Легенда о Великом Шлёпе

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Приёмный. Неизвестный.

Настройки
- Значит отряд Повстанцев собирается нас остановить с помощью Шлёпы? - Да, но есть одно но. Аварис согласился нас оповещать для нашего удобного нападения на город, пока их отряд будет в отходе. - То есть по факту, Джун. Аварис работает на нас и на них. Аварис - это же лидер Повстанцев. Каким вы образом уговорили его на помощь? - На деле, Настоящий Аварис у нас в плену. А у них всего лишь созданная нами копия. Всё новое - это забытое старое. Когда Аварис выходил из штаба, его слуги согласились нам помочь за плату... в 1 копейку каждому... - АХАХАХАХА... Джун, а ты знаешь... Ты хорош... Все эти события происходили под самое начало путешествия уже ненастоящего Авариса и его друзей. - Слушай, Джун. А если он - это наша голограмма. То по факту, не они получат Шлёпу. А мы его получим. - Точно в точку, Хаги Ваги. Если всё сработает... Мы сможем атаковать с небывалой для нас силой. - Ребят, все сюда быстро - прозвучал голос из пельменной Сёко. - Что? - Смотрите сколько тут пельменей. Я думаю мы можем отправлятся. - А мы знаем где находится Храм Пельменей? - спросил Альбедо. - Альбедо. Оторвись от картин. Ты сам нам рисовал карту дурачёк. - Ой, точно... И так... Наш отряд грузится и уже было хотел начать свой поход... Но Авариса нигде не было. - Ребята... А вы не видели Авариса? Недавно тут был. - Нет, не видели. - Повстанцы. Аварис был подменён на копию. Настоящий сейчас находится у Хаги Ваги. - в панике говорил им один из стражей замка. Но... Как итог - никто не обратил на него внимание. Один лишь Лжеаварис услышал это... И доложил о свидетелях Братьям Хаги Ваги. - Как!? Как какой-то неизвестный человек услышал разговор!? - зелёный Хаги Ваги был в ярости. - Извините босс. Мы устраним данного человека. - А кто это вообще была? - Вроде её зовут Ибару Раика. - Хм... Мне кажется я где-то слышал о данном человеке. А на тот момент путешествие было уже на полпути до Храма Пельменей. У наших путешественников заканчивались припасы... Оставались только пельмени... Но они знали. Если они съедят хотя бы один пельмень из Котла Шлёпы, то Шлёпа никогда не вернётся в Мухосранск и не поможет им. - Господи... как же есть хочется... - И не говори, Кармен. Просто уже во рту всё пересохло... - СМОТРИТЕ... Храм Пельменей... Темница Авариса? Вы ещё не забыли про то, что Настоящий Аварис в темнице? Как раз на подходе к Храму... Аварис очнулся после долгой отключки и увидел свой талисман... Талисман Инь-Ян... Он увидел его в земле... - Я выяснил свой тайный потенциал... - Что ты сделал? - Синий Хаги Ваги!? Но ты же сгорел! - Ну как видишь нет. - И что ты собираешься сделать тем, что меня похитил? Ребята сразу увидят мою пропажу. - Нет. У них сейчас Лжеаварис. - Что ты имеешь ввиду? - То, что ты явно не ожидаешь. - Но ты не знаешь пару деталей обо мне и явно их упустил. - Нет... Я смотрел за тобой с подготовки битвы с Тьмой. Я наблюдал беспрерывно. И вот... Теперь... Шлёпы и повстанцев нет в городе. Что ты собираешься делать? Ты никак не поможешь своим друзьяшкам. - Техника демонического перерождения! - ЧТ!?...
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник