Часть 6
13 сентября 2022 г., 12:08
Примечания:
привет это снова соавтор.Полина...Умерла под завалом дз.Помянем...А так я снова написала часть
Спустя несколько минут из школы вышли Зонтик и Габриэль
З - Привет ребята!Спасибо что позвали погулять с вами а то мы с Габри думали чем бы нам заняться сегодня.
Ф- Да не за что.
Г- А куда мы пойдем?
"Все посмотрели сначала на Габриэля, а потом на Т/и"
З- Кстати да, куда?
Т/и- Хмм, думаю в парк. Все равно не куда идти.
Все одобрительно кивнули и двинулись в парк параллельно рассказывая о себе.Вскоре они прибыли на место.
Ф- Я предлагаю купить мороженное!
Т/и - Давайте!
Компания подошла к ларьку с мороженным и заметили в очереди... Куромаку?
Феликс подошел к нему и дотронулся до плеча.Парень повернулся,и действительно оказалось это был Куро.
Ф- Ооо привет Куро!Что ты тут делаешь?
К- Гуляю.Это было очевидно на 78%..
Ф- ...кхм.Я думал ты не ешь сладкое.
К-Это так и есть просто сегодня решил сделать исключение.
Ф- Кстати Куромаку не хочешь погулять с нами?
Куромаку посмотрел за спину Феликса где стояли Т/и,Зонтик и Габриэль.
К - Мой ответ как всегда нет.
Т/и - Почему ты такой зануда?Я знаю тебя всего два дня а уже считаю тебя скучным.
К - Мне все равно что ты считаешь,но у меня есть на то причины.
Г- А какие?
К- Ребята вы не забывайте что в этом году у нас экзамены.
Т/и - Говорю же зануда.
Кассирша- Так, вы будете что то брать или как?
"Куромаку ничего не ответив на оскорбление Т/и просто забрал свое мороженное и удалился а ребята купили мороженное и продолжили прогулку"
[20:57]
"Феликс в шесть часов ушел домой потому что как он сказал у него были важные дела"
Т/и - Ладно ребята уже поздно так что я домой пойду.
З- Стой,давай я с Габриэлем доведем до дома?А то уже поздно,никто не знает кто тебе может встретится на пути.
Т/и- Было бы славно.
"Зонтик со своим другом отвели Т/и до подъезда"
Т/и - Спасибо что довели!
З- Да не за что!
Г- Зонтик погоди,а разве Хелен не в соседнем доме живет?
"Зонт огляделся по сторонам"
З- Точно,тут!Ладно Т/и мы тоже уже пойдем.Пока!
Т/и - еще раз спасибо и пока.
"Парни ушли а Т/и зашла к себе домой, легла на кровать и уснула"
Примечания:
Полина не бей пж за эту часть😨😨😨