Глава 3. Появление неизвестного.
13 сентября 2022 г., 17:28
- Ребята, у нас пропал синий Хаги Ваги! - закричал Джун.
- Что!? Но как!? Это же сильнейший из нас!
- Есть предположение, что это был Аварис.
- Этого не может быть. Аварис в темнице "Жопа негра"!
- Пошлите проверим...
Спустя некоторое время...
- Не может этого быть...
- Оу, походит на технику демонического перерождения... Такую как раз Аварис знал. Он единственный.
- ЧТ!? КТО ТЫ БЛЯТЬ!?
- А... я? Я Эф. А что такое?
- КАК. ТЫ. СЮДА. ПОПАЛ.
- Я... легко. Я Охотник за головами. У меня заказ на убийство Кир и Авариса.
- ХАХААХАХАХХА ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? ЗАКАЗ НА ИХ УБИЙСТВО!? ДАЖЕ ТЬМА НЕ СМОГЛА ИХ УБИТЬ!
- Пхххх... А я вижу ты лютый токсик, да?
- А тебе какая разница?
- Абсолютно никакой. Просто учти. Что я ни за тьму и не за добро. Кстати... Голова синего Хаги Ваги была вкусной.
- ЧТООО!?
- Что слышал. Хлебало закрой. Всё я ливаю. - и с этими словами Эф изчес.
- КХМ... кто это? Алиса, кто такой Эф?
- Эф - это древний полубог. Таких было 2. Эф и Аварис. Раньше были в одном клане Летучие. На данный момент распались. Рассказать вам о том, как я ебала вашу мать?
В тоже время около входа в Храм Пельменей.
- Заходим в Храм Пельменей. Берите наши Пельмени. - сказал Лжеаварис
- Хорошо! - сказал Хотару и шёпотом позвал Кармен - Кармен... Мне кажется Аварис стал слишком странным.
- Ты придумываешь Кира. Аварис как был нормальным, вроде так и остался. Ща погодь. Давай у Бена спросим?
- Давай. Бен, привет.
- Ееес.
- Бен, Аварис нормальный?
- Хо-хо-хо
- Бен, Аварис нормальный или нет? НОРМАЛЬНО ОТВЕТЬ.
- Хо-хо-хо
- Бен, Аварис тот, за кого себя выдаёт?
- Хо-хо-хо
- Кароче, Бен не отвечает...
- Возможно он просто не хочет. Ладно потом спросим.
И тут вдали раздался грохот молний. Как будто появился портал в пропасть. И вышел неизвестный человек... или не человек...
- То есть, вы утверждаете что слышали, а потом и видели, как полубога брали в плен? Вы в своём уме, дамочка?
Вот уже третий час проходил в допросной, где допрашивали... Да, Ибару Раико.
- Да я вам честно говорю, что я всё это видела. Его обманули. Я почувствовала магию из Крепости Братьев Хаги Ваги. Магия была настолько сильного излучения, что такую мог издать лишь полубог. А Эф давно пропал. Остаётся только один полубог. Аварис....
Вот... на подходе Эра полубогов...
Один - он за зло, а другой за добро.
Найдёте того - обретёте покой.
Но лишь вы сойдёте дорожкой другой,
Вас кара настигнет, что ветер с грозой.
Они вас найдут. И убьют под грозой.