Глава 6
11 сентября 2022 г., 16:13
Внезапно около входа Новой Академии Амбрелла появилась вспышка синего цвета.
Т/И-Фуххх..... .
И ты зашла в Академию посмотрев на невидимые часы которые видишь только ты
Т/И- о у меня есть ещё три минуты , до того как они вернутся думую кактель сделать смогу.
И ты начала делать коктель буквально из нечего руками, сначала получился стакан ,потом из твоей руки полилось молоко , сахар, ты всё перемешала сделала трубочку села на диван и начала пить свой кактель .
Ты-ммммммммммммммммм.... Какой вкусный . Посмотрев ещё раз на часы, ты сказала
Т/И- о предки идут ,а нет бегут.
И внезапно но для тебя это было не удивительно ,синяя вспышка,
Т/И-ооо мои вернулись........ здрасте..........
П- всё ты доигра...... (Перебив) Или я останавливаю время или всё обсуждаем....... а да мама и папа уже за дверью, и ты хитро улыбнулась
Примечания:
❤🌸Извините что так коротко Следующая часть правда будет больше 💕🌺