Легенда о Великом Шлёпе

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Появление неизвестного.

Настройки
- Ребята, у нас пропал синий Хаги Ваги! - закричал Джун. - Что!? Но как!? Это же сильнейший из нас! - Есть предположение, что это был Аварис. - Этого не может быть. Аварис в темнице "Жопа негра"! - Пошлите проверим... Спустя некоторое время... - Не может этого быть... - Оу, походит на технику демонического перерождения... Такую как раз Аварис знал. Он единственный. - ЧТ!? КТО ТЫ БЛЯТЬ!? - А... я? Я Эф. А что такое? - КАК. ТЫ. СЮДА. ПОПАЛ. - Я... легко. Я Охотник за головами. У меня заказ на убийство Кир и Авариса. - ХАХААХАХАХХА ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? ЗАКАЗ НА ИХ УБИЙСТВО!? ДАЖЕ ТЬМА НЕ СМОГЛА ИХ УБИТЬ! - Пхххх... А я вижу ты лютый токсик, да? - А тебе какая разница? - Абсолютно никакой. Просто учти. Что я ни за тьму и не за добро. Кстати... Голова синего Хаги Ваги была вкусной. - ЧТООО!? - Что слышал. Хлебало закрой. Всё я ливаю. - и с этими словами Эф изчес. - КХМ... кто это? Алиса, кто такой Эф? - Эф - это древний полубог. Таких было 2. Эф и Аварис. Раньше были в одном клане Летучие. На данный момент распались. Рассказать вам о том, как я ебала вашу мать? В тоже время около входа в Храм Пельменей. - Заходим в Храм Пельменей. Берите наши Пельмени. - сказал Лжеаварис - Хорошо! - сказал Хотару и шёпотом позвал Кармен - Кармен... Мне кажется Аварис стал слишком странным. - Ты придумываешь Кира. Аварис как был нормальным, вроде так и остался. Ща погодь. Давай у Бена спросим? - Давай. Бен, привет. - Ееес. - Бен, Аварис нормальный? - Хо-хо-хо - Бен, Аварис нормальный или нет? НОРМАЛЬНО ОТВЕТЬ. - Хо-хо-хо - Бен, Аварис тот, за кого себя выдаёт? - Хо-хо-хо - Кароче, Бен не отвечает... - Возможно он просто не хочет. Ладно потом спросим. И тут вдали раздался грохот молний. Как будто появился портал в пропасть. И вышел неизвестный человек... или не человек... - То есть, вы утверждаете что слышали, а потом и видели, как полубога брали в плен? Вы в своём уме, дамочка? Вот уже третий час проходил в допросной, где допрашивали... Да, Ибару Раико. - Да я вам честно говорю, что я всё это видела. Его обманули. Я почувствовала магию из Крепости Братьев Хаги Ваги. Магия была настолько сильного излучения, что такую мог издать лишь полубог. А Эф давно пропал. Остаётся только один полубог. Аварис.... Вот... на подходе Эра полубогов... Один - он за зло, а другой за добро. Найдёте того - обретёте покой. Но лишь вы сойдёте дорожкой другой, Вас кара настигнет, что ветер с грозой. Они вас найдут. И убьют под грозой.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)