Актер неудачник...

NC-17
В процессе
6
1
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 075 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
9:28 На следующий день Утро, капает мелкий дождь, все спешат на работу, в школу или институт. а наш Антоша… — Антоша! Вставай! Тебе в школу пора! — крикнула с кухни мама Антона Антон не очень сладко потянулся и начал потихоньку вставать, одев тапочки с миньонами парень пошел в ванную, сделав все процедуры Антон направился на кухню, а на кухне его встретила мама которая собиралась на работу, а так же ароматные блинчики на столе. Антон попрощался с мамой и сел кушать блинчики, но вдруг пришло сообщение в ватсап (у антона стоят звуковые сообщения только в ватсап) взяв блинчик в одну руку он стал читать что ему написали. * чат театралка* — Павел театралка — Доброе утро дети! Так как Антон не знает где находиться наше здание, Антон, тебя Арс встретит около метро " Охотный ряд " 9:41 — Антоха — Окей 9:41 — Арс — Договор! :))) 9:42 Антон доел свою порцию блинчиков и пошел собираться, юноша одел черную толстовку и серые джинсы, взяв свой не собраный рюкзак он направился к выходу, быстро захватив кепку и маску, тот уже выбежал из квартиры как обычно оставив дверь не запертой… Подбегая к школе он вспомнил что забыл сменку… — ААА.нет! Фак! Плюнув на эту обувь он зашел в школу обходя уборщицу, сделав эту операцию на ура он снова побежал на 3 этаж. Залетая в кабинет, у Антона началась отдышка. — З.здраствуйте простите за опоздание — запыхавшись говорит Антон — садись уже, мест мало поэтому садись к Арсению --сказала Марья Ивановна с хмурым выражением лица. Вдруг в голове у Антона застыло имя Арсений, он что в его классе??? А у Арса застыло в голове имя Антон, он что с ним в одном классе??? Антон поторопился сесть за последнию парту смотря на лицо своего соседа по парте, но он ведь не видел Арсения из театралки! Как же ему выяснить он или не он? Арс сразу узнал Антона, он то его видел! Но не подавал виду… Когда Антон сел за парту, он не слушал урок и не играл в бравл, он придумывал план.; тот Арсений или нет? Тут Антону пришла гениальная идея Он начал вырывать листок из тетрадки, пока Арсений смотрел на это с тупым лицом. Когда Антон перестал эту войну с листком, вскоре взял ручку и начал что то писать… Арс не видел что, ну или просто не мог прочесть. Антон придвинул листок к Арсу и продолжил смотреть на училку как ни в чем не бывало! Арс стал читать что же за послание ему так «старательно» писал антон. А там было написано " Попов ты?» Арс взгялнул то на Антона то на листок и решил все же ответить " да, я.Шастун? " Арс знал что это Антон, но ведь это будет выглядить странно если бы Арс написал что они знакомы по " переписке «, Арс пододвинул листок с ответом Шасту, но тот будто немного испугался когда листок обратно был передвинут ему.Взяв листок он прочитал что же там было написано и посмотрев на Арса увидел как он смотрит на него в ответ. Арс немного улыбнулся — ты че лыбишься? — шепотом, немного смеясь сказал антон — да ну тебя! — сказал Арс немного хмурясь — ладно, ладно.не кипящуй — стал успокаивать его Антон Еще немного взглядов на друг друга и оба начали ржать как кони! Весь оставшийся урок они то смеялись то просто обсуждали какую то фигню, после уроков они пошли на задний дворик школы типо " погулять " — Нууу четсно я тебя никогда не замечал в нашем классе — сказал Антон прервав молчание. — я из 9 А, меня перевели сюда так как у вас в классе не хватало учеников — депламотично ответил Арсений — аааа… ну ясно, ладно я прогуливать короче пойду — сказал антон и стал уходить — встретимся около метро? — крикнул Арс — Да! — сказал антон опять же крича — ладно! — улыбаясь крикнул зачем то Арс А он милый… — пронеслось у них в голове когда те разошлись по разным сторонам…
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник