Где был Ромео все это время и где же шип Вару/Хелен.
13 сентября 2022 г., 16:56
Примечания:
Чтож Полина не против того что бы я сделала еще часть и я сделаю из эту где же был ромео
Ромео утром проснулся вместе со своей "новой девушкой" его план был таков:Утром он просыпается раньше всех и будит свою любовницу,она одевается и тихо уходит.
Ромео прошел в спальню Т/и дабы убедится что она спит,но там он ее не обнаружил.Так же он не обнаружил ее блузку и юбку с портфелем.
Р - Бляя...
Д(девушка)-что случилось7спросила та сквозь сон
Р- Т/и тут нет.
Д- А я что хуже?
Р- Да мне Феликс руки сломает.
Девушка встала с кровати и обняла розового.
Д- Если ее все равно нет может продолжим вчерашнее?
Р - Нет!Все одевайся и уходи отсюда.
Девушка слегка расстроилась но оделась и покинула квартиру.Ромео же сел на край кровати и опер голову на руки.
Р - И что мне теперь делать?Она обязательно уже всем рассказала...Так!Рома ты столько раз делал так же и все было отлично!Что с тобой сейчас?
Ромео оделся и ушел из квартиры Т/и.Он решил сегодня не идти в школу поэтому он просто гулял по улицам.
[14:21]
У Ромео зазвонил телефон,он посмотрел на экран там высветилось: Зеленый поэтому он принял звонок
Р- Алло
В- ТАК!Розовый ты где шляешься?!
Р- В каком смысле?
В- Во первых сегодня пятница и у нас школа,во вторых мы договорились что ты сегодня мне поможешь...
Р- Помогу с чем?
В- Ты и сам прекрасно знаешь."агрессивно сказал Вару"
Р- оо..Да я знаю,но я хочу еще раз это услышать.
В-ТАК!ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИДЕШЬ Я ВСЕМ РАССКАЖУ ЧТО ТЫ МУТИШЬ С УЧИТЕЛЬНИЦАМИ ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ПЯТЕРКИ!!
Р~ох-хо-хо тогда я всем расскажу что тебе нравится Хелен
В- Заткнись и пиздуй к моему подъезду!
Р- Ладно ладно уже иду.
"Ромео сбросил трубку и направился к дому Вару".У Ромео все не выходила Т/и из головы.Неужели он и вправду влюбился?
Р- Нет-нет-нет это исключено я сто раз так делал и не разу такого не было.
Сказал сам себе парень.И вот Ромео уже увидел своего друга.
В- Ну наконец-то а то я думал ты умер.Ты где вообще был?
Р - Я гулял.
В- Ага а что школу пропустил?Ты так редко делаешь?
Р- Не важно,я пришел что бы тебе помочь или выслушивать вопросы?
В- Ладно-ладно кароч слушай план.У тебя же хорошие отношения с Хелен?Так вот ты ее зовешь в парк со словами го погуляем,но с нами еще Вару будет.Она скажет да.
Р- А если она скажет нет?
В- Не важно слушай дальше.Мы гуляем до вечера и садимся на лавочку,ты говоришь:ребята я ща мороженное пойду куплю нам и вернусь.И уходишь.Больше ты не вернешься,дальше я сам.
Р- Ладно я согласен.
Ромео позвонил Хелен и договорился о встрече в парке.
Р- Готово идем.
В- Ага.
[15:17]
Парни встретились с Хелен и все шло как по маслу
[18:56]
Ребята сели на лавочку продолжая беседу.Вару слегка толкнул Ромео локтем.
Р- Что?
Х-?Что случилось?
Р- Да просто..
"Рома посмотрел на Вару который нахмурил брови и такое чувство был готов напрыгнуть на романтика"
Р- А! Прости я просто хотел купить нам всем мороженное и задумался..
Х- А тогда ладно!
Ромео ушел прочь.Он конечно хотел узнать что будет дальше, но он боялся все испортить вот и ушел.
//тем временнем у Хелен и Вару//
Вару проводил Ромео взглядом.
В- Хелен слушай мне...надо кое что сказать.
Х- о!Ну раз надо так скажи.
Вару занервничал сильнее.
В- Хелен..*глубокий вдох*..т-ты..
Х- Ну же говори!
В- Хелен ты мне нравишься..
Хелен покрылась румянцем собственно как и Вару.После чего робко сказала.
Х- Взаимно.
После этих слов Вару накрыл губы Хелен нежным поцелуем.
Примечания:
ХАХХАХА люблю шип Хелен/Вару