Сайдсвайп и Стронгарм.

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 300 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Сора.

Настройки
Вроде бы обычный день на свалке Дени Клэя. Хозяин этого замечательного места и его сын пытаются красиво расставить велосипеды и несколько гномов. Бамблби общался с Фикситом по поводу десептиконов, Гримлок опять придумывал новые темы для своих статуй ну Стронгарм с Сайдсвайп опять поссорились. Спросите из-за чего? Ну конечно из-за того что Сайдсвайп опять сделал что-то не так как прописано в уставе. -Да господи!!! Ну Стронгарм!! Я "конечно" понимаю, что ты вся такая правильная и любишь, чтобы всё было по правилам ,но может уже хватит на меня кричать из-за устава?! Ну смирись ты с тем ,что я не подчиняюсь уставу да и всё. -Только в твоих мечтах я смирюсь с этим. Я отстану от тебя только тогда, когда ты станешь законопослушным ботом. И вот так они опять начали новою ссору, но в этот раз это зашло слишком далеко. -Ну всё!!! Хватит!! Я ухожу. Он развернулся и побрёл к выходу, однако там его встретил Бамблби. -Сайдсвайп. -Нет, Бамблби. И не уговаривай остаться. -Но... -Нет. Сайдсвайп трансформировался и поехал куда глаза глядят. Пока он не знал куда ехать но решил остановиться на пещерах в которых он и команда прятались когда десептиконы разбомбили свалку. Там у него будет личное пространство, не будет сигнала чтобы его не обнаружили и возможность привести свои нервы в порядок. На свалке. Бамблби отчитывал Стронгарм. -Ну чтошь это такое та? Стронгарм ну что вы там опять не поделили? Она молчит но Би было достаточно просто взглянуть в её оптику и он сразу всё понял. -Опять устав? -Ага. -Ох. Пошли. Вся команда Бамблби за исключением "ловкача" пришли в командный центер. -Фиксит отследи пожалуйста сигнал Сайдсвайп. Миникон сразу стал отслеживать сигнал но не получилось. -Лейтенант. Сигнал Сайдсвайпа не обнаружен. -Так. Ну тут есть только несколько версий. 1-Он оказался в месте где нет сигнала. 2-Он отключил свой сигнал. 3-Ну и третий вариант это то что он кудата вляпался. -Надеюсь что это первое или второе. (Стронгарм) -Ладно. Подождём. Может он вернётся? -Может быть. У Стилджо на заброшенном заводе. -Хм...автоботы очень настойчивы. Нам нужно их убрать рас и на всегда. (Стилджо) -И как ты это хочешь сделать? Мы уже не первый раз пытаемся с ними покончить и исход один и тот же. (Тандерхуф) -Как? Мы запросим у высоко стоящих чтобы прислали нам какие не будь крутые пушки. -Да уш. Вот это план. -А у тебя есть другие идеи? -Нет. -Ну и иди гуляй тогда. -И пойду. Лучше проветрюсь нежели буду слушать твои тупые и однообразные планы. -Ну ну. В пещерах. Сайдсвайп немного успокоился и уже мог возвращаться на базу. Но почему ему так не хотелось этого делать. Нет не из-за того что на него все будут кричать, а из-за Стронгарм. Ведь он в глубине души испытывал к ней симпатию. Ну а что здесь такова? Она красивая, умная, отважная и много какая ещё. Но единственное что Свайпа в ней бесило это то что она вся такая заучка и постоянно пытается переучить его следовать закону. Ну реально зачем переобучать не переобучаемого. Ну никак она не может заставить его выучить устав и всё тут. Но всё равно она ему нравится. Сайдсвайп трансформировался и поехал обратно на свалку. Продолжение следует...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник