Рискни, Томиока - сан.

NC-17
В процессе
65
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 32 074 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Слово автора. Судьба работы.

Настройки
день добрый, господа. прошло сто лет или двести, или тысячу. как, оказывается, грустно жить, полностью отдаваясь учёбе/работе. но вот я снова здесь, набралась сил, вдохновения и идей. а ещё подтянула русский язык, кстати. давайте говорить о важном. во-первых, спасибо всем, кто поддержал моё первое творение <:)) вы не представляете, насколько велико было авторское счастье, когда я зашла спустя очень много времени на аккаунт и увидела столько активности. ваши слова зарядили меня мотивацией, я снова в строю. во-вторых, я обещаю, что допишу это нечто. и, возможно, возьмусь ещё за какую-нибудь работку. за прошедшие ≈3 года я успела ознакомиться с неплохим количеством других произведений и теперь гораздо лучше понимаю, как устроены миры, персонажи, сюжеты. ну и в-третьих, давайте о судьбе конкретно этой работы. мне самой безумно нравится этот фф и я была бы рада его продолжить: сюжет уже отписан, судьба персонажей предрешена. но вот будущее чтива, где существуют эти самые персонажи, пока нет. меня ооочень долго не было на фикбуке и я не особо понимаю, утеряна ли актуальность моей работы или, всё же, можно спокойно продолжать её. в конце концов, если она выйдет очень неплохо, я также хочу, чтобы с ней ознакомилось гораздо большее количество человек. маленький писатель хочет любви. :_.. поэтому я очень хочу, чтобы все старички ознакомились с этой главушкой и ответили в комментах: ждёте? *пункт со звёздочкой для самых интересующихся. если вдруг так получится, что вы помните и ждёте, предлагаю ознакомиться с дальнейшим планом действий: первые несколько дней я готовлю для вас три экстры с раскрытием второстепенных персонажей. каких — решать вам. ;)) я рада писать о любой личности из клинка. через 15-17 дней, наконец, продолжится развитие основной истории, где мы узнаем, как Танджиро и Гию будут действовать дальше, сможет ли Камадо встретиться с семьёй погибшего Кё и что же всё-таки происходит с Незуко. вот так! не люблю сама читать длинные слова авторов, поэтому очень надеюсь, что получилось кратко, ясно, лаконично. всем ещё раз спасибо за актив и тёплые слова. очень-очень люблю.
65 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)