Актер неудачник...

NC-17
В процессе
6
1
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 075 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
15:47 Антон уже стоял и ждал Арса, но тот заметно опаздывал... -- Да блять! Где его носит? -- вдруг прокричал Антон -- в жопе мира -- сказал Арс подойдя сзади -- ой прости -- искринне улыбнулся Шаст -- ладно, пошли? -- угу! -- Слушай... а почему ты опоздал? -- вдруг спросил Шаст, будто подозревая, что что-то не так. -- шайка гадов попалась... -- сказал Арс слегка сгрустнув. -- кто. -- сказал Шаст меняясь в лице -- Эд и его друзья... -- Арс глянул на Антона, тот будто кипел от злости -- мы немного опоздаем в театралку. -- сказал Антон не дождавшись ответа Арса и потащил его в неизвестном направлении за руку. Арс не произнес ни слова, не то что бы он боялся Шаста..он боялся куда его ведет Антон... Ребята стали подходить к какому-то переулку, а там вдали курил Эд и остальные. Арс попытался оттащить свою руку, но Антон взял её сильнее. -- Эй Эд! -- крикнул Антон держа дистанцию между ними -- что тебе ушастик? -- сказал Эд немного поворачиваясь -- я знаю что когда насолил вам, но вы же не злопамятные? -- сказал Шаст все еще с хмурым лицом. -- оууу откуда информация? -- сказал Эд повернувшись до конца -- зачем Арса трогаете? -- сказал Антон игнорируя вопрос Эда -- ради забавы? А ты что с нами хочешь? -- сказал Эд хитро смотря то на Антона то на Арса -- ради забавы? -- повторил Антон отпуская Арса и подойдя ближе к Эду.. Вдруг Антон ударил кулаком обидчика по лицу. тот лишь выплюнул кровь -- только попробуй это сделать еще раз! -- сказал Антон собираясь уходить,но тут... -- Антон, зачем? -- сказал Арс видя как Эд смотрит на Антона -- надо, пойдем отсюда. А то уже перегаром воняет -- сказал Антон подмигивая Эду И вот ребята собрались уходить как тут... -- Антон, нельзя ведь драку не законченой отсавлять, ты же не девочка у нас Антош... ударить и уйти в закат...? ха ха -- сказал Эд хитро смотря ему в след Антон остановился и повернулся идя обратно -- знаешь, и вправду нельзя. -- сказал Антон хмурясь -- Антон! Не надо,это ловушка,я уверен! -- свазал Арс останавливая Антона Когда Антон и Эд были почти нос к носу, Арс встал мнжду ними -- я не дам вам еще и подраться! И касается это обоих! -- чуть не крича сказал Арс Эду не понравился этот жест и он оттолкнул Арса куда то в сорону, Шаст подбежал к Арсу -- Арс, ты слышишь меня? -- встревоженно сказал Антон -- За свою принцеску переживаешь? Ха,педики... -- сказал Эд чуть ли не смеясь -- напросился... -- сказал шаст вставая -- Тебе пиздец! Шаст сново набросился на Эда. Драка , кровь, крики и полиция в придачу! Шаста отпустили так как у Арса там друг дяди работает, а вот Эда повязали в обезьянник. Выйдя из полиции парни не проронили ни слова. -- мы еще успеем в театралку -- сказал Арс смеясь -- не думаю что нас просто так впустят, ну или только меня. После чего они посмотрели друг на друга и тут же оба заржали. -- может ко мне? У тебя все лицо в садинах -- Сказал Арс чуть серьёзнее -- можно -- сказал Антон немного улыбаясь По дороге к Арсению,парни молчали. -- вот и мой домишка -- сказал Арс открывая подъезд. -- оо..я тут рядышком живу -- сказал Антон «улыбаясь во все зубы» Парни зашли в подъезд и первым что увидели;это друзей Эда. увидев Шаста,они убежали на верхх по лестнице..но парни увидели что те что то писали на стене. Подойдя к тому месту, оба знатно ахуели..;там было написано... -- Антон + Арсений = ♡ -- шепотом сказал Арс. -- а если они развеят этот фальшивый слух... -- сказал Антон поворачиваясь на Арса. Город у них большой конечно, но этот район знает всех как свои 5 пяльцев.Антона с Арсом уж точно.. Вдруг зашли две бабки, подходя к лестнице они увидели надпись и то что парни стоят вместе -- фу, стыд и позор! -- прокричала одна из бабок -- да,да! Фу! -- сказала вторая. Когда они прошли,парни снова обернулись на друг друга. -- уже развеяли... -- пробормотал тот уже всем известный факт Арс.. -- капец -- подтвердил Антон -- ладно,пошли ко мне,там и придумаем что делать.-- сказал Арс идя по лестнице Антон просто промолчал и пошел за ним. Подходя к квартире чёрно-волосого,они встретили еще 10 таких же надписей..посторались же говнюки. Открыв дверь парни зашли в квартиру, сняв обувь они сразу направились к Арсу в комнату; комнтата арса была в стиле минимализма. Весели плакаты с разными группами, обои были серо-голубые как и его глаза, стол был убран и чист, кровать была одно-местная в бело коричневом цвете, вместо люстры по комнате весели лампочки,цвет которых можно было настроить пультом. Антон сел на кровать а Арс пошел за аптечкой.Антон осматривал комнату глазами, пока не заметил дневник. естественно Антону стало интересно и тот взял почитать.. 31 августа К нам в теарталку пришел новый ученик, Антон. Сначала он показался мне странным и не веселым, но потом когда я с ним попереписывался я стал думать что…он милашка! И фотки в вк у него тоже классные,но их мало((( Завтра мы должны встретитьтся!! 1 сентября Я сидел с ним сегодня за партой, мы посмеялись и нас даже хотели рассадить,так как мы ржали не умолкая! Антон милый, может и красивый... но он очень хороший друг! Он ушел прогуливать уроки и вот в 15:30 я должен освободиться и пойти встретиться с ним около метро!) Надеюсь все пройдет на ура! Антона смутили слова " Антон милый, может и красивый..." ведь он тоже так думал про Арсения, он начал листать дальше, 24 августа, 15 августа, 1 августа, 29 июля. Стоп 29 июля Только сегодня я начал подозревать что я гей, но... Антон не стал дальше читать..; глаза начали бегать, ладони потеть и из головы всё вылетело напрочь. Тут вернулся Арсений..и вот какой вид ему открылся... Антон сидел с его дневником в руках, были заметны цифра 29 и не дописанное слово июля..он понял, что Антон прочитал это... -- Зачем ты взял мой дневник? -- сказал Арс не подовая виду,будто не заметил. -- ах да прости, просто интерестно стало... рад что я хороший друг! -- сказал шаст улыбаясь во все зубы. Арс стоял как истукан, он ожидал всего, и того что то тот встанет и уйдет..ударит его или накричит,но не этого... -- ага, давай лечить тебя,кот улыбун -- чуть смеясь сказал Арс Пока Арсений закрывал раны и мазал мазью синики, к ним пришел кот Мурзик -- ооо -- сказал восторженно Антон -- что? Котов никогда не видел? -- в шутку сказал Арс -- да нет же! -- сказал Антон и вскочил с места Взяв кота на ручки он потянул его к своему лицу и повернулася к Арсу. -- смотри! Мы же похожи пиздец как! -- сказал Антон чуть ли не прыгая -- оу, и вправду похож... -- сказал Арс улыбаясь -- а как звать? -- спросил Антон -- Мурзик.. ну или собака, иногад он вытворяет что то и когда я ругаюсь я называю его собакой -- чуть смеясь сказал Арс Антон тоже посмеялся, но потом ему пришла гениальная идея -- мне сегодня! -- быстро идя к своему рюкзаку начал говорить Антон -- девочка ушки кошачьи подарила, как раз под цвет моих волос! -- сказал Антон вытаскивая ушки Антон сразу же их одел пока Арс смотрел на него не понимая на что тот намекает. Парень посадил кота около арса и сам сел на коленки около арса и кота. -- мяу~ -- промурчал Антон -- мяу -- сразу за ним крикнул Мурзик Арс заржал во весь голос а после того как успокился -- котики вы мои а ну быстро спать,уже ночь! -- ладно,ладно -- сказал антон снимая ушки и идя на диван -- кстати, а где твои родители? --вдруг остановился Антон. Арс молча посмотрел в пол -- нету у меня их, тетка с дядей уехали в гости к родственникам на неделю... -- сказал немного грустя Арс -- оу... прости что поднял тему, я правла не знал... прости -- свазал Антон сжалившись -- да ладно... ничего страшного надо спать идти -- и тут у Арса потекла слеза -- эй эй эй! Не надо плакать Арс! Все хорошо не переживай у тебя есть тетя и дядя! В конце концов я! -- Сказал Антон подбегая к Арсу Антон осторожно обнял Арса который сидел на кровати -- ладно, давай спать -- сказал Арс уходя из объятий Шаста -- угу...-- Антон встал и пошел на диван все еще переживая за Арса Антон еще немного посидел в телефоне, листая ленту в тик токе. Как что- то побудило его пойти и проверить Арса, смог ли тот уснуть? Антон тихонько пошел к черно волосому в комнату. Ничего не обычного, но вот Арс дергался так будто ему сниться какой то кашмар.Антон подошел к Арсу и осторожно провел рукой по его волосам, и Арс стал успокаиваться. Антон решил полежать с Арсом что бы тот успокоился и смог спать спокойно, не смотря на то что кровать маленькая, Антон устроился сзади Арса обняв его, так как места мало. Арс успокоился и смог дальше спать спокойно, в объятиях Антона Оба уснули думая друг о друге...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник