Как попадание демонов поработила

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 360 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 8 или Облом-с

Настройки
Вдруг из лесной чащи появилась девушка в кимоно. Она нацелилась на демона. Её необычная катана уже была готова оставить смертельный порез на нежной коже девочки, как вдруг её перехватил столп воды. - Зачем ты мне мешаешь? Ты же прекрасно знаешь что эта девочка демон - Спросила Шинобу Эта девушка была столпом бабочек. - Уходите - Проигнорировал её синеглазый Танжиро из последних сил забрал сестру и начал убегать. - Ты же знаешь, что их рано или поздно нагонят - Сказала Кочо На это Томиока ничего не ответил. ... Сейчас я упорно делаю вид, что прибываю без сознания. Брат упорно бежит в лес. А ученица Шинобу упорно преследует нас. Вот братец споткнулся и я вывалилась. - Беги! Нез... - Закончить фразу он не успел, ибо бабочка вывихнула ему челюсть. Я, естественно, послушалась совета и припустила от неё. А она, естественно, увязалась за мной. Безуспешно пытаясь достать меня своей катаной, я провела её по кругу, подхватила братца и побежала уже с ним. Она знатно прихуела. Даже не глядя на неё я поняла это. Из-за этого у меня на лице появилась страшно довольная лыба. Побегав, чуток, я добежала до ящика и закрылась в нём с Танжиро. Оказывается, я могу принимать полу-жидкую форму. Дальше кто-то пришёл, начались разговоры. Кто-то даже попытался забрать братика, но получил устрашающий рык. После он этого сделать не пытался. Нас куда-то понесли. Я поняла что нам пипец. Хотя, парни столпы симпатичные... Может охмурить кого-нибудь из них? А что? У меня два защитника, да и любовь всё равно надо иметь! Окей... А кого я хочу? Начнём с начала. Гию Томиока Красивый синеволосый парень, холоднокровно относящийся ко всему, но принёсший клятву вспороть себе живот, если я отвечаю человеческой плоти. Ну, за плоть можно не волноваться! Я привереда такая, что ем мясо только самоличной готовки. Тоесть хорошо прожаренной, а людей поджаривать не горю желанием. Но возможно Шинобу будет противиться этому, так что на потом. Ренгоку Кёджиро Прекрасный желтоглазый парень с волосами цвета огня. Кстати по скольку он столп пламени, а у оригинальной Незуко ИДК (Искусство демонической крови) огонь, то у них есть совместимость. Ну, этот у меня в первых рядах. Обанай Игуро Ну, парень-то хорош, да только наврятли он меня к себе подпустит, ибо Мицури заняла в его сердце особенное место. На самый крайний случай. Муичиро Токито Милашка! Просто пофигистичный милашка! Ааа! Я и в прошлой жизни любила его, но у меня был фаворит, так что подумаем... Ты с Ренгоку пока постой. Узуй Тенген Ооо, а вот и мой фаворит среди хаширо! Просто персонаж яркий и смешной. Родственную душу чувствую. Правда три жены или он сам не возьмут меня, но может когда спасу его... Ладно, после Ренгоку и Муичиро. Санеми Шинадзу... Шинадзе... Шиназугава? Пофиг! Я вообще не по взрывным парням. Больно бесят они меня! Да и нытики беспросветные тоже. Ладно отпадает.. Ну персонажи есть, осталось только охмурить... Так в раздумьях я и не заметила, как нас принесли куда-то. Оказалось, что мы у дома главы. Ну как дома... На суде, оставить меня или прибить. Танжиро очухался и перепугался, в следствии чего вывалился из коробки. Я молниеносно закрыла её. Конечно на меня солнце не действует, но поддерживать обратное мнение я обязана. По крайней мере пока) Тут в коробку воткнули катану. И я прекрасно знала, какая тварь это сделала. Я благополучно промолчала. Игнор - вот мой путь нинзя. Меня с коробкой швырнули на пол. Пару раз проткнули и стали ждать. Дверца открывается и я, как Дракула, поднимаюсь из ящика. Тут в мою черепушку пришла идея. Я медленно огляделась по сторонам и засекла Томиоку. Я побежала к нему и повисла на нём, обнимая. Вокруг воцарилась гробовая тишина. Звуки непонимания исходили даже от главы. - Томиока-сан! Спасибо вам большое! Мы с братом обожаем вас! - И контрольный выстрел в виде невинной милой улыбки. Всё! Я слышу звук взрывающихся мозгов! Ха-ха-ха! Это того стоило. Хотя я всё-равно бы поблагодарила Гию. - Н-незуко! Ты как? - Очнулся Танжиро и сбросил с себя Муичиро - Всё хорошо, братик! - Ответила я - Стоп! Ты разве не демон? - Обратились ко мне все разом. - Ну, у меня устойчивость из-за того, что я не ем людей. Другую причину объяснить не могу - Соврала я - Что-же, это возможно... Тем более она не напала на человека, а пошла поблагодарить друга. Думаю, мы можем поручить вам убить демонов 12 лун... - Сказал глава Я решила, что лучше промолчать. Мне так хотелось обматерить его на чём-то свет стоит. Хотя, историю этого человека я не знаю, так что я всё таки промолчу... - Конечно! Мы вас не подведём! - Восхищённо воскликнул брат и благодарно поклонился. Всем стало смешно. Мне, если честно, тоже. - Кстати, несмотря на то, что почти всё вы проголосовали за мою казнь, я приду на помощь по первому вашему зову). Это на память - Сказала я и подкинула к ним кулоны. У каждого столпа был кулон с его дыханием, + они были полупрозрачные. Например у Томиоки была синяя прозрачная капля, а у Кёджиро огонь. А самое классное, что они были сделаны из моей крови и при опасности носителя, перемещают меня к нему. Но им это знать пока необязательно). А также он может менять нас местами - Хорошо, спасибо тебе. А теперь проведите их в особняк бабочки - Распорядился глава. Ему я подарила кулон в виде часов, которые показывают точное время. С инструкцией естественно. А потом нас повели в поместье бабочки, где Танжиро неосознанно будет влюблять в себя бабочек. Ох, мой братец такой сердцеед~ ~Продолжение следует~
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник