Почему она не такая как другие девушки?

PG-13
Завершён
6
автор
жажумба соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 474 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Спустя несколько минут из школы вышли Зонтик и Габриэль З - Привет ребята!Спасибо что позвали погулять с вами а то мы с Габри думали чем бы нам заняться сегодня. Ф- Да не за что. Г- А куда мы пойдем? "Все посмотрели сначала на Габриэля, а потом на Т/и" З- Кстати да, куда? Т/и- Хмм, думаю в парк. Все равно не куда идти. Все одобрительно кивнули и двинулись в парк параллельно рассказывая о себе.Вскоре они прибыли на место. Ф- Я предлагаю купить мороженное! Т/и - Давайте! Компания подошла к ларьку с мороженным и заметили в очереди... Куромаку? Феликс подошел к нему и дотронулся до плеча.Парень повернулся,и действительно оказалось это был Куро. Ф- Ооо привет Куро!Что ты тут делаешь? К- Гуляю.Это было очевидно на 78%.. Ф- ...кхм.Я думал ты не ешь сладкое. К-Это так и есть просто сегодня решил сделать исключение. Ф- Кстати Куромаку не хочешь погулять с нами? Куромаку посмотрел за спину Феликса где стояли Т/и,Зонтик и Габриэль. К - Мой ответ как всегда нет. Т/и - Почему ты такой зануда?Я знаю тебя всего два дня а уже считаю тебя скучным. К - Мне все равно что ты считаешь,но у меня есть на то причины. Г- А какие? К- Ребята вы не забывайте что в этом году у нас экзамены. Т/и - Говорю же зануда. Кассирша- Так, вы будете что то брать или как? "Куромаку ничего не ответив на оскорбление Т/и просто забрал свое мороженное и удалился а ребята купили мороженное и продолжили прогулку" [20:57] "Феликс в шесть часов ушел домой потому что как он сказал у него были важные дела" Т/и - Ладно ребята уже поздно так что я домой пойду. З- Стой,давай я с Габриэлем доведем до дома?А то уже поздно,никто не знает кто тебе может встретится на пути. Т/и- Было бы славно. "Зонтик со своим другом отвели Т/и до подъезда" Т/и - Спасибо что довели! З- Да не за что! Г- Зонтик погоди,а разве Хелен не в соседнем доме живет? "Зонт огляделся по сторонам" З- Точно,тут!Ладно Т/и мы тоже уже пойдем.Пока! Т/и - еще раз спасибо и пока. "Парни ушли а Т/и зашла к себе домой, легла на кровать и уснула"
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник