Что-то явно пошло не по плану...

R
В процессе
52
fiz_chicha_11037 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 14 290 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 85 Отзывы 9 В сборник

Часть 5.2 От лица Влада

Настройки
Примечания:
*POV/Влад* Я сразу её узнал. Ещё тогда, когда она убегала от меня в коредоре — у меня уже тогда было некое подозрение, предчувствие, что это кто-то знакомый. Именно по этой причине я хотел её поймать. Но мне помешали, и я смотрел, как она прижимается к Машиной ноге, как та потом успокаивающе гладит Варю по нежно-сиреневой шерстке, как… «Я что, ревную? Колючку? «, — от этих мыслей я смутился. Но посмотрев на этот милый комочек шерсти, спавший под одеялом, которым я её укрыл, и успокоился. Но потом она все же нашла способ вывести меня из душевного равновесия. Хотя нет, в этом я сам виноват: я резко схватил её когда она с аппетитом ела ягоды, не замечая ничего вокруг. И мне вдруг очень захотелось её схватить и никогда-никогда не отпускать. Я всё же не сдержался — воспользовался ее беспомощностью, быстро схватив и поднеся к лицу. Ммм… как же она вкусно пахла фиалками и черникой. Хотелось вдыхать этот аромат вечно. Но меня грубо прервали и, когда я выдыхал, засунули ягоду в рот. Я от неожиданности этой самой ягодкой чуть не поперхнулся — настолько меня ошарашил Варин поступок. А потом смотрел, как она выпутывается из моих рук, убегая обратно к кульку с ягодами. Когда она начала «клевать носом» я, неожиданно даже для самого себя, вдруг произнёс: — Спи спокойно, моя девочка, — и после добавил, — А я ведь сразу тебя узнал, Колючка…
Примечания:
52 Нравится 85 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)