Ты идиот?! Я не люблю тебя!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Димкины истории.

Настройки
Господи, да я мать Тереза. Пришёл к нему ночью,убрался,спать уложил,отцу не сдал. Влюбился походу. Но с Егором шансов у него больше. Хотя он то в меня влюблён. К слову он Егоре, ночью он прибежал ко мне за помощью. Сам вернуться не мог,да и что м Никитой не знал. А Никита, виновник преступления спал,прям на полу. Помог я им обоим. Надо было уходить, но вернулся отец Никиты. Я соврал, что последнем плохо и я за ним приглядываю. В комнату отец не заходил,это сыграло большую роль. В общем самокопанием я теперь занялся не дома,а в комнате соседа. Утром все ему рассказал и ушёл продолжать готовку,ибо завтрак сам себя не сварганит. Спустя пару часов,как уже все поели и отцы отправились на работу я решил подняться к Никите. Он сидел на своём привычном месте-подоконнике. Оконная сетка стояла рядом. Комнату наполнил холодный воздух. Моего появления сосед не заметил. Медленно и тихо подкравшись сзади я нежно обнял его и уткнулся в него носом. Никита замер,как будто боялся меня спугнуть или того, что увидит Егора, если повернётся. -Та я это, не бойся.-[единственный способ его разгипнотизировать это подать голос] -Дим,а почему ты стал ко мне так относиться? -Ну потому что,ты перестал меня доканыввть, не принуждаешь делать твою домашку..а ещё..хотя ладно,всё. -А ещё что? -Ничего. Слезай,холодно. Заболеешь,лечить тебя никто не будет. Мгновенье Некит спрыгнул с подоконника закрывая окно,а в другое мгновенье я уже лежу на кровати, а он нависая надо мной тяжело дишит и хищно смотрит. -Отвечай,что ещё?-[ещё он все это щас делает,только чтобы получить ответ, то он его словами не получит] Димкин мозговой штурм. Диалог с самим собой. Ну? Ты же ему отдашься? Смотри какой сексуальный. Отдамся,я для этого и пришёл. Главное чтоб не пожалел. Вернёмся к нашим барашкам Я медленно приподнялся нежно касаясь своими губами, грубых и сухих губ Никиты. Мои руки начали бродить по его телу. Он рыкнул и схватив мои руки,прижал их к кровати над моей головой. Я возбуждался. Я хотел большего. Никита медленно и нежно целовал мою шею, иногда слегка покусывая. Поцелуи были все ниже. Моя толстовка улетела к двери. Когда Никита опустился поцелуями до джинсов ,они тоже слетели. Остался я в одних боксерах. Через них было видно на сколько я хочу его. Ухмыляясь мой сосед поднялся и начал медленно раздеваться. Так медленно, что все моё нутро даже ныть начало. И вот мы оба в одних трусах на его кровати. Когда я увидел,что во мне окажется, хотел отступить но после того как Никита провел языком по дырочке анального отверстия,я решил,что возможно оно будет того стоить. Через минут двадцать издевательств и прелюдий меня начали растягивать. Палец,второй, третий. Вскоре я сам на них насаживался. Смазав ещё обильнее мой возлюбленный начал медленно водить головокой члена вокруг,я молил,чтобы он вошёл, но тот все издевался. Мгновенье и он во мне. Смешанные чувства. Боль и наслаждение. Я поражён. Но это поражение было самым приятным за мои двадцать лет. Всё было хорошо,но в процессе нас застал Егор. Скрип двери тихое "бля" и мы остановились смотря на дверь. Голову посетила мысль. Я буду жалеть. -Не стой. Присоединяйся. -[Никита от моих слов обомлел, а Егор реально присоединился] И спустя пару минут Никита получал двойное удовольствие. Имел он,и имели его. Довольны были все. Час,полтора и мы все втроём завалились на кровать. Полежав с минуту Никита сбежал. Минута и мне приходит смс "гони его" ,мда,кажется Никита от своего лучшего друга не в восторге. А вот я в восторге, от Никиты правда, но в восторге. В общем Егора я выпер. Культурно, но все же. На горизонте появился Никита. -Кхм. Дим,а этого..самого..мы ж теперь пара,да? -[во черт,а я и забыл,но вопрос в тему,самому интересно] -Не знаю даже. -[правда, вот вообще не вру, но хотел бы,чтоб были парой,ой ну не начинай] Мой возлюбленный открыл рот,в попытках начать говорить,но к нам зашёл его отец. Шикарная картина. Я одетый,но в Никитиных штанах и обладатель комнаты в одних трусах. Вот чтобы вы подумали,если б такое увидели? Ответ сам собой напрашивается. -Ладно Некит,я пойду, за штаны спасибо, потом занесу. Я несся быстрее ветра на улице. Благо живу не далеко. Отец Никиту явно отчитывал, ну это судя по крику, который я слышал,когда выбегал из дома.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник