*Утро Блайтов*
Утро 07:00,прозвенел будильник,Эмити сразу же отключила его и пошла в ванную комнату делать утренние дела.Она сразу заметила что близнецы её не будили что было странно но Эмити поняла что это было благодаря Луз.Как только она подумала о ней то сразу же вспомнила что вчера сделала. Эми:(Господи чем я думала,зачем я её поцеловала.Хотя это же был всего лишь поцелуй в щёчку,верно,и в этом не было ничего такого.Да каго я обманываю,как я буду смотреть ей в глаза,хотя какие глаза я вообще не смогу к ней подойти после того что сделала.Аааааааа😳.) Эмити посмотрела на своё отражение в зеркале и увидела что она не просто смущена а полностью красная как спелый помидор.Она включила холодную воду и сполоснула своё лицо,чтобы остыть хотябы немного.Эмити вышла из ванной и зашла в свою комнату чтобы переодеться и собираться на учёбу,тут она услышала громкий звук который доносился снизу.Она спустилась вниз и зашла на кухню и увидела такую картину,Эдрик лежит на полу весь мокрый а Эмира стоит над ним,в руках у неё было швабра и тряпка. Эми:Что у вас здесь происходит? Эд:Митенс ты бы хотябы поздоровалась или доброго утра пожелала. Эми:Доброе утро.Так что случилось? Эмити сказала с таким холодным тоном и грозным взглядом,что как тут не сказать. Эм:Просто наш глупый братец решил приготовить завтрак,но во время готовки всего пару капель воды изменило ход событий,как ты сама уже видешь. Эд:Эй я и обидеться могу. Эм:Мой давай. Эдрик что-то пробубнил себе под нос но не стал спорить,и решил всё-таки помыть полы. Эми:Ясно всё с вами.Эдрик тебя на кухню вообще пускать нельзя. Эд:Да ладно вам,я же всё-таки смог нормально приготовить. Эми:Ага вижу твою норму из далека.А теперь.Я серьёзно.Больше.Не.Готовь. Эд:Да ладно вам,я всего лишь хотел вас порадовать. Эм:Ну как видешь у тебя это получилось. Эми:Да и тем более сколько раз ты пытался готовить,и это всегда выходило тебе боком. Эд:Это всего лишь 2 раза было. Эм:Нет Эд это уже который раз.Тебе действительно нельзя готовить. Эд:Вот блин.Но я ведь хочу. Эми:Трагедию устроили с утра пораньше. Эдрик помыл пол и они принялись завтракать. Эми:Кстати как вчера у вас прошло? Эм:Крючёчек такая милашка я просто не могу,она идеальная девушка. Эми и Эд:Девушка!!! Эм:Ну да она мне призналась что я ей нравлюсь,и как вы поняли это взаимно. Эми:Я рада за тебя.Эд а у тебя как. Эд:Ну я вообще не думал что он позовёт меня на свидание,просто он такой классный и он предложил мне встречаться. Эми:Ого я неожидала такого от Хана. Эм:Ну и,как ты отреагировал? Эд:Я конечно удивился ведь мне он тоже нравится,поэтому я конечно же ответил да. Эм:Ну поздравляю братец ты тоже теперь не один. Эд:Спасибо. Эми:Теперь только я одна осталась. Эд:Почему одна,ведь... Эм:У тебя есть Луз... Эд и Эм:Верно. Близнецы посмотрели на Эмити с ухмылкой и посмеялись с её лица,у неё покраснело абсолютно всё,уши,щёки и даже шея. Эми:Она всего лишь подруга! Эд:А только ли? Эми:(Она действительно моя подруга но,почему от этих мыслей так плохо). Эмити поникла и её лицо побледнело,близнецы сразу же обняли её. Эм:Эй Митенс ну ты чего загрустела... Эд:Мы что-то не то сказали. Эми:Нет в...ы нич..его такого не с...казали. Эд:Тогда почему ты плачешь? Эми:Мне правда нравится Луз. Эм:Ну и чего тогда ты расстроилась. Эми:Это ведь не взаимно. Эд:Откуда ты можешь знать? Эми:Не знаю я,не знаю что мне теперь делать. Эм:Ты думаешь что ей не нравишься но... Эд:Но ведь это не так. Эми:Что вы хотите этим сказать? Эд:Ну мы видели вас вчера,когда она провожала тебя и... Эм:И когда ты её поцеловала и забежала домой то не увидела как она покраснела и... Эд:И как она обрадовалась,поэтому ты определённо точно... Эд и Эм:Ей нравишься. Эми:(А ведь действительно,она смотрит на меня не как на подругу и,постоянно дразнит меня.А ещё она помогла мне с ногой.И близнецы меня не беспокоили как она им и сказала).Вы правда считаете что я ей нравлюсь. Эд и Эм:Определённо. Эми:Спасибо вам за поддержку.Ладно я пошла собираться и вам того же советую. Эд:Ты просто решила перевести тему. Эми:Нет,просто мы так опаздаем. Эм:Действительно,пойдёмте а то скажут что мы опять пары прогуливаем. Эми:Это вы прогуливаете а не я. Эм:Ну хотябы раз... Эд:Тебе не помешало бы. Эми:Ну уж нет я лучше откажусь. Близнецы поднялись на верх а Эмити уже ждала их возле машины,они вышли из дома и сели в неё а Эдрик сел за руль.Сначала они забрали Уиллоу а потом поехали в универ,уже там они разошлись по своим парам.***
Все ребята сидели в столовой за столом кроме Луз и Вайни. Гас:Ну и где они? Хан:Ну ладно Вайни может ещё опоздать но Луз должна была быть здесь. Уил:Может что-то случилось? Эми:Давайте просто подождём. Спустя пару минут в столовую забежала Вайни и подбежала к друзьям. Бо:Ну наконец-таки Грифон здесь,осталось только дождаться Энерджи. Эм:Крючёчек что-то случилось? Вайни показала один палец что означал"Дайте пару секунд отдышаться". Вай:Луз подралась она сейчас в медпункте. Все сразу же встали из-за стола и побежали за Вайни которая рассказала что произошло.*20 минут назад*
Пара закончилась,Луз и Вайни случайно встретились и отправились на обед.Они спустились вниз и услышали чеюто ругань и посмотрели в сторону окна,откуда шол источник звуков.Они увидели незнакомую группу парней и своего однокурсника. (Одн-однокурсник,Муд-Мудаки так их и назовём). Одн:Отстаньте от меня,что вам нужно? 1Муд:Вы только посмотрите сколько смелости у того кто сейчас загнан в угол. 2Муд:Неужели думал что сможешь сбежать от нас. 3Муд:Ты что забыл что нам должен? 4Муд:Походу у кого-то проблемы с памятью. 5Муд:И что ты собираешься делать хлюпик. Одн:Отвалите от меня,между прочим вы сейчас на нашей территории! 1Муд:А вот значит как ты заговорил.Ну что ж я хотел по хорошему но придётся по плохому,парни давайте покажем ему что мы делаем с теми кто не отдаёт нам долги. Парни сразу же начали избивать его и никто не собирался отступать.Луз сделала шаг в сторону окна но рука Вайни её остановила. Вай:Луз не надо они же и тебя побьют. Лу:Да они его сейчас убьют. Вай:Ты не пойдёшь одна,подожди давай я хотя бы наших позову. Лу:Нет не надо,да и тем более я давно не разминалась. Луз сняла свой рюкзак и перепрыгнула через окно,но парни её не заметили. Лу:Эй мудаки,вы разве не знаете что пятеро на одного не честно. Вай:(Ой только не это). Парни перестали быть его и посмотрели на Луз. 2Муд:Чё как ты нас назвала? 3Муд:Чё смелая такая? Лу:Да смелая,в отличии от некоторых. 4Муд:Лучше вали пока пизды не получила. Лу:Лучше вы валите. 5Муд:Ты чё нас передразниваешь? Лу:Нет просто предупреждаю,сьебитесь пока я вас не отпиздела. 1Муд:Всё мне это надоело,тебе пиздец. Парни сразу же побежали на Луз с кулаками. Лу:Это будет весело. Спустя 10 минут все лежали в отключьке,Луз подошла к своему одногрупнику который был ещё в сознание,всё это время она была повёрнута спиной к окну и Вайни не видела что с ней.Она подняла его и повернулась. Вай:(О боже мой они всё-таки задели её). У неё шла кровь из носа,была разбита правая нижняя губа,довольно глубокий порез на левой брови,куча маленьких царапин и ели заметное пятно крови на боку.Луз перелезла через окно в здание. Лу:Ты как в порядке? Одн:Более чем но,как у тебя ещё силы остались? Лу:Второе дыхание просто открылось. Вай:Луз ты как? Лу:Я в порядке. Вай:Это нихрена не порядок. Лу:Всё правда в порядке,я отнесу его в медпункт ты можешь не ждать меня и идти на обед к нашим. Луз пошла в сторону медпункта и не услышала что сказала Вайни. Вай:Ага щас прям. Вайни сразу же побежала в столовую чтобы рассказать что случилось.***
Друзья уже подходили к медпункту и не бежали,Вайни рассказала что произошло. Вай:Вот так всё и было. Хан:Я ей устрою разминку. Метт:Не знал что Луз такая сильная. Гас:Она и не такое может,помню она побила десятерых. Все:Что!!! Гас:Ой я проговорился,только Луз не говорите а то она с меня шкуру сдерёт. Хан:А когда это было? Гас:Это произошло после того случая на заправке когда она придумала мне кличку,мы наткнулись на какую-то банду отморозков ну и Луз победила. Бо:Так значит когда она болела то,на самом деле она просто лечила свои раны. Они подошли к медпункту и открыли дверь со словами... Все:Луз ты как!!! Ребята открыли дверь и раззинули рты от увиденного,Луз сидела в одном лишь топе и джинсах,она удивилась и покраснела но не оттого что её увидели друзья а от того что её увидела Эмити и сама же покраснела.(Мед-Медсестра) Мед:Ну и чего рты открыли?А ну вышли отсюда и дверь закройте! Они испугались сразу же закрыли дверь. Эд и Эм:Кто-нибудь знал что Луз такая накаченая? Бо:Вас больше ничего не смущает? Метт:У неё оказывается татуировки есть? Хан:Ну первую она набила в 16. Эми:Не знала что у неё они есть но,ей сильно досталось. Вай:А говорила что в порядке,лгунья. Гас:Кстати насчёт того что она накаченая,я видел лишь раз во время её драки. Бо:Ну да она ведь постоянно носит закрытую одежду. Эд и Эм:И как ей не жарко? Уил:Мне кажется я знаю причину почему она носит такую одежду но,не уверена. Вай:Что за причина? Уил:Я заметила порезы на руках ну это ведь может и от драк быть,верно? Все задумались кроме Хантера и Эмити,тут неожиданно дверь медпункта открылась и оттуда вышла Луз. Лу:Ну и чего замолчали? Хан:Я тебя сейчас такую разминку устрою,чтобы ножи не протыкали. Лу:Прости. Вай:Ты соврала и нихрена не в порядке. Лу:Ладно,ладно простите,больше не буду врать. Все:Честно? Луз посматрела на Хантера и он кивнул. Лу:Да но прежде чем больше не врать,я хочу рассказать вам о том что я сказала Хантеру и Эмити.Вы свободны после пар? Все удивились кроме Хантера,но согласились. Лу:Отлично тогда встретимся в парке,Эмити знает дорогу,я буду ждать вас там, меня всё равно пораньше отпустили. Все разошлись по своим парам ведь обед почти закончился а Луз поехала в сторону парка. Лу:(Ну и с чего мне начать разговор?).***
Время 14:15 пары закончились,ребята встретились и сели в машину Эдрика а Эмити показывала дорогу,они подъехали к парку и отправились вглубь парка.Друзья увидели Луз которая сидела в беседке ведь шол дождь.Она докуривала сигарету сидя с закрытыми глазами,они подошли к ней. Хан:Мы пришли. Луз открыла глаза и затушила сигарету,они сели рядом с ней на скамейку. Вай:Ну так о чём хотела рассказать? Лу:Эмм,в общем всё началось... Луз долго рассказывала о своём прошлом и когда закончила,ребята сразу же обняли её и заплакали кроме Хантера и Эмити они просто обняли чтобы поддержать. Лу:Мне больно поэтому можете отпустить а то задушите меня,и я умру. Вай:Я как дам тебе умереть мало не покажется. Хан:Да действительно лучше отпустить а то рана ещё откроется. Ребята отпустили её и начали успокаиваться. Лу:Ну так чем займёмся? Они задумались тут всем пришло сообщение из группы универа если вдруг что-то случится,близнецы решили прочитать вслух всем и там говорилось "Студенты универа у нас случился потоп и в одном из зданий провалился пол а ещё трубу прорвало,поэтому будет незаплонированый каласальный ремонт.15 декабря вы должны придти и сдать ваши знания за 2 четверть.Ещё неизвестно будет ли новогодняя вечеринка,надеюсь все здоровы и живы,удачи всем." Все:Ура незаплонированные каникулы!!! Близнецы посмотрели друг-другу в глаза и кивнули. Эд и Эм:У нас появилась отличная идея,как раз у нас долгие выходные. Бо:Что за идея? Эд:Как насчёт того чтобы устроить у... Эм:У нас вечеринку с ночёвкой. Эми:Хоть иногда у вас есть нормальный идеи. Эд и Эм:(Говори,говори потом спасибо нам за это скажешь)А то!!! Лу:Ну значит остаётся только позвонить вашим родителям,меня и Хантера точно отпустят. Эми:Верно,лучше сразу спросить. Ребята начали звонить своим родителям чтобы отпроситься на ночёвку. Уил:Я не смогу,у меня намечается ночь-игр с папами. Бо:Я тоже домой дел полно. Эд и Эм:Эхх а жаль. Все:Пока. Уил:Пока повеселитесь за нас. Бо:Я провожу тебя если ты не против. Уил:Я только за. Бо:Пока всем. Боша взяла Уиллоу за руку и они отправились домой. Хан:Так ну с ними всё понятно. Метт:Сорри я тоже не могу. Гас:У меня так же.Я ведь могу тебя проводить до дома? Метт:Нет я сам дойду. Гас:А если тебя кто-нибудь украдёт? Метт:Да кому я нужен! Гас:Мне точно нужен. Метт:Тем более не иди за мной. Гас:Я тебя всё равно провожу Метти. Метт:Я сам дойду.Всем пока. Все:Пока. Гас:Пока ребят.Эй меня подожди. Метт:Не беги за мной. Гас побежал догонять Метта,а ребята смотрели им вслед. Лу:Так понятно 2 парочки свалили,Вайни у тебя что. Вай:Мне разрешили. Эм:Юхууу. Эмира сразу же обняла свою покрасневшую девушку. Хан:Так ну с этим мы разобрались,что понадобится для ночёвки? Эд:Ну надо зайти в магазин по пути,купить продуктов и выпить. Эм:Ты без алкоголя и дня прожить не можешь. Эд:Эй не только я ведь пить собрался. Эми:И то верно. Вай:Ещё что-нибудь надо? Эм:Ну может у кого-то есть интересные игры сыграем. Вай:У меня вроде были какие-то игры. Лу:Ещё что-нибудь? Эми:Одежда чтобы переодеться,зарядка для телефона и наушники кому надо,зубную щётку,полотенца у нас есть. Эд:Митенс ты как обычно. Эм:Да в пунктуальности ты точно победитель. Эми:Из нас троих я самая ответственная. Эд и Эм:Мы знаем. Вай:Ну тогда нам надо заехать домой взять всё нужное и в магазин а потом к вам. Эми:И каков план? Лу:Давайте так,близнецы и Эмити вы заедите в магаз,ну а мы втроём поедем домой за вещами.Когда мы соберём вещи в это время вы точно уже будете дома,останется только подождать нас. Эд и Эм:Отличный план. Эми:Ну тогда мы в магазин,кто-нибудь из вас напишите что вам нужно. Вай:Я напишу Эмире. Эм:Тогда буду держать телефон при себе. Лу:Ну тогда увидимся позже. Эд и Эм:Ага. Близнецы и Эмити пошли к машине и отправились в магазин.Хантер и Вайни пошли за Луз к её машине и поехали домой на сборы.***
Эмити и близнецы подъехали к магазину и зашли в него.Эмити взяла большую корзину ведь знала что Эдрик возьмёт больше алкоголя чем еды. Эд:Ну что там,они написали что нужно. Эм:Диктую,Крючёчек не будет пить как и я поэтому нам просто энергетики,Хантеру и Луз по одному энергетику ведь они хотят подольше посидеть и им без разницы какой алкоголь сказали"Пусть Эдрик берёт на свой вкус"как-то так. Эми:Так ну насчёт выпить понятно а что кушать будем. Эм:Цитирую"Нам без разницы можем приготовить или заказать,выбор за вами.Просто ещё возьмите какие-нибудь закуски под выпивку. Эд:Тогда можно приготовить 2 блюда и 3 салата,чур я готовлю. Эм и Эми:Нет!!! Эд:Да блин почему? Эми:Уже забыл что было с утра. Эд:Ну я ведь не один буду готовить. Эм:Крючёчек написала что Луз и Хантер могут готовить. Эд:Ну я тогда им помогу. Эми:Я тоже помогу вам,только надо решить что приготовить. Эм:Луз предложила приготовить гаспачо. Эд:Можно ещё приготовить нагетцы с запечённой картошкой. Эми:Ну а салат можно цезарь и ёжик и сейчас возьмём что-нибудь сладкое. Эд:Теперь я знаю какой алкоголь брать. Эм:Ну пошлите тогда брать. Они решили разделиться Эмира и Эмити пошли за закусками и продуктами для готовки а Эдрика отправили за выпивкой.Спустя 15 минут сестры купили всё для еды,чипсы,сыр и шоколад,они пошли к кассе где их ждал Эдрик,когда они его увидели то офигели. Эми:Ты нафига столько алкоголя взял!!! Эд:А что,я ведь не только на сегодня взял.Я взял ещё чтобы похмелиться завтра.А ещё вдруг Вайни и Эмира захотят выпить,поэтому я и подстрохавался. Эм:Ладно энергетики но не столько же алкоголя. У Эдрика в корзине было:6 энергетиков,3 виски,3 бурбона,2 вина,6 банок пива,1 ликёр,3 абсента,3 бренди,3 вермута,2 портвейна,3 текилы.(Я сама в шоке от такого количества алкоголя 😅). Эм:У кого-то завтра будет жёсткое похмелье. Эд:Да ладно вам я же не один буду всё это пить. Эми:Потом не жалуюсь нам. Эд:Окей. Все трое пошли к кассе,они всё оплатили и пошли к машине,сев в неё они отправились домой.***
Сначала Луз отвезла Вайни и Хантера потом сама поехала домой.Подьехав к дому она зашла в него и пошла на кухню где сидела Ида. Лу:Привет я дома. Ида:Привет сегодня пораньше. Лу:Да я ненадолго приехала. Ида:Ты куда-то собралась? Лу:Близнецы предложили ночёвку.У нас не запланированные каникулы. Ида:Ого,с чего вдруг? Лу:Да в универе пол проволился и трубу прорвало. Ида:Вот так повезло,жалко не пожар. Лу:И не говори. Они посмеялись и Луз поднялась на верх чтобы собрать нужные вещи она взяла чёрную футболку с надписью"Я в аду но это для меня рай" и тёмно-синии шорты со звёздами по боком до колен,зарядку,наушники и сигареты с зажигалкой.Она спустилась на кухню. Лу:Ладно я поехала,скажешь маме что мы с Хантером на ночёвке. Ида:Без проблем,повеселитесь. Лу:Ага,пока. Ида:Пока. Луз вышла из дома и подошла к машине поехала к Хантеру.Она уже подъехала к его подъезду,спустя 10 минут он вышел и они поехали забирать Вайни. Лу:Ты что так долго. Хан:Да не мог найти свои сигареты. Лу:И что нашёл? Хан:Увы нет. Лу:У меня в бардачке можешь взять. Хан:Ага спасибо. Они подъехали к Вайни которая их уже ждала она села в машину и они поехали дальше. Хан:Нашла какие-нибудь игры? Вай:Ага целых три. Лу:Что за игры? Вай:Дженгу,что за мем и кринж. Хан:Ого какие игры откапала. Лу:Чувствую кто-то умрёт от смеха сегодня. Вай:Это точно.***
Они приехали к дому Блайтов и пошли к нему.Вайни постучалась спустя минуту дверь открыла Эмити. Эми:Заходите. Ребята зашли в дом и пошли в гостиную. Лу:Вы давно приехали. Эми:Примерно 10 минут назад и решили сразу переодеться,вы садитесь пока,близнецы сейчас спустяться. Они сели и спустя 5 минут к ним спустились близнецы. Эми:Ну наконец-то что так долго? Эм:Он не мог найти свою футболку. Эд:Но нашёл ведь. Эми:Понятно всё с вами,ну тогда пойдёмте сразу готовить. Все пошли на кухню разбирать продукты. Эми:Так кто что будет готовить? Эм:Мы с крючёчком приготовим салаты и пойдём в гостиную готовить всё к вечеринке. Лу:Я предложила гаспачо поэтому его и буду готовить. Эд:Я давно хотел попробовать приготовить иностранную еду,можно помочь? Лу:Конечно почему бы нет. Эми:Луз будь осторожна он на кухне бедствие. Эд:Эй обидно вообще-то. Лу:Я справлюсь если я смогла научить братишку готовить.То Эдрик точно не будет проблемой. Эд:Луз научила тебя готовить? Хан:Ага,она научила меня как раз когда я решил жить отдельно и за это я ей очень благодарен. Эми:Ну тогда мы с Хантером приготовим нагетцы с запечённой картошкой,если ты не против? Хан:Я только за. Лу:Ну что приступим. Во время готовки все выпили свои энергетики,Эмити и Эмира были приятно удивлены что Эдрик нормально смог готовить без происшествий. Эм:Я просто в афиге Эдрик ты ничего не пролил и не сжёг. Эд:У меня просто был хороший учитель. Эдрик посмотрел на Луз которая немного смутилась. Эми:(Она не просто хорошая.Она невероятная😳!!!). От этих мыслей Эмити покраснела и попыталась это скрыть но у неё плохо получилось. Все:(Две помидорки😏). Лу:Не нахваливай.Готовить может научиться каждый если очень хочет.У тебя отлично получилось.Если действительно хочешь готовить то я могу научить. Эд:Правда!!! Лу:Да конечно почему бы и нет,когда будет свободное время то могу приходить и учить тебя. Эд:Аааа Луз спасибо большое!!! Эдрик со всей силы обнял Луз. Лу:Ты меня сейчас задушишь. Эд:Ой прости. Лу:Ничего. Спустя время 16:48 ребята закончили готовить. Эми:Ну мы пока накроем,вы можете переодеться. Лу,Хан и Вай:Хорошо. Они пошли переодеваться на вверх, Луз в комнату Эмити,Хантер в комнату Эдрика а Вайни в комнату Эмиры.Пока они переодевались Эмити ставила на стол еду а близнецы пошли за выпивкой которая была в игровой комнате,зайдя в неё они переглянулись. Эд:Ну так какой у нас план? Эм:Ну смотри мы должны сделать так чтобы наша Митенс и Луз остались на едине. Эд:Дальше что. Эм:Нам поможет в этом алкоголь,ведь Луз походу собирается много выпить и... Эд:И Митенс тоже.Но наша сестрёнка когда выпьет очень упёртая и как мы оставим их на едине. Эм:Я думаю Луз станет причиной я подам тебе сигнал. Эд:Понял. Эм и Эд:Отличный план хихихи. Вдруг неожиданно дверь открывается и там стоит... Эми:Вы чего так долго я уже на стол докрыла. Близнецы с испугагыми лицами переглянулись,Эмити посмотрела на них с презрением и своим страшным взглядом. Эми:Что.Вы.Задумали. Эм:Ничего мы просто думали во что бы нам ещё сыграть... Эд:Да а то вдруг настольные игры наскучат. Эми:И что вы придумали. Эд и Эм:Увы ничего. Эми:Ну ладно,давайте поживее. Эмити ушла а близнецы спокойно выдохнули. Эм:Уххх выкрутились. Эд:И не говори. Эм:Ладно пойдём а то она точно что-то западозрит. Эд:И тогда нам точно капец. Близнецы взяли алкоголь и пошли в гостиную,через пару минут остальные спустились вниз и офигели. Лу:Ничего себе вы накупили алкоголя. Хан:Ага на целую свадьбу хватит. Эд:Вы преувеличели. Вай:А что,это для тебя ещё мало? Эд:Ну покрайней мере если вы говорите для свадьбы хватит то я скажу что этого хватит всего на пол дня. Хан:Офигеть мы с тобой так никогда не пили. Лу:И неговори. Эд:Эй я ведь не один пить буду!!! Лу и Хан:Мы пошутили. Все посмеялись кроме Эдрика. Эд:Да идите вы. Эдрик отвернулся от остальных. Хан:Эй ну не дуйся. Эд:Хмм. Хантер обнял Эдрика со спины. Лу:Телячьи нежности пошли в атаку. Вай:Какие вы милашки. Парочка покраснела вдруг они услышали щёлк и посмотрели на ухмыляющиюся Эмити которая держала телефон. Эми:Теперь у меня есть компромат. Эд:Удали сейчас же!!! Эми:Неа. Эд:Эй ну хоть ты скажи. Хан:Скинешь мне. Эми:Без проблем. Эд:Зачем тебе? Хан:Постовлю на заставку. Эдрик покраснел пуще прежнего. Эми:Я могу и тебе скинуть,если хочешь. Эд:Давай я тоже поставлю на заставку. Эми:Окей. Эм:Ладно давайте приступим к еде. Они сели за стол.Хантер и Эдрик решили пить виски,Вайни и Эмира тоже захотели выпить и налили себе ликёр.Луз налила Эмити вино а себе бурбон.Ребята подняли бокалы. Лу:Ну выпьем за неожиданные каникулы. Все:Будем. Ребята выпили и приступили к еде. Эд:О господи это гаспачо просто божественно вкусное. Эм:Поддерживаю оно невероятное. Вай:И почему я раньше не пробовала твою еду. Хан:Давно я не ел еду которую ты готовишь,очень вкусно. Эми:Просто пальчики оближешь. Лу:Это просто гаспачо,прекращайте меня хвалить. От таких комплиментов Луз выглядела как варёный рак.Все умелились от такой Луз ведь редко увидишь её смущённой.Они решили не смущать её и просто молча поесть.Ребята закончили есть и решили отнести оставшуюся еду на кухню чтобы она не мешала,они оставили только алкоголь и закуски.Ребята играли во все игры которые взяла с собой Вайни.Все были уже поддатые но не были пьяны,они перестали играть. Вай:Что-то скучно стало может в что-нибудь другое сыграем. Эми:Можно но во что? Близнецы почти чучуть и забыли бы про свой план,они переглянулись и кивнули друг-другу. Эд:У нас... Эм:Есть идея. Хан:Какая? Эд и Эм:Битва подушками. С этими словами близнецы взяли подушки и кинули их в ребят,они попали в Луз и Хантера. Хан:Ах так значит ну тогда война. Лу:Вам писец. Луз и Хантер тоже взяли подушки и кинули их в близнецов,это была битва между братьями и сёстрами. Эми:Как дети ебогу. Вай:И не говори. Тут подушки попали в Эмити и Вайни. Все кроме Эми и Вай:(Ой ой нам пиздец). Эми:Ну всё вам конец. Вай:Я в стороне стоять не буду. Из спокойных ангелочков они превратились в разгневаных демонов,взяв подушки... Эми и Вай:Получайте. С этими словами они кунули подушки в ребят и началась 3 мировая война.Спустя 30 минут ребята валялись кто где и тяжело дышали. Эд:Может остановимся на... Эм:На ничьей. Все кроме Эд и Эм:Согласны. Ребята сели выпить.Луз скривилась от боли в боку. Лу:(Чёрт походу рана открылась)Я отойду в туалет. Никто не придал этому значения кроме Эмиры которая заметила что Луз держалась за бок,она посмотрела на Эдрика и подмегнула ему,это был сигнал. Эм:Мне кажется у Луз открылась рана. Эд:Да я тоже заметил. Эми:Я пойду проверю в порядке она или нет. Все:Хорошо. Эмити ушла. Эд:Я сейчас приду. Хан:Окей. Пока Эмити шла к Луз,Эдрик поднялся наверх и пошол в свою комнату,он взял аптечку и отнёс на балкон. Эд:Так место идеальное для признания и думаю атмосфера будет что надо. Эдрик вернулся в гостиную.***
Луз зашла в туалет и закрыла дверь на замок.Она подняла футболку и увидела что бинт был весь в крови. Лу:Joder como dolía, era difícil contener el dolor para que no se dieran cuenta ¡Maldita la herida abierta, Perra!(Блять как больно,тяжело было сдерживать боль чтобы они не заметили.Чёрт рана открылась,Сука!). Луз сняла бинт и попробовала смыть всю кровь которая текла не останавливаясь,она закрыла ладонью рану чтобы как-то остановить её.Вдруг в дверь постучались Луз потпрыгнула от испуга. Эми:Луз ты в порядке? Луз надавила на рану и скривилась от боли но смогла сказать. Лу:Да я в норме не переживай. Эми:Луз можешь сказать мне правду,ты точно не в порядке,пожалуйста не ври мне. Лу:Ладно врать нету смысла,у меня рана открылась. Эми:Откроешь дверь? Луз открыла дверь и Эмити зашла в туалет она закрыла рот от увиденного. Эми:Господи почему ты сразу не сказала нам что у тебя рана открылась!? Лу:Если честно сама не знаю или точнее потому что я всегда справлялась одна. Эми:Но ты не одна и можешь всегда обратиться к нам за помощью. Лу:Спасибо тебе,мне очень приятны твои слова. Эми:Так с этим разобрались а теперь промой рану и пошли закроем её,я тебе помогу. Лу:Хорошо. Эмити пошла в свою комнату за аптечкой пока Луз промывала рану.Эмити не нашла аптечку и пошла в гостиную.Зайдя в неё она увидела что Эдрик и Вайни уже пьяны а Хантер и Эмира были не так уж пьяны. Эми:Эдрик,Эмира вы не знаете где аптечка? Эм:Я не знаю ик а что случилось? Эми:У Луз рана открылась. Эд:Аптечкас на нашум ем е балконье. Эми:А что она там делает? Эд:Я не по..мню,я не знаню,я огуриц с росольком. Эми:Этому столику больше не наливать. Эд:Я не столбик я кравивый,шексипуси бойчик охкуренный огурчикус. Эми:Ясно. Всё это время Эмира тайно снимала Эдрика на камеру.Эмити это сразу заметила. Эми:Скинешь мне потом. Эм:Оке. Эмити вернулась к Луз. Лу:Я промыла. Эми:Идём на балкон. Лу:А разве в последний раз аптечка не была в твоей комнате? Эми:Вот именно что была но каким-то волшебным образом она оказалась на балконе. Лу:Ну тогда пошли. Луз и Эмити поднялись на вверх и пошли на балкон.Луз села на кресло а Эмити взяла из аптечки перекись и вату. Эми:Не могла бы ты поднять футболку? Лу:А,Да конечно. Луз приподняла свою футболку и покраснела,Эмити увидела её пресс и покраснела но взяла себя в руки. Эми:(Сейчас не время смущаться!). Она стала обрабатывать ей рану. Лу:Ай Perra!(Сука!). Эми:Прости,сильно больно. Лу:Ничего,терпимо. Эми:Тогда я продолжу. Лу:Мгм. Она приблизилась к животу и стала дуть на рану чтобы не было так больно,от таких действий Луз покраснела ещё сильнее.Эмити закончила обрабатывать рану и замотала её бинтом. Эми:Ну вот и всё. Лу:Спасибо. Луз искренне улыбнулась и теперь вновь очередь Эмити смущаться. Эми:(Ей так идёт улыбка,а эти губы так и манят поцеловать.Господи Эмити чем ты только думаешь!!!). Лу:Не против если я закурю. Эми:А,нет-нет не против. Лу:Отлично. Луз встала с кресла и опёрлась на перила,она достала сигарету и закурила.Эмити встала рядом и незаметно для самой Луз наблюдала за ней. Лу:Ещё раз спасибо. Эми:А,за что? Лу:За те слова и за то что обработала рану. Эми:Это я должна тебя благодарить. Лу:Меня-то а за что? Эми:За всё что ты для меня сделала. Лу:Но я ведь ничего такого не сделала. Эми:Нет Луз ты сделала для меня больше чем ты думаешь и поэтому спасибо тебе. Теперь Эмити искренне улыбнулась,у Луз расширились зрачки на глазах она затушила сигарету и взяла её за руку. Лу:(Сейчас идеальный момент для признания). Эмити покраснела но не отводила взгляда который смотрел в самую глубину души. Лу:Эмити я хочу тебе кое-что сказать. Эми:И что же? Лу:Это очень важно и пока я трезва на голову и у меня есть смелость,я хочу сказать тебе что я л.. Тут неожиданно на балкон зашол Хантер,Луз сразу же отпустила руку Эмити. Хан:Извините если помешал но мне нужна помощь. Лу:Не помешал,братишка что случилось? Хан:Там пьяная Вайни заснула а близнецы просто в хламину и они уже швыряются посудой. Эми:О нет надо их отправлять спать. Лу:Тогда пойдём уложим их.(Вот блин и почему именно сейчас!!!). Луз пошла за Хантером а Эмити за ней. Эми:(Что же она хотела сказать?). Они спустились вниз в гостиную и увидели что Вайни спит а её обнимает спящая Эмира ну а Эдрик вообще валялся под столом,вокруг них лежали осколки посуды. Хан,Лу и Эми:(Пиздец). Эми:Завтра я им устрою такую вечеринку что они на всю жизнь запомнят. Хан:И что мы будем с ними делать. Лу:Для начала надо убрать осколки. Эми:Я принесу савок и веник. Они убрали посуду и продукты с алкоголем. Хан:Что теперь? Лу:Ну ты можешь отнести Эдрика а я займусь Эмирой и Вайни. Хан:Да конечно. Хантер поднял его на руки и отнёс в комнату Эдрика.Он лёг вместе с ним в обнимку и заснул.Эмити убирала со стола,пока Луз относила Вайни в комнату Эмиры.Эмити поднялась на верх и зашла в свою комнату ожидая Луз,спустя пару минут она зашла. Эми:Ну как они? Лу:Спят как убитые и нам пора. Эми:Да ты права. Они легли на кровать и не могли уснуть. Эми:Луз ты спишь? Лу:Нет прямо как ты,тоже не можешь уснуть? Эми:Да.Я всё думаю о чём ты хотела сказать. Лу:(Сейчас нам точно не должны помешать). Луз села на колени и Эмити повторила за ней.На этот раз Луз взяла обе руки Эмити и посмотрела в её глаза. Лу:Тогда мне не дали договорить поэтому скажу сейчас.Это может прозвучать неожиданно и спонтанно но я больше не могу скрывать свои чувства. Эми:То есть ты хочешь сказать что... Лу:Что ты мне нравишься,нет не так ты мне не просто нравишься,я влюбилась в тебя по уши Эми.Я без ума от тебя и хочу быть с тобой.Вне зависимости от того что ты скажешь,я приму любой твой ответ. Эмити покраснела как никогда прежде,она не верила что Луз ей это говорит. Эми:Ты не шутишь и предлагаешь мне встречаться? Лу:Да,я не шучу.Эмити Блайт ты будешь встречаться со мной? Эми:Я тоже влюбилась в тебя Луз Носеда,и конечно же я скажу,да! Луз не могла в это поверить но всё же ей ответили взаимностью. Лу:Я могу обнять тебя прямо сейчас? Эми:Конечно. Покрасневшая Луз обвила руками её талию и уткнулась в шею закрывая глаза,Эмити покраснела но всё же положила руки на её плечи и закрыла глаза наслаждаясь теплом теперь своей девушки.Время было уже за полночь но это сейчас было не важно они обнимались не желая отстраняться.Только сейчас Эмити заметила что горячее дыхание Луз щекотила ей шею.Эмити вздрогнула и открыла свои глаза от того что губы Луз почти невесомо коснулись её шеи,стало определённо жарче хуже чем в бане хотя окно было открыто.Эмити дотронулась до её руки. Эми:Луз. Луз открыла глаза и только сейчас заметила что она непозволительно близко к своей девушке с которой даже не целовалась,она сразу же отпрянула но её руки остались на месте. Лу:Ой прости,мы только начали встречаться а я уже перехожу черту и тебе наверное пока ещё неприятно. Эмити улыбнулась она положила свои руки на её щёки и посмотрела в глаза. Эми:Мне вовсе не неприятно,просто я немного удивилась и мне на самом деле,понравилось. Они обе покраснели их лица были очень близки и их носы соприкасались а тяжёлое,горячее дыхание щекотило губы.Неожиданно для обоих всплыл момент"Вечеринка,алкоголь,музыка,балкон и две познакомившиеся девушки весело проводили время и почти поцеловались но им помешали".У них расширились зрачки но отстраняться никто не собирался. Лу:Я кое-что вспомнила. Эми:Какое совпадение я тоже. Лу:Если честно я больше не могу сдерживаться,Эми можно тебя поцеловать. Эмити покраснела ещё сильнее но всё же кивнула,они обе этого хотели и пусть только сейчас они начали встречаться,то чувства появились ещё раньше вечеринка тому подтверждение.Правой рукой Луз прошла верх по шеи,погладила большим пальцем скулу,заправила прядь волос за ухо,ладонью провела по щеке и остановилась на подбородке потянув его на себя.Эмити зажмурила глаза и приоткрыла губы,Луз смотрела на её губы закусив свои. Лу:Gatito(Котёнок). Эмити затаила дыхание,с закрытыми глазами ощущение были ещё сильнее,наконец их губы соприкаснулись в мягком и нежном поцелуе,было тяжело сдерживать себя но Луз старалась не спешить и не быть резкой,сначала она целовала нижнюю губу потом верхнюю и так по очереди,она провела языком по нижней губе закусив её потянув зубами на себя,Эмити открыла глаза от удивления но потом снова закрыла и вновь соприкаснулись губами с Луз.Левой рукой Эмити тянула за шею а правой царапала предплечья Луз, при этом тянув её на себя.Правая рука Луз переместилась за шею а левая была уже под футболкой и гладила спину,она тянула её на себя чтобы быть ещё ближе хотя куда ещё ближе.Поцелуй для Луз был со вкусом свежей мяты,ванили вперемешку с красным вином,а для Эмити вкус латте,корицы и привкус бурбона но и чувствовался вкус крови.Эмити отстранилась. Эми:Луз твоя губа,прости я совсем забыла. Лу:Мне совсем не больно но если тебе не приятен вкус крови то прости. Эми:Если честно то мне понравилось. Эмити покраснела а у Луз расширились глаза. Лу:¡Qué lindo eres de todos modos!(Какая же ты всё-таки милая!). Эми:Что ты ска... Луз не дала ей договорить и впилась в её губы,Эмити удивилась но решила ответить на её поцелуй.Никто из них не собирался останавливаться но кислород уже заканчивался и нехотя они отстранились друг от друга тяжело дышав,при этом смотря в глаза напротив они улыбались и пытались востановить дыхание в норму. Эми:Это...было... Лу:Прекрасно. Эми:Да. Лу:Я тоже так считаю. Эми:Интересно сколько времени? Лу:Уже второй час начался поэтому предлагаю лечь спать. Эми:Я только за. Лу:Отлично. Они легли и обнялись,Эмити уткнулась в шею Луз вдыхая её аромат,Луз гладила её по голове убаюкивая. Лу:Я так счастлива. Эми:Я никогда не была так счастлива как сейчас. Луз поцеловала её лоб и притянула Эмити ещё ближе. Лу:Спокойной ночи Gatito(Котёнок). Эмити покраснела но решила ответить. Эми:Спокойной ночи Лу. Две помидорки закрыли глаза и заснули.Хорошо что никуда не нужно и можно спасть спокойно.