my dear yamaguchi

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

мы скоро встретимся

Настройки
Примечания:
— Ааа! Надо валить, к чертовой матери! Блять, он убьет меня, если выживет. Убьет!— уже кричал я. Мои ноги и одежда были в его крови. Я снял худи, которое нависло в пол от впитавшейся крови. В первые дни моего насильного пребывания здесь, я спрятал ключи от моей квартиры и телефон под тумбочку в прихожей. Я смог вспомнить, что у него есть пистолет. Я взял его с собой в надежде, что он заряжен и выбежал из этой сраной квартиры. Несмотря на зиму я был в одной футболке, комнатных тапочках и спортивках. На моих руках теперь красовались полуразвязанные бинты из-за моей спешки. За мной оставались следы крови. Я почему-то чувствовал, что он жив и прийдёт за мной. Я понял, что мне некуда бежать и зашёл в ближайшую заброшку и поднялся на 3 этаж. Я стоял там и пытался решиться на то, чтобы убить себя. И спустя десять минут я слышу.. Это он. Его медленные осторожные шаги, пощелкивание пальцев, сбитое дыхание, схожее с дыханием дикого зверя, что готовится напасть. И мне страшно, мне чертовски страшно! "До-р-рогой Ямагучи.."— он снова скажет это, болезненно для ушей протягивая буквы со своим безумным взглядом. Он говорил это перед тем как избить меня.. Жестоко избить, до потери сознания. По голове, животу, ногам и рукам. А когда очнусь– насиловать и насиловать. Так было раньше. Но сегодня новый год и я совершил неповторимое. Теперь ничего не исправить. Если он выживет, он точно меня убьет. Я знаю, он в бешенстве. Поэтому я боюсь. Даже смерть не страшит меня больше чем это.. Поэтому.. Я убью себя. Все равно я сегодня умру, но так, хотя бы без страданий. В голову стрелять страшно.. Я наставляю пистолет в живот. — Тодаши, н-не делай этого! Я больше никогда ничего не сделаю без твоего согласия, обещаю. Тодаши, только убери пистолет, пожалуйста! В какой-то страдальческой позе умолял он меня. Его голова была в крови, как и одежда. Он еле стоял на ногах. — Я был не прав, Ямагучи, ты слышишь! Убери этот чертов пистолет!— сказал он и попытался приблизиться ко мне. — Н-не подходи!— рыдая закричал я. — Тодаши, мой любимый Тодаши, ты мне нужен как воздух! Без тебя я не смогу жить, понимаешь!? Не стреляй в себя, умоляю. Ну прошу, пожалуйста, убери его! — Я должен умереть! Мне страшно, я боюсь тебя! — Ты не должен!! Я больше не обижу никогда-никогда, дай последний шанс. Ты сам установишь правила, только убери пистолет. Пожалуйста, убери! — Аргх!— прорычал я. Прозвучал выстрел. К горлу подступила кровь, а после и рвота. Сначала я пытался устоять на ногах, но силы стали быстро покидать меня, как и моя кровь. — Нет, нет, нет, нет! Тодаши, мой Тодаши, что ты сделал!!?— подбежал он ко мне и положил мою голову себе на колени. Я прервые увидел, как он плакал. Он все рыдал и кричал как ненавидит себя за то, что довел меня до подобного, а потом я вырубился. =============================== Я проснулся у себя в квартире. Это был лишь сон? О, боже, почему он был таким реальным и долгим? Нужно немедленно встретиться с Цуки и рассказать ему забавный сон. Только вот не до забавы стало, когда на своих запястьях я увидел шрамы. Они дали мне понять, что все было, но тогда почему я жив? И что я делаю дома? Я должен увидеть его.. Я дам ему шанс, раз уж я жив. Я поехал к нему в квартиру, но после долгого ожидания мне никто не открыл. Единственным вариантом оставались его родители. Я приехал к ним и они сразу же открыли мне, обрадовавшись моему приходу. — Здравствуйте, а Кей у вас? Они многозначительно и странно переглянулись. — Ямагучи, заходи, чаю попьешь. — Извините, я спешу. Можете позвать Кея? — Дело в том, что его больше нет в живых.. — К-как?— оцепенел я. — Ты пробыл в коме 5 лет, это мы привезли тебя домой, когда врач того позволил. Ты ведь просыпался раньше, я тебе уже все рассказывала. — К.. К-как? не помню.. — Тогда там, на заброшенном здании, люди услышали два выстрела и быстро сбежались. — Д-два? — Кей застрелил себя в голову. Его было уже никак не спасти. — Я.. где он похоронен? После того, как она назвала кладбище я заскочил к ним на кухню, схватил первый попавшийся нож и также выскочил. Бедная женщина начала плакать и молить меня остановиться, прямо как ее сын тогда, но смысла жить больше не было. Пустое существование, наполненное бесконечной тоской и чувством вины равно той же смерти, но намного, намного мучительней. Я приехал к нему и припал к его могиле. Я в исступлении начал целовать этот холодный гранит и извиняться перед ним. — Что я натворил? Это я убил тебя, я! Все могло быть иначе! И зачем только ты мешал эту гадость тогда? Я и без того бы отдался тебе, потому что простил! Какой же я дурак, я убил его! Я ведь любил его и убил! Убил без сожаления.. И уже как пять лет.. Я прийду к тебе сейчас.. Мы встретимся там и будем счастливы. Мой дорогой Кей. Скоро мы встретимся. На этот раз я не дам себе шансов выжить. Я не подведу тебя. Ха-ха, я сошел с ума. И в тот момент перерезал себе горло, залив кровью его прекрасный могильный портрет. Вот и конец. Спасибо, что выделили время на мою работу. Я писала ее около двух месяцев и осталась довольна. Конечно, я могла чуть больше раскрыть внутренний мир персонажей. Это были, конечно же, не канноные характеры. И из всех, я почему выбрала Цукияму, думая, что они больше всех подходят на эту роль ( и до сих пор думаю, хехе). 💗Кстати, заставка к этой работе к меня в тг, 💗 💗 ссылочка ↓↓↓ А ещё но добьем мне 10 💗 💗 подписчиков в тг💗
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)