Часть 3
11 сентября 2022 г., 17:21
Т/и пришла домой.
pov:Т/и
Фуух пришла домой наконец то
"Т/и сделала уроки и ей позвонил Ромэо"
Т/и- Алло?
Ромэо- Алло,привет!
Т/и-Приветик!
Ромэо- А ты сделала домашку?
Т/и-Да.
Ромэо- Отлично может сходим погулять?
Т/и-Я не против.
Ромэо- Тогда в 18:00 в парке?
Т/и-Хорошо
"Звонок завершен"
Уииииииииии Ромэо позвал меня погулять!
Так надо одеть самый красивый наряд!
"Т/и выбрала белое платье"
Шикардос!
[17:50]
Отлично пора идти!
"Т/и пришла в парк,увидела Ромэо подбежала к нему и обняла "
Р-Т/и ты чего?
Т/и-Да так нечего.
Р- Пошли?
Т/и-Пошли!
"Ромэо и Т/и очень долго гуляли аж до темноты они сели на скамейку и стали смотреть на небо"
[22:00]
Т/и-Слушай Ромэо..
Р-?
"Ромэо посмотрел на Т/и"
Т/и- Т-ты мне нравишься!..
Р-.....
pov: Ромэо
~[мысли]~
-О боже как удачно!
Значит я сегодня повеселюсь в её кровати☺️
Р- Это взаимно т/и...
Т/и- Правда?..
Р- Да.
"Ромэо приблизился к лицу Т/и и поцеловал губы"
[На следующий день]
"Т/и проснулась в кровати и рядом с ней лежал Ромэо"
pov:Т/и
~[Мысли]~
-Чт... У нас что то было?!?!