Удалась ли жизнь?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 3 132 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Лайла — вот почему (вздох) как ни что, так (вздох) наша дочь а. Диего- я откуда знаю (тяжолый вздох) ты её воспитуешь, от рук отбила. Лайла-яяяяяя (вздох)виновата, это ты. Диего-а здесь я причем а. (Добижали до Академии) Лайла- (дала пощечину) эххххххх люблю тебя, да притом (Зашли в Академию) Т/И — оооооооо явились, незапылились, (улыбаясь) здравствуй матушка, здравствуй отец (зделала поклон) Лайла — я сейчас так дам доченька. Ты-(телепартнулась) За что? Диего-(взяв руку Лайлы) тихо, тихо, тихо, на дочь не бросается Т/И — вот вот слушай батю Диего- я ща так дам, (побежал за тобой) Т/И- ой-ой беда пришла. Пятый-однако весёлая семейка да Клаус ....... Клаус Клаус-Диего подожди я хочу заснять это. Всё остальные смотрят на это, недоумевая. Т/И — (крича) Клаус пол бутылки мои не трош святое Диего- какие пол бутылки ты ещё пьешь Ты-да бать а ты чё не знал Пятый-пойду кофе заворю Т/И — (заперлась в комнате) фух (телепартнулась к Клаусу) Клаус- что Т/И-как насчёт бара? Клаус- вполне пойдёт Т/И- Так довай ноги в руки и телепортируется Клаус- я уже как год готов. Т/И — Ну тогда (телепартнулась в бар).Клаус ты входи а я жду тебя в нутри ,пока. Диего- Т/И в комнате заперлась чё делать . Пятый- так Лайлу позови ,у неё способность возьмёт ииии Лайла - о че-то новое (подошла к двери ) её там нет Диего-всмысле? Лайла - в примом её там нет ...... Диего- да блять ,чё за хуйня , как она меня зае.... Лайла-стоп а где Клаус (Спустились в низ) Лайла- ребят не кто не видел Клауса Все- (по очереди) нет Диего- ааааааа теперь (усмехнулся) понятна Лайла- что понятна Диего- она в баре Лайла-аааа ну лад...... Так стоп что? Диего- она в баре! Лайла- я в бар ! Диего- зачем ? Лайла-ты дебил?за дочкой! Диего-ааааааа! В баре Клаус- (в бухую) а вот вот ик он узнал что ик я ик оййй что он ик гей ик вот. Т/И- ааааааа вот почему ,а я ик ой ко мне приходил этот Гарри ик Поттер и он типо ик спросил почему ик у меня ик шра..... Диего- всё довольно Т/И- оооо ик папочка привет ик т (Ты упала ) Диего- (подбежал к тебе ) Клаус - до жива ик она непа ик рся На улице Диего- (несёт тебя на руках) если тебя стошнит на меня я не знаю что с тобой зделаю . Тебя вырвало Диего- это пиздец В Академии Тебя положили на диван Укрыли пледом и так оставили до утра.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник