Ты идиот?! Я не люблю тебя!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Никиткины истории.

Настройки
День мой не задался с самого утра. Пролил кофе на белую толстовку,порвал кроссовок,потерял наушник. Шикарное утро,уже ничего не могло его испортить. Всё было испорчено максимально,на столько, что я даже думал,что и настроение мне ничего поднять будет не способно. Хотя когда увидел Диму в коридоре нашего университета ,понял, что ошибся. Его лучезарная улыбка, такая открытая и искренняя,мне кажется я снова в него влюбился. Только вот он этого не оценивает. Ну что ж,надо опять надевать масочку,мол я весь такой серьёзный и крутой. Подойдя к Диме с максимально недовольным видом,мой мозг принял решение наехать на него за жизнерадостность этим утром. -Ну и че ты такой весёлый с утра?!-[знаете какого было моё удивление, когда вместо ответа я получил, нет не пощёчину, а самый лучший поцелуй в моей жизни,прям посреди коридора,где было полно народу, но на нас даже не смотрел никто,поэтому я ему ответил, время как будто остановилось,жаль что этот миг был не вечен]- Дим? Это точно ты?-[я коснулся губами его лба,ну реально похоже на бред,когда температура сорок, но лоб его был прохладным]- Ты случаем не болен? -Я б подумал,что тебе не понравилось,но ты помимо того,что не избил меня,ты даже ответил на этот поцелуй. И нет,я полностью здоров. -[Дима покраснел,видимо от своих собственных мыслей и убежал на пары,а я остался стоять,на парам мне щас не место,я был в каком-то трансе] После утреннего поцелуя Диму я не видел, это было досадно. Решение приволочь домой Егора родилось в моей голове спонтанно. И вот мы уже сидим на полу моей комнаты и пьём пиво. Да,зожниками мы не были и совершенно об этом не жалели. -Егор,я влюбился, вот прям совсем. -[моё нытье друга не напрягало конечно,с ним я пьяный всегда такой]-Он меня ещё и поцеловал утром. Я был на седьмом небе,весь день настроение на высоте было. А этот говнюк от меня бегал. Вот щас как встану,как пойду к нему.-[я даже поднялся,но после того как меня качнуло я умостился обратно]- Ну или не щас.-[Егор мне кажется поблелнел и протрезвел]-Егорик ты чего? -А..да задумался просто.. *Мысли Егора* Ну и что мне делать?! Я могу ему признаться и навсегда потерять. А могу забить и страдать видя,как он с этим...фу. Стакан..ещё один,ещё три. Я знатно накидался. Можно будет сказать, что я просто пьяный. Да,то что надо. * Мысли Егора закончились* -Никит..такое дело..короче я тоже влюбился. -Оооо,брат. В кого?-[я был заинтригован, в кого же влюбился мой братан] -В тебя..-[повисла оглушающая тишина,мне было нечего ответить,вообще нечего] -Егор...ты же все и сам знаешь да?-[я надеялся, что знает] -Да..я должен уйти и больше не появляться в твоей жизни, удачи с Димой.-[он поднялся и направился к двери,ну точнее попытался направиться к двери] -Егор. Ты придурок,сядь обратно.-[и он сел,правда там где стоял,но сел же]-если тебе будет не сложно,ты можешь остаться моим другом?-[ Егор выпрямился] -Я тебе для чего-то нужен,да?-[неужели я всегда был такой тварью, что даже мой лучший друг думает,что для чего-то нужен, а не просто потому ,что дорог] -Нет,просто ты был моим другом много лет и обрёл ценность,ты мне дорог,просто потому, что ты есть,потому что со мной. Я могу и отпустить если ты сам хочешь уйти. -Нет. Я не хочу-[и он разревелся, и что делать теперь?] Я молча подполз к Егору,и начал гладить по голове прижимая за плечо его к себе. Такой беззащитный,хоть иногда и такой тварь. Глаза уже начинали слипаться. В сон клонит так,как будто не спал месяц,еле держусь. Лицо Егора оказалось как-то слишком быстро. Его губы на моих. Темнота. Он бежит. Хлопнула дверь. Я отключился. Проснулся я на кровати в своей комнате. На кухне что-то шуршало. Я слышал голос отца и его друга,отца Димы. Дядь Серёжа в гости зашёл, как раз спрошу, где Дима. Еле спустившись на кухню, я обнаружил гостя с отцом на кухне. Отец будет ругаться. -О,Никитка, ты проснулся. Долго ты сегодня спишь,редко такое бывает.-[вообще я конечно рано встаю,тут не спорю,а ещё меня теперь интересует почему он не орёт] -Здравствуйте дядь Серёж, привет пап. А ,дядь Серёж,Дима дома щас?-[родители знали,что мы не очень ладим с детства,поэтому после моего вопроса их лица немного вытянулись, а я услышал шорох снова,то есть это не они шуршали? Взгляд дядь Серёжи указывал куда-то в глубь кухни,туда же он и кивнул,что там я не видел, ибо стоял на пороге, пройдя увидел Диму в фартуке, вот это утро]-О,доброе утро Дим.-[я хотел подойти и обнять его,но тут было два отца,и если б Димкин его понял,то меня выгонят из дома,это в лучшем случае] -Доброе. -[мой предмет воздыхания подошёл ко мне,намекая ,что нам надо выйти]-Ты как? Когда я вчера пришёл,то ты на полу валялся. В комнате бутылки пива. От тебя воняет ,как будто ты ликероводочный осушил. Что у тебя вчера произошло?-[его рука опустилась на мою талию,мы стояли у ванной на втором этаже, там нас было не слышно] -А..ну..в общем.. Я вчера нисинячился с Егором. Ты как с утра меня поцеловал, так и не подходил,а если видел меня то избегал. Вот я с горя и напился.-[ на Димкином лице было много разных эмоций понять я их не смог] -С Егором значит?. Странно,что ты на столько слеп. Он влюблён в тебя с восьмого класса. А ты этого не видел и не знал.-[да мы втроем вместе учились,в одном классе и Димка мне щас как будто глаза открыл,тайну какую-то]-А ты меня выбрал,человека, который тебя ненавидел всей душой..да,когда-то ненавидел. Дурак. Слепой дурак. Димка пошёл вниз,а я остался стоять в ступоре.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник