кровать все таки была абсолютно не удобная, хотя вчера казалось совершенно наоборот. Конченков садится на край кровати и протирает глаза от остатков сна. В номере холодно, а тащиться вчера до дома Стаса или квартиры Игоря было слишком долго и муторно. Ладно, можно потерпеть немного. Парень натягивает толстовку и меняет шорты на относительно теплые спортивки. Надо написать Богомолу об их приезде, порадовать мужика давно ожидаемой встречей. Интересно, он жив вообще? О нем давно не было ничего слышно. Игорь еще 7 сон видит, по этому Пимпу ничего не остается кроме как тихо свалить на кухню. Там, кстати. Немного теплее, да и обстановка по-комфортнее. Парень находит в множественных тумбах стакан, тут же наливая в него воды и делая пару глотков. Пересохшая глотка, кажется, будто царапалась от холодной воды, но вскоре пришла в норму. За окном город уже живет полноценной жизнью. Удивительно, как быстро режим сна сменился, подстраиваясь под здешний часовой пояс. Стас пишет в телеге Диме, что бы тот не беспокоился. Пимп, 11:03 Мы прилетели, поспали, вчера сил писать не было, пишу сейчас. Игорь спит. Дима не отвечает и это не удивительно, восемь часов разницы, как ни как. Там еще три часа ночи и Дима дрыхнет без задней мысли. Конченков приоткрывает окно закуривая, организм просто требовал очередную дозу никотина после таких перегрузок. Голова гудела, неприятные отголоски тупой боли где то чуть выше затылка не давали полноценно расслабиться и погрузиться в собственные мысли. Хотелось домой. Домой в Самаре. Вспомнить, снова потрогать и ощутить то, что было неотъемлемой частью жизни до 18 лет. Казалось, больше ничего не нужно. Только воспоминания. И еще написать Богомолу. Очень нужно. Хотя бы удостовериться, что тот еще жив, с твердой рукой и свежей головой. Хотя, последнее вряд ли. Снова телега. В телефонной книге номер, последний вызов на который был много лет назад. Даже не удобно как-то, если быть честным. Но Стас пишет. Вот только последний онлайн увидев сообщение стирает. 4 года назад. 4. года. Что могло произойти? Сменил симкарту-самое лайтовое предположение. Пимп докуривает, выкидывая сигарету и упирается лбом в стекло. Холодное и в чувства приводит. Может Игорь знает о нем? Мало ли, он, все таки, более общительный, чем Стас. За спиной слышатся шаги. Лавров проснулся, больше некому. -утра,-на автомате выдыхает Стас поворачиваясь лицом к Игорю. -доброго, а чего лицо такое постное?-Игорь выпивает воды разминая затекшую спину и с интересом смотря на стоящего напротив Стаса. -слушай, ты не знаешь куда Богомол делся? Хотел написать, встретиться, а он четыре года назад в сети...-задумчиво произносит Стас крутя в руках телефон и смотря куда-то мимо Игоря, если быть точнее-сквозь него. -бля, так он ж сидит,-усмехается Босс тоже подходя к окну и щурясь от яркого света. -в смысле? За что это его? -за изнасилование огромной дозы кокаина -сдох что ли? -ну да. А ты не знал? -да как-то не интересовался, знаешь.. теперь аж скотиной себя чувствую, что не писал ему толком. -та боже, он там последние несколько лет так торчал, что и своего то имени не помнил, забей. -предположим ладно, верю, но все равно неприятно. -согласен. Давай, успокаивайся, умывайся и ехать надо. К тебе, ко мне? -а разница?-Стас пожал плечами,-хотя, давай ко мне, ближе будет. Парень пошел в комнату беря с пола рюкзак и покопавшись там пару минут выуживает ключи, еле найденные при сборах. Давно ж его тут не было. Игорь соглашается после чего Конченков сваливает в ванную. Белый яркий свет опять бьет по и так хуево видящим глазам. Отвратительно. Да еще и новость, что Богомол откинулся не давала покоя. Парень быстро умывается стараясь не смотреть на свое помятое лицо в зеркале напротив. Быстро собирает волосы в хвост и выходит, тут же одеваясь по теплее. Знает, что Игорь то оденется быстро, а вот ему надо времени по больше, как раз пока Лавров себя в порядок приводит. Желудок неприятно тянет. Надо будет за продуктами заехать. Впервые за долгое время ему хочется есть.Обычным состоянием была тошнота, а тут такое. Игорь выходит как раз когда Стасу оставалась только куртка и кроссы. Пока Лавров одевается Пимп вызывает такси и вот они уже едут на необходимый адрес. Их встречает небольшой дворик, слегка заросший из-за долгого отсутствия тут людей. Дверь поддается не сразу открываясь со скрипом и не без должных усилий. В доме пыльно и холодно, пахнет сыростью и многолетней пустотой. Воспоминания бьют со всех сторон в лоб, затылок, виски, нос, руки. Конченков проводит концами пальцев по стене. Холодная и как раньше чуть шершавая. Свет включает и осматривается. Игорь заносит сумки и садится на накрытый перед уездом целофановой пленкой диван. -ну, у меня квартира не лучше,-усмехается он,-убраться бы тут, но с начала поесть. -да, не помешало бы,-сразу на оба предложения соглашается Стас. Парень садится рядом и открывает знакомую зеленую доставку. Там быстро находится чего поесть сейчас, да и продуктов на потом тоже быстро набирается. Пока бедняга-курьер пробирается через горы снега и льда парни решают, что надо бы Диме позвонить. Плевать, что там сейчас 5 утра, хули они не спят, а он дрыхнет. Видеовызов парень принимает не сразу, но принимает. Недовольное лицо Фадея излучало злость и разочарование, казалось, его ненависть можно было почувствовать и не звоня. -утро доброе, че с ебалом?-смеется Игорь ставя телефон на тумбу и пытаясь отстегнуть пленку от дивана. -ты там дрочешь что ли?-зевая спрашивает Дима садясь на кровать и сонно смотря на экран. -я не занимаюсь таким, я святой!-возмущенно хмурится Босс у которого все таки получается отстегнуть злосчастный угол. -кто говорит, что не дрочит-дрочит в два раза больше остальных,-крикнул Пимп на заднем плане, пытающийся стереть слой пыли с подоконника. Получалось плохо. -окей, я дрочу. Рукой Пимпа. -ты ахуел!-тряпка тут же полетела в Игоря попадая ровно в затылок. Фадей рассмеялся падая обратно в кровать. Его истерический смех вряд ли можно было спутать с чем-то. -да ладно тебе, Стасян, вы ж выглядите как парочка! Не отрицай! -нахуй иди,-уже вмешивается Игорь видя, что Пимпа сейчас бесить не стоит или можно получить тапком по ебалу. -как долетели то? -да вроде нормально, большинство времени спали, как прилетели тоже спать легли -Игорь храпит как камаз заведенный!-ругается Стас наконец-то оттерев все найденные поверхности от пыли. Пол был застелен пленкой, по этому мыть его не придется, слава богу. -а ты пинаешься! -потому что ты храпишь! -так, давайте без ваших семейных разборок. Как там в Самаре? Так же холодно? Елку уже смотрели?-с интересом начинает Фадей, но его прерывает Игорь. -да мы ток встали, какая елка. Продуктов то заказать еле успели. И тут в Стасе проснулся ребенок. -пошли елку сегодня смотреть! А то надоело уже с искусственной, она не пахнет! -блять Стас... отстань! Сходим вечером. -обещаешь? -да. -верю. Дима с умилением наблюдает за этой картиной после чего еще через пару часов не столь увлекательного диалога уходит досыпать положенные часов 5 минимум. Стас же уставший сваливается на диван. Уборка после подобного сильно выматывает. Благо курьер привез поесть. Еще теплая еда оказывается на небольшом журнальном столике прямо в контейнерах из фольги. Не до красоты сейчас. С голодухи пахнет все безумно вкусно. Съедается все, конечно, моментально и молча. Слишком оба парня голодные и уставшие. Дом хоть и не большой, но оттирать все от пыл оказалось сложно, ведь местами она все таки попала под пленку и толстым слоем осела на полу, подоконниках и тумбах. -как давно я тут не был, а все как раньше. Таки воспоминания... -завтра еще ко мне сгоняем, но там клиннинг пусть ебется, я не столь предусмотрительный и пленками ничего не накрывал, мы там сдохнем,-вспоминает Игорь откидываясь на спинку дивана. За окном снегопад, а после проветривания от застоявшегося воздуха дом потихоньку грелся от всех найденных в нем обогревателей. Стас сидел завернувшись в шерстяное одеяло и рассматривая найденные фотки. Игорь с нескрываемым интересом тоже смотрел на них. Время шло к 4 часам дня и на улице понемногу темнело. -чет как тобыстро день пролетел. Я даже не заметил,-увидев настенные часы грустно вздыхает Игорь,-за елкой пойдем? -давай завтра утром? Мы сегодня уже не дойдем никуда. Сам же говорил, что у тебя спина болит. -весомо. Тогда завтра. -тут кассеты старые были, можем фильмы посмотреть, вроде было что-то интересное._вспоминает Стас и подходит к шкафу, распахивая его. Вытаскивает стопку старых кассет из штук 10 и ставит их на стол. Совместными усилиями была выбрана кассета с Зорро и тут же запихнута в проигрыватель. Немного потупив телевизор заработал воспроизводя не самую качественную картинку, но в этом и вся суть. Атмосфера полностью вернула в детство. Пимп вспомнил, как он лет в 7 смотрел эту кассету с отцом, пока тот шутил или засыпал. Тогда и сейчас фильм был нереально интересный. Досмотрев все записанное на кассете они решили приготовить ужин. И в теории это не было бы проблемой, если бы полное непонимание, что вообще готовить. Сошлись, в итоге, на обычном курином супе ибо у Стаса больной желудок и гробить его еще сильнее никто не хотел.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник