Актер неудачник...

NC-17
В процессе
6
1
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 075 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~Вечер 20:37~ от лица Арсения. Я был на улице, качался на маленьких качельках. Погода была не очень, слякоть и лужи… капал маленьких дождик, а я был в одной рубашке и желетке. Мне стало скучно просто качаться и я открыл вк. там поподались фотки моих друзей и подруг. Я уже хотел пойти домой, но… * у вас новое сообщение * Я перешел в ватсап и тут Павел Алексеевич объявил новость, про нового ученика в театралке, я даже немного обрадовался новому лицу (а может и другу). Мне вдруг стало интерестно, а есть ли он в вк? Может и фотки там его будут! Я быстро перешел в вк и начал вводить в поиск " Антон Шастун» тут выскочил лишь один аккаунт, я перешел на него и сразу полез смотреть фотки. — Хм… он высокий, миленький ииии не любит фоткаться Вдруг пролетели мысли в слух… Что то меня натолкнуло ему написать, нет нет не в вк конечно, а то еще подумает что я сумашедший какой-то! Открыв ватсап, я зашел в чат с Антоном. мы переписывались с ним немного… Он лишь извинился за грубость и спросил расписание. После того как я увидел что Антон вышел из сети, я сделал тоже самое. Еще немного посидев вдруг начался ливень, я бегом направлялся к подъезду номер «4» Зайдя внутрь я почуствовал какое то расслабление, может устал? Пролетела у меня эта мысль в голове. Еще немного постояв я пошел в квартиру под номером «140» Лифта у нас не было, да и сам подъезд у нас не супер… краска откалывается, на стенах написаны надписи по типу «лохи» и " в + а = ♡ " Наша квартира была на 8 этаже немного сбоку, я жил с мамой и теткой. Отца у меня не было уже как лет с 5, а сейчас мне 16. скажите. " как мне может быть 16 если я в 10 классе?» Так вот меня переносили с 4 класса до 6, а всем в моем классе уже 17! Наконец-то я дошел до своей квартиры, я достал ключ из порванного кармана с дыркой и открыл квартиру. Меня встречает запах котлет с кухни и мой питомец, котик мурзик он у нас светло коричневого цвета с зелеными глазками. Раздевшись я взял мурзика на ручки и пошел с ним в свою комнату. положив его на свою кровать, я подошел к шкафу с одеждой и начал переодевать мокрую одежду. я одел оверсайз белую футболку с надписью " Love kitti kat " и черные шорты. После переодевания я лег на свою кровать рядом с мурзиком, зарывшись вместе с ним под одеяло я стал незаметно засыпать. И вот уже 22:03 а я уже сплю…
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)