Почему она не такая как другие девушки?

PG-13
Завершён
6
автор
жажумба соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 474 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
"Утром Т/и проснулась и пошла завтракать" -Эххх... блин скучно "Т/и достала телефон и открыла WhatsApp.Ей никто никогда не писал кроме школьной группы,но в этот раз ей пришло сообщение не от нее. Т/и- ЧТОО!!!??РОМЕО?!Он мне написал?ну и что этому поддонку надо? [чат с Ромео] -----надо поговорить с чего бы мне с тобой разговивать?------- -----я знаю что поступил не правильно но мне правда надо с тобой встретится. Я не только видеть тебя не хочу мне писать тебе противно.---- -----Т/и пожайлуста... ладно но учти я дам тебе не более 10 минут --------- ------спасибо!Сегодня в парке в 12:40 [Ты вышла из сети] Т/и - Ну и что ему надо?Не было день и тут обьявился!Беру свои слова назад мне не скучно! "после того как Т/и поела она переоделась,расчесалась и отправилась в путь" [12:42] "Т/и пришла в парк и начала искать розового"И вот ты подошла к той самой лавочке где ты призналась ему в чувствах и нашла его там. Р- Т/и привет!Я не думал что.. Т/и- Давай быстрее мне не хочется с тобой оставаться дольше чем это необходимо. "сказала ты не дав договорить романтику" Р- Ладно.Слушай я хочу попросить прощения.У меня было много девушек,где то сотня и каждая из них были так просто ради секса.Но ты,ты не выходишь у меня из головы мне кажется что ты та..Которую я искал всю жизнь.Я люблю тебя..По настоящему. Т/и-ЧТО!? ТО ЕСТЬ Я ТОЖЕ БЫЛА ТАК ПРОСТО!!ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ А СЕЙЧАС ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ!ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!? "не дав Ромео продолжить беседу Т/и развернулась и ушла оставив его одного" [15:54] На телефон пришло сообщение это был Феликс. [чат с Феликсом] ---Привет Т/и!Надеюсь не отвлекаю.Давай сегодня погуляем? Да давай!Все равно делать нечего.----- ---Отлично!Кстати с нами пойдет гулять еще Вару с Хелен. Я не против.------- [конец чата с Феликсом] "вы договорились пойти все на новый ужастик который вышел вчера" Ты вышла из дома и...встретила Хелен. Т/и-О привет Хелен! Х- Ох Т/ишечка привет! Т/и- Давай вместе пойдем? Х- Давай все равно одной идти скучно. Так вы и пошли разговаривая обо всем подряд и внезапно тема зашла про любовь Х- Ах любовь..Это так классно чувствовать себя любимой..Кстати я забыла сказать у меня появился парень! Т/и-О!Это классно.А кто если не секрет. Х- Вару! Т/и- хах это потрясающе.Удачи тебе. Х- А у тебя все как с парнями? Т/и - Я недавно с Ромео рассталась. Х- Оу..Мне тебя жаль..Он же тебе изменил? Т/и- Как ты узнала? Х- Он часто так делает.. Т/и - Ну понятно! Представь он еще встретился со мной сегодня,извенился и захотел снова встречаться! Х- Что? Неужели он извинился? Т/и- Ага а что? Х- Он никогда так не делает может он и правда тебя любит? Т/и - Не знаю. Ф- ДЕВОЧКИИИ!! Феликс подбежал к ним и обнял. В- Хелен!!! Вару подбежал и обнял Хелен. Ф- Ну что пошли? Х- Пошли. Так все вчетвером зашли в кинотеатр и посмотрели фильм
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник