Глава 7
12 сентября 2022 г., 01:26
Лайла — вот почему (вздох) как ни что, так (вздох) наша дочь а.
Диего- я откуда знаю (тяжолый вздох) ты её воспитуешь, от рук отбила.
Лайла-яяяяяя (вздох)виновата, это ты.
Диего-а здесь я причем а. (Добижали до Академии)
Лайла- (дала пощечину) эххххххх люблю тебя, да притом (Зашли в Академию)
Т/И — оооооооо явились, незапылились, (улыбаясь) здравствуй матушка, здравствуй отец (зделала поклон)
Лайла — я сейчас так дам доченька.
Ты-(телепартнулась) За что?
Диего-(взяв руку Лайлы) тихо, тихо, тихо, на дочь не бросается
Т/И — вот вот слушай батю
Диего- я ща так дам, (побежал за тобой)
Т/И- ой-ой беда пришла.
Пятый-однако весёлая семейка да Клаус ....... Клаус
Клаус-Диего подожди я хочу заснять это.
Всё остальные смотрят на это, недоумевая.
Т/И — (крича) Клаус пол бутылки мои не трош святое
Диего- какие пол бутылки ты ещё пьешь
Ты-да бать а ты чё не знал
Пятый-пойду кофе заворю
Т/И — (заперлась в комнате) фух (телепартнулась к Клаусу)
Клаус- что
Т/И-как насчёт бара?
Клаус- вполне пойдёт
Т/И- Так довай ноги в руки и телепортируется
Клаус- я уже как год готов.
Т/И — Ну тогда (телепартнулась в бар).Клаус ты входи а я жду тебя в нутри ,пока.
Диего- Т/И в комнате заперлась чё делать .
Пятый- так Лайлу позови ,у неё способность возьмёт ииии
Лайла - о че-то новое (подошла к двери ) её там нет
Диего-всмысле?
Лайла - в примом её там нет ......
Диего- да блять ,чё за хуйня , как она меня зае....
Лайла-стоп а где Клаус
(Спустились в низ)
Лайла- ребят не кто не видел Клауса
Все- (по очереди) нет
Диего- ааааааа теперь (усмехнулся) понятна
Лайла- что понятна
Диего- она в баре
Лайла-аааа ну лад...... Так стоп что?
Диего- она в баре!
Лайла- я в бар !
Диего- зачем ?
Лайла-ты дебил?за дочкой!
Диего-ааааааа!
В баре
Клаус- (в бухую) а вот вот ик он узнал что ик я ик оййй что он ик гей ик вот.
Т/И- ааааааа вот почему ,а я ик ой ко мне приходил этот Гарри ик Поттер и он типо ик спросил почему ик у меня ик шра.....
Диего- всё довольно
Т/И- оооо ик папочка привет ик т
(Ты упала )
Диего- (подбежал к тебе )
Клаус - до жива ик она непа ик рся
На улице
Диего- (несёт тебя на руках) если тебя стошнит на меня я не знаю что с тобой зделаю .
Тебя вырвало
Диего- это пиздец
В Академии
Тебя положили на диван
Укрыли пледом и так оставили до утра.
Примечания:
🖤Фух я немного устала старалась часть сделать на 2 строницы спасибо что ты её прочитал🖤