my dear yamaguchi

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

тот день, который решил все

Настройки
Примечания:
Я с Цуки стояли в какой-то темной пустоте. Лишь он и я. — Тодаши, я люблю тебя,— ласково сказал Кей и погладил мою щеку. — Я тоже люблю тебя!— ответил я и потянул руку к нему. Он отдалялся все больше и больше. А потом, в его руках появился нож и он по сумасшедшему улыбнулся и сказал: — Тогда позволь мне убить тебя! Его голос был искажен, как в ужастике. Он побежал на меня и.. Я открыл глаза. Я был напуган до чёртиков. Это был сон, всего-навсего сон. А впрочем, сон или нет, не важно, если твоя жизнь это такой же ужастик. Было ранее утро, по только начинающемуся рассвету я бы сказал, что часов пять. Из меня вытекала его сперма. Я бесшумно встал и направился в ванную. Дверь уже не закрывал. Я посмотрел в зеркало и возненавидел свое отражение. Я ревел и бил со всей дури себе в живот, по незажившим синякам. Я бил и бил, все больше и сильнее, пока не упал на колени.. Мне нужно было помыться, что я и сделал. Я не понимал, что со мной было вчера. Все это очень сильно задевало мое самолюбие, честь и гордость. Как я мог позволить такому произойти? Я помылся, вытерся и надел ту же футболку, заляпанную после вчерашнего. В этот момент Кей подошёл к ванной и заглянул туда. — Ты проснулся. Доброе утро.— сказал он. — Дай мне чистую футболку.— ответил я. — Даже не поделаешь мне доброго утра? — Доброе утро,— сквозь зубы процедил я. — Что такое? Ты чем-то огорчён? — Просто дай мне ебаную футболку.— чуть повысив тон сказал я. — Мы ведь пара.. Ты должен говорить, если чем-то расстроен.. В чем дело? — Дело в том.. Что ты.. конченная мразь. — Да как ты можешь такое говорить!?— взволнованно проговорил он. — Ха.. ха-ха.. Снова изобъешь меня?— в тот момент у меня снесло крышу,— Ну так бей, чертов подонок! На этот раз прикончи меня, прикончи блять! — Ямагучи, ты.. ты не кипятись.. Сегодня ведь новый год! Давай отпразднуем его вместе. Нам будет хорошо и весело сегодня, успокойся. — Сегодня чертов новый год..?— удивлённо и расстроенно сказал я, потому что не осознавал, что прошло так много времени. Я за все это время не разу не был на улице. Я отстал от мира. Я стал запуганным домашним зверьком для утех.. Новость о том, что сегодня новый год настолько разволновала меня, что я упал в обморок. Взволнованное "Тодаши.." это последнее, что я слышал. Проснулся я ближе к вечеру. На голове было небольшое влажное полотенце, а тело горело. На стуле возле кровати сидел Кей, он заснул на моем животе, видимо все время сидел со мной. Это напомнило мне о наших счастливых днях и я задался вопросами:" Когда все пошло не так? Когда он успел так измениться?" Я потянул руку к его голове и положил туда. Я стал гладить его волосы. Я хотел вернуть его, любящего и уважающего парня. Так я отключился во второй раз. Когда снова проснулся, было темно. Кея уже не было рядом. Я привстал с кровати и решил выйти проверить. Я чуть приоткрыл дверь и через щель увидел его. Он, кажется, накрывал на стол. Кухня уже была украшена огоньками, а на столе стояла мини ёлочка. Я вышел к нему. Он спросил о моем самочувствии и налил бокал вина. Мы выпили. После он дал мне одежду и сказал собираться, ведь мы пошли на улицу. — На улицу, серьезно?— устало спросил я. — Да, хорошо провередем время.— с нотками то ли радости, то ли счастья сказал он. — Не боишься, что я что-нибудь выкину, сбегу или позову на помощь,— провоцирующе сказал я. Последнее время я стал грубее с ним, я устал скрывать свою неприязнь и ненависть. Даже если бы он избил меня за это мне бы было плевать— я все равно выживу. И почему-то именно сегодня он ни пальцем не тронул меня, даже ни разу не повысил голос. — Ты ведь любишь меня, зачем тебе это?— также спокойно сказал он. — Грёбаный Кей.— зло ответил я. — Выходим. И раз мы пара, будем держаться за руки. — Хватит притворяться паинькой. Вчера ты жестоко избил меня, а после мы как всегда ебались. Ты же в курсе насколько все это мне ненавистно. Даже я сам себе противен. — Я же люблю тебя, Тодаши. Прости меня за все, прости,— он упал на колени мне в ноги и начал целовать их.— Я ужасен, да, но я не могу без тебя. Ты не можешь уйти от меня, ты не можешь. Ты мне нужен. Не бросай.. Не сбегай.. Всю жизнь проживешь со мной, ладно? Он чуть не сбил меня с толку, но я вырвался и пошел к выходу. — Постой, Ямагучи.— встал он и догнал меня,— Ты сейчас не хочешь говорить? Ну ладно, я подожду. А сейчас праздник, мы должны повеселиться от души! — Нашел время для веселья..— вздохнув сказал я. Я вышел из подъезда первым. На улице было снежно и холодно. Полгода назад я вошёл сюда летом, а сейчас, невероятно быстро, снег присыпал землю. Выдыхаемый воздух превращался в заметный пар. Как бы я не хотел это скрыть, но впервые за столько месяцев я почувствовал в своей душе чуточку счастья. Этот холодный свежий воздух теперь был таким далеким, и я был так рад, что снова могу вдохнуть его. Мои глаза засверкали от радости. И почти сразу же подумал о том, что он довел меня до того, что я был счастлив вдохнуть просто свежий воздух, что является частью повседневной жизни каждого человека. Я ненавидел это счастье. Кей вскоре вышел тоже. Он подошёл ко мне и взял за руку. — Я вижу ты рад, что вышел на улицу впервые за столько времени.— сказал он. — Тебе кажется. — Ты должен быть мне благодарен за такую возможность. — ублюдок.— сухо сказал я и плюнул ему в ноги. — О, не будь так жесток со мной, Тодаши-и.. — Не называй моего имени, становится противно. — Ну перестань злиться, прошу.. Прости, я был неправ. Неправ, слышишь?. Теперь я и пальцем тебя не трону. Просто не покидай меня. Минута молчания.. — Куда ты там хотел пойти?— решил перевести тему я. — Так ты больше не злишься?— воодушевленно сказал он. — Блять.. да-да. Пошли уже. Он взял меня за руку и повел к остановке. — Заебал..— шепотом добавил я. Мы зашли в трамвай. Я облегчённо вздохнул, когда увидел, что свободных мест рядом нет и в тот же момент услышал: — Здравствуйте, не могли бы вы пересесть?— спросил он у незнакомца, что сидел в конце,— Я со своей парой..— сказал он и отвёл взгляд на меня. — Никакая мы не пара! Мы.. друзья.. Просто друзья!— взволнованно и вдумчиво влез в разговор я. Незнакомец молча кивнул и пересел на другое место, презрительно окинув нас взглядом напоследок. — Ты что вытворяешь!?..— сорвался на крик я, а потом прервался, вспомнив о том, где нахожусь. — А что? Я ведь просто попросил освободить место. — Не притворяйся, что не понимаешь. Какая мы с тобой пара? И мы двое мужчины, не стоит говорить о таком людям.( п.с. это всего лишь мнение одного из персонажей. если вы парень и встречаетесь с парнем, то не бойтесь об этом говорить. вас не должно волновать чужое мнение, если вы реально любите его. вы лучший! я говорю об этом, потому что думаю, что могла задеть чьи-то чувства. не знаю уместно ли это мини обращение, по пусть будет. вернёмся к фанфику. всем удачи) — Разве те, кто занимаются каждый вечер разными постыдными вещами, считаются просто друзьями?— сказал он и ухмыльнулся. — Т-ты..— сказал я и покраснел. — Я?— спросил он и не прекращал улыбаться. — Ты.. отвали. — Неужели я заставил Тодаши настолько смутиться, что он теперь красный как помидор? — Идиот. — Все-все, понял.— сказал он и поднял руки,— все, не злись. Ехать ещё долго, просто постарайся расслабиться. Я сидел возле окна и решил в него посмотреть. Весь город горел разноцветными огнями, а среди прохожих витало что-то торжественное и праздничное. Я и не заметил, как начал улыбаться. Через минуту я словил себя на этом и оперелся спиной на мягкое сиденье, размышляя о том, заметил ли Кей мою улыбку. Я посмотрел на него, но он сидел с закрытыми глазами, откинув голову назад. "Спит или че?"— подумал я. Я тыкнул в него пальцем, но он никак не реагировал, поэтому я решил, что он заснул. Я опустил взгляд на его руку и необдуманно положил на нее свою. Как бы это не ужасало, но я был очень привязан к нему. И я скучал по нашим старым отношениям. Я решил не убирать свою руку и тоже закрыл глаза. Через минут 5 я почувствовал, что он сжал мою руку сильнее. В тот же момент я выдернул ее. Но внезапно каким-то образом пробираясь сквозь курточку и худи, он добрался к моей шее, начал посасывать ее и оставил засос. Я распахнул глаза и начал отстраняться. Я только хотел на него наорать, но он поднял свой взгляд на меня, улыбнулся и сказал: — Все.. понял. — Наглый мерзавец.. Понятливый какой. А если кто-то увидел? — Пусть смотрят. — Ещё раз что-то выкинешь, и я сбегу.— сказал я и посмотрел ему в глаза. — Ой, ну все, Тодаши-и, прекращай,— ответил он и лёг мне на плечо. " И почему этот придурок так себя ведёт?"— думал я. Я не стал ничего делать да и не знал что. А позже и вовсе смог расслабиться и вроде бы поспать. Кей начал будить меня. Я проснулся. По ощущениям прошло минут 10, но на часах было 20:02, а сели мы в автобус около семи. Из-за того, что мы так долго ехали, я предположил, что мы находимся около центра города, ведь чтобы доехать от его дома туда нужно примерно полтора часа. Тут город был ещё красивее. Все вокруг завораживало, я не мог оторвать глаз. — Эй? Ты чё прилип к окну? Так нравится? — Да ничего я не прилип, тебе показалось. И не нравится мне все это, гадость. — Это поэтому ты лыбился как ненормальный всю дорогу? — Я.. Да ты.. тупица. как ты вообще увидел, ты же спал?— сказал я и снова покраснел, закрывая рукой лицо. — Милашка Тодаши-и,— радостно сказал он. — Как ты можешь говорить такие вещи, когда так жестоко поступал со мной? Я тебе не верю. — Ну прости, слышишь? Про-с-с-т-и-и! Ну извини меня, я был зол, теперь ты будешь помнить только хорошие моменты! — Да не ори, все уже смотрят на тебя как на идиота. Хотя ты и есть идиот. — Тодаши.. Мне плевать на них, меня волнует только одно. Ты дашь мне ещё один шанс? — Ха-ха, э.. Ха-хах.. Когда там выходим? — Что?А.. На следующей остановке, считай сейчас. — Тогда вставай, пошли. — Ну.. ладно, пошли. Мы вышли. Я оказался в той части города, где ни разу не бывал. — Что здесь? — Осталось пройти ещё немного, и мы будем на новогодней ярмарке. Через минут 10 ходьбы, он привел меня туда. Было красиво. Она была украшена различными огоньками. Лавки и столики торгашей тянулись до глубины, казалось, что их бесчисленное количество. Они продавали все: печенье, одежду, напитки, различные сувениры, украшения. Я с восторгом разглядывал каждый товар. И среди всех вещей я увидел бело-красно-зеленый, с небольшими блестяшками, из полупрозрачных бусин браслет. — Вау..!— вскрикнул я, подбежал и взял браслет в руки. Продавец окинул меня вопросительным взглядом и я опрятнул. — И-извините!— проговорил я и поклонился. — Тебе понравилось?— спросил Кей. — Нет. Идём куда шли. — Эй, я ведь привел тебя сюда, чтобы купить что-то.. — Из всего этого мне не нравится ничего, здесь все ужасное. Ты зря потратил время. — Я видел как ты на все это смотрел. — У тебя плохое зрение, тебе показалось. — Это ты меня слепым только что назвал? — Да. — Иш, какой дерзкий!— сказал он и начал щипать меня за бока и щекотать. — Ха.. Хвати.. ха-ха.. Иди..от..— через смех говорил я, пока не пнул его в живот локтем. — Т-ты.!— сказал я и вспыхнул, когда понял, что все это время продавец за нами наблюдал,— Простите, извините,— откланялся я ещё раз. — Отойдем.— взяв его под руку потащил его я,— Ты-ы! Придурок, подонок, идиот! Ещё.. Я был прерван его внезапным секундным поцелуем. Я был готов и взорваться. Мое лицо было краснючее и я был зол и смущён. А он как всегда победно и хитро улыбался. Я влепил ему пощечину. Улыбка с лица его пропала, а голова была опущена. — Ударь меня ещё раз.— уже с заметными нотками непонятной для меня тоски сказал он. Я замахнулся. И уж был готов ударить, но он поднял свои зелено-карие глаза и посмотрел прямо в мои, будто влаживая в этот взгляд всю свою душу. "И что это с ним? Ведёт себя так, будто это я его все время избивал",— думал я. Я засомневался, моя рука остановилась в пяти сантиметрах от его лица. И все же я не смог ударить, поэтому спустя пару десятков секунд опустил ее. — Зачем мне тебя бить? Просто не беси меня,— проговорил, развернулся и хотел было идти обратно. Но он остановил меня и обнял. Я не обнял его в ответ. В то время как он прижался головой к моему плечу, моя же голова была поднята прямо, а взгляд был направлен в пустоту. Я не чувствовал абсолютно ничего, а в то же время казалось, что я хочу обнять в ответ. Так или иначе, у меня не осталось сил думать, я был вымотан. — В-все.. хватит.— сморщившись и отвлекая самого себя от своих мыслей сказал я и твердым шагом пошел в более людное место. — Постой,— догнал меня он и схватил за запястье крепко и сильно. Я сжался и зашипел. — Отпусти, придурок!— прокричал от боли я. — Что здесь? У тебя не должно быть ран или синяков на руках. — Там ничего нет. Ты просто не контролируешь свою силу. — Нет-нет, постой.. Через куртку и столько одежды ты не мог ничего почувствовать.. — Да блять! Ни-че-го там нет,— сказал я и выдернул руку. — Тогда покажи мне руку. — Нет. — Покажи чёртову руку. — Я сказал нет. — Покажи блять эту сраную руку!— сорвался на крик Кей. Он снова схватил мою руку, было ещё больнее. Он силой обнажил мое запястье и увидел там бинты. В некоторых местах были следы крови. Из-за того, что он сжал мою руку многие ранки, а особенно глубокие, снова открылись. Я уже ревел. Мне было больно и неприятно от того, что он снова через силу сделал что-то против моей воли. Хоть я не хотел признавать и всячески показывал свою неприязнь, мое людское сердце немножко верило ему. Я почувствовал что-то похожее с тем первым днём, когда я пришел к нему с решением взять паузу в наших отношениях, ощутил чувство некоего предательства. Я впал в ступор. До этого момента никто не знал, что я причиняю себе вред. Весной и летом из-за тепла я не трогал ничего. Было тепло, я был вынужден одеваться крайне легко. Ляжки, ноги, живот— все не подходило и так для этого, ведь это то, что он обнажал, когда мы занимались сексом. Но вот с приходом зимы я стал носить худи. Когда дело доходило до секса я делал все возможное, чтобы не снимать худи, и зажимал его в зубах. Было пару раз, когда он настойчиво снимал с меня все, но я придумывал такие позы, чтобы он не заметил раны. Да и вообще, я старался делать их неглубокими, чтобы быстро проходили. Думаю, я просто везунчик, что не был пойман за своей маленькой тайной. До недавнего времени, я не носил бинтов. Позавчерашний день стал для меня самым ужасным. И в очередной раз царапая свою кожу маленьким кухонным ножом, пропавшим ещё месяц назад, я чуть не слетел с катушек. Я входил все глубже и глубже, кровь сочилась и сочилась. А ран на обеих руках было настолько много, что пришлось взять бинты. Не знаю, как я смог остановиться, может было бы и к лучшему, если бы я сдох там.. — Тодаши.. Эй, ты здесь..?— трусил меня Кей. — Я.. я.. — Ты делал это с собой.. И сейчас ты плачешь.. Все из-за меня.. Я не должен так поступать с тобой.. извини меня, мой дорогой Ямагучи..— сказал он упал на колени. — Да, я мерзавец, но полюби меня. И прощай все. Я ведь не хотел кричать и заставлять, правда.. Я сорвался ты уж извини..— после короткой паузы сказал Кей и начал целоватьвать мою руку через бинты, облизывать подсохшую кровь. Ноги подкосило и уже и я был на коленях. Последние месяцы я не позволял проронить себе ни слезы при нем, но сегодня я уже не мог сдержать их. Мы вдвоем сидели на коленях, я рыдал, оперевшись головой ему в грудь. Кей приобнял меня за спину, и я не сопротивлялся. 23:20 было на часах. Удивительно, но время прошло по-настоящему быстро. Мы точно уже больше получаса сидели на лавочке. За это время мимо нас прошли тысячи людей и им не было до нас ни малейшего дела. Мы сидели на небольшом расстоянии друг от друга, и никто из нас не проронил ни слова. Мои губы засохли и кровоточили из-за моей нервозности. Я боялся смотреть на Кея, но боковым зрением видел, что он все это время смотрел в одну точку— в пол. Ну и в конце концов он прервал молчание: — Я отойду. В туалет очень надо. Никуда не уходи. Я лишь слабо кивнул, не поднимая глаз. Он ушел, а я покорно ждал его. Почему я не сбежал? Да потому что кроме него я никому не нужен. Мне было некуда и не к кому идти. Хоть у меня и была квартира, но он знает где я живу. Он бы нашел меня и было бы ещё хуже. А скитаться по улицам и голодать- точно не в моем вкусе. Да и я рассматривал вариант простить его. Может все наладится? Может все будет как прежде? — О чем задумался?— спросил он. — Да так.. не важно.— ответил я, не заметив его прихода. — Ну ладно. Нам нужно идти. — Куда? — Ты ведь знаешь, что каждый год в центре города зажигают огромную и невероятно красивую ёлку. Ну и в этом году так же. Это было главной причиной, почему я привез тебя сюда. Все, что ты видел до этого, не сравнится с ней.— сказал Кей, поправляя свои очки. — Плевать. — И снова ты за свое. Я уверен: тебе понравится. Если понравится, то ты меня поцелуешь, ладно? — Прохладно блять. — Значит ты согласен? — Вообще-то я.. — Пора идти!— перебил он меня и взял за руку, потащив в самое людное место— площадь с ёлкой. Оставалась минута до полуночи. Множество людей собралось на площади. И все кричали что-то вроде: "Раз, два, три ёлочка гори!" Ничего удивительного я не заметил в этом сборище. И чем он только хотел меня удивить? Но вдруг она засверкала. Эта ёлка была настолько длинной, что почти обгоняла многоэтажки. И каждая ее ветка была украшена дождичком, елочными игрушками, огоньками, а вершина и вовсе звездой, что сверкала разноцветными красками. Я не понимал своего разума, но мои глаза снова засверкали, а кончики рта приподнялись. Это был 4-5 раз за сегодня, что я был нереально удивлен и.. счастлив? он настолько покалечил меня? — И вы, и вы.. и вы, девушка берите-берите! на счастье на любовь!— отдаленно послышалось мне. — Оо, а что это у нас за молодые красивые парни?— обратился к нам старенький мужчина, немного сгорбленный из-за возраста,— Возьмите и вы! Вот вы зеленоволосый юноша возьмите на любящие и длинные отношения! И вы высокий тоже возьмите на счастье в новом году! — Спасибо, дедушка,— сказал Кей и поклонился. Казалось, весь мир с меня смеётся. Этот старик, раздающий талисманы.. На счастье, а то и на любовь!? Он издевается? — Ха.. ха-ха-ха! Чертов старик!— сказал я и выкинул подарок, растоптав ногой. В один момент просто застыл с опущенной, словно у сломанной куклы, головой. — Ямагучи?— положил он мне на плече свою руку. Я резко опрятнул и накинулся на него. Сначала я бил ему в плечи, будто хотел достучаться до ответа на вопрос: "Почему именно я?" А потом просто повалил его и начал попадать по лицу, шее, голове. Люди обходили нас стороной, смотря на меня как на нищего уродца. — Мама, почему эти мальчики дерутся?— спросила какая-то девочка. — Не смотри туда! Они просто пьяницы. "Почему именно я??"— только один вопрос занимал мою голову. — А-а-ахп!— издавал я звуки больше похожие на хрип,— Чертов старик, чёртовы люди, чертов ты! Как вы все меня достали, как же я всех ненавижу!— кричал в истерике я. Кей же дал себя избить. Он и слова не сказал. Лишь спустя минут 5-10 он начал рыться в своем кармане, достал оттуда 2 браслета и показал их мне. Это были те самые браслеты, которые заинтересовали меня вначале. То что он сделал, сразу привело меня в чувство. Я опрятнул от него, посмотрев на свои руки: частично они были в крови. Потом я посмотрел на его лицо. Нос и губа кровоточили, а щеки были в ссадинах. Я испуганно смотрел на него и на себя. — Это.. подарок,— тяжело, наверное из-за боли, говорил Кей. Он нащупал мою руку, слабо сжал ее и надел браслеты- один мне, один себе. — Эй вы, или убирайтесь, или мы сейчас вызовем полицию!— подошла какая-то толпа людей к нам. Я взял его под руку и мы молча, хоть и ели-ели, доползли до выхода. Это были ворота, которые были прицеплены к кирпичному забору. На входе-выходе стояло много разнообразных машин, но не было ни одной живой души, помимо нас. Он прижал меня к забору и поцеловал, покусывая мою губу. На вкус он был металлическим, наверное, из-за крови. Я ответил ему тем же. Почему? А хуй его знает, в тот момент я хотел этого. Его наглые ручищи обошли сначала мою курточку, а потом уже и остальную одежду, блуждая по моему телу. Я отодвинул его, нависшего надо мной. Тут я его тащил через всю ярмарку, и вот уже ожил, блин, козлина. ======================== Мы добрались домой. Кей накрывал на стол. Он выглядел уже не так помято, когда переоделся, умылся и обработал раны. Я отошёл в ванную помыть руки. Закончив я спокойно пошел к нему, но чуть выйдя из-за угла я запечатлел странную картину: он подсыпал что-то в мой бокал. Я не стал злиться раньше времени и подошёл узнать о том, что это значит. В это время он сидел на коленях спиной ко мне и искал что-то в тумбе. — Кей, что ты подсыпал мне? — О, ты заметил.. Ну ладно, рано или поздно я должен был признаться. Это возбудитель для мужчин. — В-всмысле!? — Ну в прямом.— сохраняя спокойствие, не разворачиваясь ко мне, говорил он. Я был ошарашен. "И как я сразу не догадался? Каждый раз после ужина я дико хотел секса, каждый божий раз. Я реально такой тупой, как я не заметил? Этот ебаный Кей извинялся и клялся мне в любви.. Уебок. Именно из-за него я возненавидел себя. Он должен умереть, сдохнуть как последняя тварь!"— думал я. И я был будто в диком исступлении, я не понимал происходящего. Сумасшествие охватило меня и я взял бутылку вина со стола и со всего размаха припечатал ею Кею в затылок. Он упал, потеряв сознание, из его ранения начала сочиться кровь. Только это невозвратимое действие привело меня в чувство. Я упал на колени и начал теребить его, будто это бы привело его в чувство. — Ааа! Надо валить, к чертовой матери! Блять, он убьет меня, если выживет. Убьет!— уже кричал я.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)