Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Вкуснейший ужин

Настройки
Примечания:
В вечер этого дня команда решила пожарить шашлыки в честь 1 дня прибытия. За само мясо взялись: Эд, Ярик и Костя. Салаты и напитки готовили : Лера, Аня и Ксюша. Маша с Бананом и Никитой ушли в магазин за тарелками, вилками, ножами,ложками, салфетками и стаканами. Нугзар, Клайп и хДанил ушли гулять с Марти. Артём делал мангал. Только Наташа мирно спала в своей комнате и даже не догадывалась что её ждёт. На самом деле Аня и Лера решили, что в лимонад Наташи они подсыпают препарат после которого может болеть и кружится голова или вообще можно упасть в обморок. *18:35* Все уже пришли и совсем скоро будет готов ужин. Тут Эд заметил, что есть все кроме Наташи. И не много волнующимся голосом спросил. -А кто-то знает где Наташа?- Эд - Так она спит.)- Спокойным голосом сказал мимо проходящий Нугзар. -А понятно, я тогда пойду её разбужу ото весь праздник проспит.) Эд поднялся на второй этаж и пошёл в комнату Нугзара и Наташи. Зайдя в неё он увидел Наташу которая свернувшись клубочком спала на кровати, её волосы не много закрывали её лицо и она смотрелась супер супер мило. Эд увидев эту картину подошёл к кровати девушки и улыбнувшись сказал. -Эй, Наташенька, давай вставай, всё веселье проспишь!-Эд Немного поёрзав на кровати Наташа встала с такими словами. -Эд, а что уже вечер? Я так много проспала?-Наташа -Ага. Так, всё собирайся и спускайся к нам.-Сказал выходивший из комнаты Эд. Наташа одела её одно из единственных платьев: чёрное, средней длины платье, которое показывало фигуру сверху, и низ который не показывал фигуру, но смотрелся очень воздушно и женственно. В этом платье Наташа выглядела очень красивой. Среди девочек команды она была бы явно самой красивой, да и не только внешне, но и в душе. Вот она уже спускается и идёт на улицу к ребятам которые уже сидят за столом и одушевлённо разговаривают ждя Наташу. Вот уже все видят как она идёт и садится за единственный свободный стул между Эдом и Нугзаром. -Вот и наша красоточка пришла!- Радуясь сказала Маша. -Шикарно выглядишь!- сказал Нугзар на ушко Наташе. -Спасибо.-Наташа. -Вечер проходил прекрасно команда кушали шашлыки, пели песни, рассказывали смешные истории. Но вот случилось то, что и хотели, так сказать чего добивались Аня и Лера….
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)