Легенда о Великом Шлёпе

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. План похода в Храм Пельменей.

Настройки
- Поймите вы наконец. На нас могут напасть. Жопомирск под угрозой! Синий Хаги Ваги жив! Нам может помочь только Великий Шлёпа. О нём уже 2 года нет вестей. Единственное место где он может быть это Храм Пельменей. А попасть туда довольно тяжело... - кричал разъярённый Аварис. Вы наверное не знаете что происходило после победы над тьмой. Одно из этих событий я и собираюсь вам поведать... Команда Света, которую вы все уже прекрасно знаете была в полном составе и сейчас обсуждала, как им избавится от проблемы с битвой с Синим Хаги Ваги и его братьями. - Я знаю мы все тут на нервах - начал Хотару - но мы можем попытаться попасть в Храм Пельменей. У меня есть тетра... - Хотару, я знаю что у вас есть тетради. Но они там не помогут. Нам нужно много пельменей... *на заднем фоне заиграла песня про хаги ваги* - ВЫКЛЮЧИ. ЭТО. Все из присутсвующих знали, как влияет эта песня на их предводителя и понимали что сейчас кому то надерут зад. И так и произошло. Аварис превратился в Данжен Мастера и надрал зад слуге, а потом вернулся в свой облик. - У меня есть идея. - начала Кармен - Можно сделать много пельменей и большой котел. Поехать в храм и забрать оттуда Шлёпу. - Хм... А это мысль. Ребят вы согласны? - Да это неплохая идея. - сказал Хотару. Все присутствующие в зале кивнули головой и согласились с Кармен. - Кстати, Хотару тебя вновь заскамили. - сказал Варт. - Альбедо, прекрати хуярить картины. У нас их и так некуда девать. - крикнул Аварис. - Фукубэ, тебя зомби попустил - сказал Хотару под ухом над Митоши. - НЕ МЕШАЙ! - крикнул Митоши. - ТАК БЛ.. Ладно, значит завтра жду большой котел с пельменями. Всё, все свободны. Следующим утром: - Подъем. Всё готово для похода? - разбудил всех Аварис и начал опрос. - Всё готово. - ответили все - дай поспать, потом опять мотыжить. - Ладно. Я пойду пока по делам. *позвонил телефон* - Кхм... Что нужно Сакитани?... ... - Да хорошо Джун. Уже идёт подготовка. Всё давай. - А я и не знал что Джун как то связан с Хаги Ваги...
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник