Часть 8
14 сентября 2022 г., 14:00
Примечания:
всем привет это снова соавтор.Сегодня мое настроение дохуя плохое поэтому за часть не ручаюсь.
"Утром Т/и проснулась и пошла завтракать"
-Эххх... блин скучно
"Т/и достала телефон и открыла WhatsApp.Ей никто никогда не писал кроме школьной группы,но в этот раз ей пришло сообщение не от нее.
Т/и- ЧТОО!!!??РОМЕО?!Он мне написал?ну и что этому поддонку надо?
[чат с Ромео]
-----надо поговорить
с чего бы мне с тобой разговивать?-------
-----я знаю что поступил не правильно
но мне правда надо с тобой встретится.
Я не только видеть тебя не хочу мне писать
тебе противно.----
-----Т/и пожайлуста...
ладно но учти я дам тебе
не более 10 минут ---------
------спасибо!Сегодня в парке в 12:40
[Ты вышла из сети]
Т/и - Ну и что ему надо?Не было день и тут обьявился!Беру свои слова назад мне не скучно!
"после того как Т/и поела она переоделась,расчесалась и отправилась в путь"
[12:42]
"Т/и пришла в парк и начала искать розового"И вот ты подошла к той самой лавочке где ты призналась ему в чувствах и нашла его там.
Р- Т/и привет!Я не думал что..
Т/и- Давай быстрее мне не хочется с тобой оставаться дольше чем это необходимо.
"сказала ты не дав договорить романтику"
Р- Ладно.Слушай я хочу попросить прощения.У меня было много девушек,где то сотня и каждая из них были так просто ради секса.Но ты,ты не выходишь у меня из головы мне кажется что ты та..Которую я искал всю жизнь.Я люблю тебя..По настоящему.
Т/и-ЧТО!? ТО ЕСТЬ Я ТОЖЕ БЫЛА ТАК ПРОСТО!!ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ А СЕЙЧАС ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ!ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!?
"не дав Ромео продолжить беседу Т/и развернулась и ушла оставив его одного"
[15:54]
На телефон пришло сообщение это был Феликс.
[чат с Феликсом]
---Привет Т/и!Надеюсь не отвлекаю.Давай сегодня погуляем?
Да давай!Все равно делать нечего.----- ---Отлично!Кстати с нами пойдет гулять еще Вару с Хелен.
Я не против.-------
[конец чата с Феликсом]
"вы договорились пойти все на новый ужастик который вышел вчера"
Ты вышла из дома и...встретила Хелен.
Т/и-О привет Хелен!
Х- Ох Т/ишечка привет!
Т/и- Давай вместе пойдем?
Х- Давай все равно одной идти скучно.
Так вы и пошли разговаривая обо всем подряд и внезапно тема зашла про любовь
Х- Ах любовь..Это так классно чувствовать себя любимой..Кстати я забыла сказать у меня появился парень!
Т/и-О!Это классно.А кто если не секрет.
Х- Вару!
Т/и- хах это потрясающе.Удачи тебе.
Х- А у тебя все как с парнями?
Т/и - Я недавно с Ромео рассталась.
Х- Оу..Мне тебя жаль..Он же тебе изменил?
Т/и- Как ты узнала?
Х- Он часто так делает..
Т/и - Ну понятно! Представь он еще встретился со мной сегодня,извенился и захотел снова встречаться!
Х- Что? Неужели он извинился?
Т/и- Ага а что?
Х- Он никогда так не делает может он и правда тебя любит?
Т/и - Не знаю.
Ф- ДЕВОЧКИИИ!!
Феликс подбежал к ним и обнял.
В- Хелен!!!
Вару подбежал и обнял Хелен.
Ф- Ну что пошли?
Х- Пошли.
Так все вчетвером зашли в кинотеатр и посмотрели фильм
Примечания:
Так обращение и к автору и к читателем Хоть я в 6 классе и учусь в первую смену но завтра я смогу выложить часть толко ближе к ночи потому что вернусь где то в 9😅😅😅