Часть 4
16 сентября 2022 г., 18:40
Примечания:
Эта часть получилось большой :_)
15:47
Антон уже стоял и ждал Арса, но тот заметно опаздывал...
-- Да блять! Где его носит? -- вдруг прокричал Антон
-- в жопе мира -- сказал Арс подойдя сзади
-- ой прости -- искринне улыбнулся Шаст
-- ладно, пошли?
-- угу!
-- Слушай... а почему ты опоздал? -- вдруг спросил Шаст, будто подозревая, что что-то не так.
-- шайка гадов попалась... -- сказал Арс слегка сгрустнув.
-- кто. -- сказал Шаст меняясь в лице
-- Эд и его друзья... -- Арс глянул на Антона, тот будто кипел от злости
-- мы немного опоздаем в театралку. -- сказал Антон не дождавшись ответа Арса и потащил его в неизвестном направлении за руку.
Арс не произнес ни слова, не то что бы он боялся Шаста..он боялся куда его ведет Антон...
Ребята стали подходить к какому-то переулку, а там вдали курил Эд и остальные. Арс попытался оттащить свою руку, но Антон взял её сильнее.
-- Эй Эд! -- крикнул Антон держа дистанцию между ними
-- что тебе ушастик? -- сказал Эд немного поворачиваясь
-- я знаю что когда насолил вам, но вы же не злопамятные? -- сказал Шаст все еще с хмурым лицом.
-- оууу откуда информация? -- сказал Эд повернувшись до конца
-- зачем Арса трогаете? -- сказал Антон игнорируя вопрос Эда
-- ради забавы? А ты что с нами хочешь? -- сказал Эд хитро смотря то на Антона то на Арса
-- ради забавы? -- повторил Антон отпуская Арса и подойдя ближе к Эду..
Вдруг Антон ударил кулаком обидчика по лицу.
тот лишь выплюнул кровь
-- только попробуй это сделать еще раз! -- сказал Антон собираясь уходить,но тут...
-- Антон, зачем? -- сказал Арс видя как Эд смотрит на Антона
-- надо, пойдем отсюда. А то уже перегаром воняет -- сказал Антон подмигивая Эду
И вот ребята собрались уходить как тут...
-- Антон, нельзя ведь драку не законченой отсавлять, ты же не девочка у нас Антош... ударить и уйти в закат...? ха ха -- сказал Эд хитро смотря ему в след
Антон остановился и повернулся идя обратно
-- знаешь, и вправду нельзя. -- сказал Антон хмурясь
-- Антон! Не надо,это ловушка,я уверен! -- свазал Арс останавливая Антона
Когда Антон и Эд были почти нос к носу, Арс встал мнжду ними
-- я не дам вам еще и подраться! И касается это обоих! -- чуть не крича сказал Арс
Эду не понравился этот жест и он оттолкнул Арса куда то в сорону, Шаст подбежал к Арсу
-- Арс, ты слышишь меня? -- встревоженно сказал Антон
-- За свою принцеску переживаешь? Ха,педики... -- сказал Эд чуть ли не смеясь
-- напросился... -- сказал шаст вставая -- Тебе пиздец!
Шаст сново набросился на Эда.
Драка , кровь, крики и полиция в придачу!
Шаста отпустили так как у Арса там друг дяди работает, а вот Эда повязали в обезьянник.
Выйдя из полиции парни не проронили ни слова.
-- мы еще успеем в театралку -- сказал Арс смеясь
-- не думаю что нас просто так впустят, ну или только меня.
После чего они посмотрели друг на друга и тут же оба заржали.
-- может ко мне? У тебя все лицо в садинах -- Сказал Арс чуть серьёзнее
-- можно -- сказал Антон немного улыбаясь
По дороге к Арсению,парни молчали.
-- вот и мой домишка -- сказал Арс открывая подъезд.
-- оо..я тут рядышком живу -- сказал Антон «улыбаясь во все зубы»
Парни зашли в подъезд и первым что увидели;это друзей Эда.
увидев Шаста,они убежали на верхх по лестнице..но парни увидели что те что то писали на стене.
Подойдя к тому месту, оба знатно ахуели..;там было написано...
-- Антон + Арсений = ♡ -- шепотом сказал Арс.
-- а если они развеят этот фальшивый слух... -- сказал Антон поворачиваясь на Арса.
Город у них большой конечно, но этот район знает всех как свои 5 пяльцев.Антона с Арсом уж точно..
Вдруг зашли две бабки, подходя к лестнице они увидели надпись и то что парни стоят вместе
-- фу, стыд и позор! -- прокричала одна из бабок
-- да,да! Фу! -- сказала вторая.
Когда они прошли,парни снова обернулись на друг друга.
-- уже развеяли... -- пробормотал тот уже всем известный факт Арс..
-- капец -- подтвердил Антон
-- ладно,пошли ко мне,там и придумаем что делать.-- сказал Арс идя по лестнице
Антон просто промолчал и пошел за ним.
Подходя к квартире чёрно-волосого,они встретили еще 10 таких же надписей..посторались же говнюки. Открыв дверь парни зашли в квартиру, сняв обувь они сразу направились к Арсу в комнату;
комнтата арса была в стиле минимализма. Весели плакаты с разными группами, обои были серо-голубые как и его глаза, стол был убран и чист, кровать была одно-местная в бело коричневом цвете, вместо люстры по комнате весели лампочки,цвет которых можно было настроить пультом.
Антон сел на кровать а Арс пошел за аптечкой.Антон осматривал комнату глазами, пока не заметил дневник.
естественно Антону стало интересно и тот взял почитать..
31 августа
К нам в теарталку пришел новый ученик, Антон. Сначала он показался мне странным и не веселым, но потом когда я с ним попереписывался я стал думать что…он милашка! И фотки в вк у него тоже классные,но их мало(((
Завтра мы должны встретитьтся!!
1 сентября
Я сидел с ним сегодня за партой, мы посмеялись и нас даже хотели рассадить,так как мы ржали не умолкая! Антон милый, может и красивый... но он очень хороший друг! Он ушел прогуливать уроки и вот в 15:30 я должен освободиться и пойти встретиться с ним около метро!) Надеюсь все пройдет на ура!
Антона смутили слова " Антон милый, может и красивый..." ведь он тоже так думал про Арсения, он начал листать дальше, 24 августа, 15 августа, 1 августа, 29 июля. Стоп
29 июля
Только сегодня я начал подозревать что я гей, но...
Антон не стал дальше читать..; глаза начали бегать, ладони потеть и из головы всё вылетело напрочь. Тут вернулся Арсений..и вот какой вид ему открылся...
Антон сидел с его дневником в руках, были заметны цифра 29 и не дописанное слово июля..он понял, что Антон прочитал это...
-- Зачем ты взял мой дневник? -- сказал Арс не подовая виду,будто не заметил.
-- ах да прости, просто интерестно стало... рад что я хороший друг! -- сказал шаст улыбаясь во все зубы.
Арс стоял как истукан, он ожидал всего, и того что то тот встанет и уйдет..ударит его или накричит,но не этого...
-- ага, давай лечить тебя,кот улыбун -- чуть смеясь сказал Арс
Пока Арсений закрывал раны и мазал мазью синики, к ним пришел кот Мурзик
-- ооо -- сказал восторженно Антон
-- что? Котов никогда не видел? -- в шутку сказал Арс
-- да нет же! -- сказал Антон и вскочил с места
Взяв кота на ручки он потянул его к своему лицу и повернулася к Арсу.
-- смотри! Мы же похожи пиздец как! -- сказал Антон чуть ли не прыгая
-- оу, и вправду похож... -- сказал Арс улыбаясь
-- а как звать? -- спросил Антон
-- Мурзик.. ну или собака, иногад он вытворяет что то и когда я ругаюсь я называю его собакой -- чуть смеясь сказал Арс
Антон тоже посмеялся, но потом ему пришла гениальная идея
-- мне сегодня! -- быстро идя к своему рюкзаку начал говорить Антон
-- девочка ушки кошачьи подарила, как раз под цвет моих волос! -- сказал Антон вытаскивая ушки
Антон сразу же их одел пока Арс смотрел на него не понимая на что тот намекает.
Парень посадил кота около арса и сам сел на коленки около арса и кота.
-- мяу~ -- промурчал Антон
-- мяу -- сразу за ним крикнул Мурзик
Арс заржал во весь голос а после того как успокился
-- котики вы мои а ну быстро спать,уже ночь!
-- ладно,ладно -- сказал антон снимая ушки и идя на диван
-- кстати, а где твои родители? --вдруг остановился Антон.
Арс молча посмотрел в пол
-- нету у меня их, тетка с дядей уехали в гости к родственникам на неделю... -- сказал немного грустя Арс
-- оу... прости что поднял тему, я правла не знал... прости -- свазал Антон сжалившись
-- да ладно... ничего страшного надо спать идти -- и тут у Арса потекла слеза
-- эй эй эй! Не надо плакать Арс! Все хорошо не переживай у тебя есть тетя и дядя! В конце концов я! -- Сказал Антон подбегая к Арсу
Антон осторожно обнял Арса который сидел на кровати
-- ладно, давай спать -- сказал Арс уходя из объятий Шаста
-- угу...-- Антон встал и пошел на диван все еще переживая за Арса
Антон еще немного посидел в телефоне, листая ленту в тик токе. Как что- то побудило его пойти и проверить Арса, смог ли тот уснуть?
Антон тихонько пошел к черно волосому в комнату. Ничего не обычного, но вот Арс дергался так будто ему сниться какой то кашмар.Антон подошел к Арсу и осторожно провел рукой по его волосам, и Арс стал успокаиваться.
Антон решил полежать с Арсом что бы тот успокоился и смог спать спокойно, не смотря на то что кровать маленькая, Антон устроился сзади Арса обняв его, так как места мало.
Арс успокоился и смог дальше спать спокойно, в объятиях Антона
Оба уснули думая друг о друге...
Примечания:
Я писала её почти 2 часа :_0
Надеюсь хоть не зря! Ждите 5 часть в понедельник, так как я ухожу отдыть на эти два дня :)