Часть 4
11 сентября 2022 г., 18:33
Примечания:
Что я хочу сказать 5 часть выпущу на следуйщий день(возможно)
"Т/и была в шоке,но взяла себя в руки,встала и оделась в это время "проснулся Ромэо"
Р~Ну доброго утра т/ишечка:>
Т/и-Рома я ничего не помню..Что было вчера?
"Ромэо рассказал что они ходили в клуб"
Т/и-Ладно проехали нам в школу пора ты как раз успеешь забежать домой..
"В школе"
pov:Т/и
Был еще час до начала уроков пришли все 7 учеников с цветными волосами кроме Ромэо
Я решила подойти и поздороваться с двумя из них.
Т/и-Привет!
З(Зонтик)-Ох-ох Т/и напугала немного.Привет я Зонтик,а это Габриэль.
Г(Габриэль)-Привет Т/и!
Т/и-Рада познакомиться с вами ребята.Габри,а почему у тебя такие ушки?Как у эльфа.
Г- А это так с рождения.
Т/и- Понятненько.
З- Т/и мы собираемся в библиотеку ты пока познакомься с остальными.
"Габриэль и Зонтик ушли в библиотеку"
"Т/и заинтересовали парни с серыми и желтыми волосами"
"Т/и подошла к парням"
Т/и - Приветики!
Ф(Феликс)-Приветик т/и!
"Феликс подошел и обнял т/и"
Ф- Я Феликс!
Т/и-Очень приятно.А почему ты одноклассники с Фиолетовыми и с серыми волосами ни с кем не общаются?
Ф- А! Это Куромаку и Пик они всегда напряжены и не с кем не общаются.
Т/и-Понятно.
Ф-А ты миленькая^^
Т/и-Спасибо.
Ф-А ты с кем-то знакома уже?
"Тут подходит Ромэо и обнимает т/и сзади"
Феликс сначала смотрел на Ромео ничего не понимая,а потом спросил.
Ф- Вы что встречаетесь?
Р- Ага!
Ф- Ромэо если ты её кинешь я тебе руку сломаю!
"Феликс посмотрел на него убийственным взглядом"
Р- Хорошо-хорошо только не горячись:_)
Т/и- Ромэо у тебя тёплые руки^^
Р- У тебя тоже)
Ф -А так вы мило смотритесь.Как же еще много до начала уроков:_
Т/и-Ром,отпусти меня я схожу в библиотеку.
"Ромэо отпустил Т/и и она пошла в библиотеку"
Т/и- Хмммм библиотекаря нету.
"Т/и прошла дальше и увидела картину как Габриэль целует Зонтика"
"Т/и сфотографировала их и прошептала:Фоточка на память:>"
"В школе закончились уроки и Феликс позвал к себе всех клонов и Т/и(даже дам они в 9 классе,а клоны и Т/и в 10)"
[Дома у Феликса]
Ф- Т/и шикарно выглядишь!
Т/и-Спасибо!:)
Ф- Познакомься это Николь,Хелен,Эмма и Клео.
Н- Очень приятно Т/и!
"Николь протянула и пожала руку Т/и"
Х- О Тишечка ты такая милая!
Эмма нечего не сказала,а просто кивнула
К-Приятно познакомится!
Т/и-Мне тоже!
"Тут пришел Ромэо (кто не знает он любит Т/и не по настоящему)"
Т/и-Приветик Ромэо!
Р- Привет Т/и
Ф- Играем в твистер!
[После вечеринки]
Т/и-Спасибо Феликс было весело
Ф- пожалуйста!
"Ромэо поговорил с какой-то девушкой и они с Т/и пошли домой"
[Дома]
(Девушка с которой разговаривал Ромэо тихо прошла и спряталась в шкаф)
"Т/и переоделась,легла на кровать и уснула"
Р-(шёпотом)Выходи
"Девушка вышла они занимались любовью,но в скором времени уснули"
[На утро]
"Т/и проснулась и увидела их вместе спящих"
"На щеках Т/и появились слёзы,она сама не поняла как заплакала но она тихо оделась и убежала в школу"
Примечания:
Хай пишет соавтор я говорю спасибо читателям и постараюсь тоже писать части а не говорить автору что дописывать и исправлять ошибки!