Часть 5
12 сентября 2022 г., 15:06
Примечания:
Хай пишет соавтор.Оцените пж эту часть и кст Полина привет!
Т/и зашла в класс с зареванными глазами и села за свою парту уткнувшись носом в парту.Сразу же после этого к ней подбежал Феликс и дотронулся до ее плеча.
"Т/и повернула голову на Феликса"
Ф -Т/и что случилось?
Т/и - ничего..*шмыг*
Ф- ну я же вижу что что то произошло,на тебе лица нет!Да и тем более я то уж, знаю когда кто то грустит.
Т/и - Только не говори ни кому..пожалуйста...
Ф -Конечно
Т/и прошептала- мне Ромео изменил..
Ф-ЧТОО!!?
"на Феликса были обращены взгляды всех тех кто уже собрался в классе.
Ф- Простите..
У Т/и на глазах снова появились слезы и она убежала в туалет.
Ф- Вот пусть только придёт эта скатина я ему руки сломаю...
"Начался урок Т/и уже сидела за партой и писала тему урока в тетрадь.К счастью урок помог избавится от дурных мыслей"
pov:Феликса
*мысли* хмм Ромео до сих пор нет..Ну вот и хорошо Т/и сейчас надо отдохнуть от его присутствия...
Феликса от его мыслей прервал голос учителя.
End pov: Феликса
Учитель-ФЕЛИКС! Хватит витать в облаках и прочитай 6 параграф.
Ф-Да конечно простите..
"уже был конец дня а сосед по парте Феликса (Ромео) так и не появился"
В- Эй Сахарозник!
"сзади к Феликсу подбежал Вару"
Ф- Привет Вару.Тебе чего?
В- Где Рома?
Ф- Я не знаю,А что?
В- Это тебя касаться не должно но спс за инфу
"С этими словами Вару удалился"
"Вдруг Феликс заметил около раздевалки Т/и которая уже собиралась уходить"
Ф-ЭЙ Т/И!
"Т/и повернула голову в сторону Феликса и как только увидела его улыбнулась и подошла к нему"
Т/и - Что случилось?
Ф-Хух..Ели нашел тебя..Ничего просто,давай прогуляемся?
Т/и - Зачем?
Ф- Я просто подумал что тебе надо проветрится после, ну..И вообще завтра суббота даи тем более узнаем друг друга по лучше.
Т/и -Тогда хорошо!Только давай позовем Зонтика и Габриэля с собой?
Ф- Хорошая идея!
"Феликс достал телефон и договорился с Зонтиком и Габри что подождут их у выхода"
Феликс и Т/и вышли на улицу и стали ждать этих двоих.