Почему она не такая как другие девушки?

PG-13
Завершён
6
автор
жажумба соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 474 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
"Т/и была в шоке,но взяла себя в руки,встала и оделась в это время "проснулся Ромэо" Р~Ну доброго утра т/ишечка:> Т/и-Рома я ничего не помню..Что было вчера? "Ромэо рассказал что они ходили в клуб" Т/и-Ладно проехали нам в школу пора ты как раз успеешь забежать домой.. "В школе" pov:Т/и Был еще час до начала уроков пришли все 7 учеников с цветными волосами кроме Ромэо Я решила подойти и поздороваться с двумя из них. Т/и-Привет! З(Зонтик)-Ох-ох Т/и напугала немного.Привет я Зонтик,а это Габриэль. Г(Габриэль)-Привет Т/и! Т/и-Рада познакомиться с вами ребята.Габри,а почему у тебя такие ушки?Как у эльфа. Г- А это так с рождения. Т/и- Понятненько. З- Т/и мы собираемся в библиотеку ты пока познакомься с остальными. "Габриэль и Зонтик ушли в библиотеку" "Т/и заинтересовали парни с серыми и желтыми волосами" "Т/и подошла к парням" Т/и - Приветики! Ф(Феликс)-Приветик т/и! "Феликс подошел и обнял т/и" Ф- Я Феликс! Т/и-Очень приятно.А почему ты одноклассники с Фиолетовыми и с серыми волосами ни с кем не общаются? Ф- А! Это Куромаку и Пик они всегда напряжены и не с кем не общаются. Т/и-Понятно. Ф-А ты миленькая^^ Т/и-Спасибо. Ф-А ты с кем-то знакома уже? "Тут подходит Ромэо и обнимает т/и сзади" Феликс сначала смотрел на Ромео ничего не понимая,а потом спросил. Ф- Вы что встречаетесь? Р- Ага! Ф- Ромэо если ты её кинешь я тебе руку сломаю! "Феликс посмотрел на него убийственным взглядом" Р- Хорошо-хорошо только не горячись:_) Т/и- Ромэо у тебя тёплые руки^^ Р- У тебя тоже) Ф -А так вы мило смотритесь.Как же еще много до начала уроков:_ Т/и-Ром,отпусти меня я схожу в библиотеку. "Ромэо отпустил Т/и и она пошла в библиотеку" Т/и- Хмммм библиотекаря нету. "Т/и прошла дальше и увидела картину как Габриэль целует Зонтика" "Т/и сфотографировала их и прошептала:Фоточка на память:>" "В школе закончились уроки и Феликс позвал к себе всех клонов и Т/и(даже дам они в 9 классе,а клоны и Т/и в 10)" [Дома у Феликса] Ф- Т/и шикарно выглядишь! Т/и-Спасибо!:) Ф- Познакомься это Николь,Хелен,Эмма и Клео. Н- Очень приятно Т/и! "Николь протянула и пожала руку Т/и" Х- О Тишечка ты такая милая! Эмма нечего не сказала,а просто кивнула К-Приятно познакомится! Т/и-Мне тоже! "Тут пришел Ромэо (кто не знает он любит Т/и не по настоящему)" Т/и-Приветик Ромэо! Р- Привет Т/и Ф- Играем в твистер! [После вечеринки] Т/и-Спасибо Феликс было весело Ф- пожалуйста! "Ромэо поговорил с какой-то девушкой и они с Т/и пошли домой" [Дома] (Девушка с которой разговаривал Ромэо тихо прошла и спряталась в шкаф) "Т/и переоделась,легла на кровать и уснула" Р-(шёпотом)Выходи "Девушка вышла они занимались любовью,но в скором времени уснули" [На утро] "Т/и проснулась и увидела их вместе спящих" "На щеках Т/и появились слёзы,она сама не поняла как заплакала но она тихо оделась и убежала в школу"
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)