Как попадание демонов поработила

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 360 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 9 или Поместье бабочек

Настройки
Поместье бабочки является красивым и обширным местом. Также там находится лазарет. Но я вам не советую сюда попадать. Уж больно суровая хозяйка у него! Танжиро, как и его друзья находились в лазарете, что их ждало я коментировать не стала. Кстати, так как мне плевать на солнце, то я могу спокойно бродить по поместью. Но к сожалению это моë преимущество загнало меня на тренировки вместе с командой братца. Ну, выбирать не приходится, когда Кочо устрашающе улыбается и предлагает присоединиться к тренировкам. В общем, весело у нас... Сейчас ребята опрокидывают на девушек стаканы с мутной жижей. Ну, только Иноске. Остальным пока не удалось. А я уже поставила стакан с неизвестной науке субстанцией на голову оппонентки, так что сейчас рисую столпов по памяти. И получается неплохо, я вам скажу! Очень даже ничего! Но я всё ещё не решила с кем мне быть... Стооооооооп! Я демон? Демон! Тоесть я могу сойтись с каким-нибудь афигенно красивым демоном. Хмм, у нас на очереди Энму. Кстати, я недавно слышала как братик расчитывал, сколько дней осталось до моего дня рождения и что подарить человеку моего возраста. Оказывается мне 14. Ну, не самый ужасный возраст. Кстати, а вроде Муичиро мой ровесник... Ну ладно, не закадрим предстоящих парней, с другими попытаем удачу. Кстати, пока я рисовала и размышляла о великом, Танжиро и Шинобу успели поболтать. Ну, вообще я сидела под деревом сакуры и следила за их диалогом. Ну уж если я на Мудзана позарилась, то грехом будет запрещать Танжиро встречаться и охмурять кого-то. А прикольно было бы завести гаремы себе. Я по демонам, а братец оккупирует жительниц прекрасного пола поместья бабочки. И будем жить припеваючи! Но если серьёзно, то я переживаю за будущее столпов. Я ведь могу и не успеть спасти их если подвеска не будет при них, а это проблема! Конечно мне дали волю действий, но надо же придерживать свои безумные идеи в рамках логики я просто обязана. Ну, мало ли, вдруг мир взорвëться? - Хей, Незуко, можно я обследую твою кровь? - Вежливо попросила Кочо Я хотела иметь с ней дружеские отношения, ведь такого врага никому не поделаешь. - Конечно! А можно мне вам помогать? - Аккуратно спросила я - Ну, если тебе так интересно, то можно - Сказала Шинобу и улыбнулась По настоящему улыбнулась. Видимо, раз я сестра Танжиро, то автоматически получила расположение Кочо, после их беседы. - Незуко-чан! Хашибара снова отказывается от лекарства! Помоги пожалуйста - Попросила меня одна из компании медсестёр и сложила руки в просящем жесте - Уже иду! Досвидания Шинобу-сан - Попрощалась я - Сайонара! И давай на ты - Сказала Кочо и ушла по делам Кажется, мы с ней подружились! - Незуко-чан! Помоги! Он убегает - После еë слов я ускорилась. Кстати о жителях поместья. У меня сложились некоторые отношения с ними. Вот Аой строгая девчонка, но у меня получилось найти с ней общий язык и мы скорешились. Я даже рассказала пару сказок из своего мира. Для справки: ей понравилось). Канао тихая. Ну, Шинобу 2.0. Но при этом, после беседы с братиком, мы стали подружками. Оказывается она смелая и эмоциональная девочка, но прячет эмоции. И подружилась потому что, по еë словам, она последовала зову сердца. Но моя интуиция демона подсказывает, что это было не сердце, а совесть. Ну да ладно, ведь собеседник интересный, а остальное не столь важно. Тройка медсестëр меня приняла с теплом, ибо я им с самого начала помогала. Хотя я просто взяла Иноске на себя, и, видимо, Хашибара был главной головной болью для них. Ну логично, Тандиро покладистый, Агацума на седьмом небе от счастья что его обслуживают прекрасные девушки, а кабанчик был с шилом в одном известном месте. Видели бы вы их с плачущие от радости и облегчения лица, когда я на их глазах сумела убедить Иноске выпить лекарство и предложила взять его на себя. Меня чуть-ли не боготворили тогда. Теперь я дружу со всеми жительницами поместья бабочки Вот так и живём) ... Жили мы там в человеческих условиях. И жили бы так всю жизнь, если бы птички ребят не послали бы нас на задание. К моему огромному облегчению это была миссия на поезде. Но я то и дело ловила инфаркты по дороге, ибо уж очень переживала, авось не успеем? Но вопреки моим худшим ожиданиям, мы успели. И сейчас ребятки стоят всей гурьбой у поезда и решают, что же это. А я при спокойненько сижу в коробочке на спине у Танжиро и наслаждаюсь ничего не деланьем. - Это главный железный монстр! Он тут главный, а значит и сильный! Я сражусь с ним и одолею его! - Начал орать кабанчик - Стой, Иноске. Возможно это древний дух, который охраняет это место! - Предположил братец - Вы что, поезда никогда не видели? Деревеньщины - Сказал блондинчик - Эй, вы кто такие? У вас катаны?!? Суда нельзя с оружием! - Начал катить бочку охранник. Ребята быстро сообразили, что к чему и не сговариваясь, синхронно рванули к уже уезжающиму поезду. И, если коротко, то охраник не успел. Про его маты я пожалуй умолчу, ибо его могут уволить. ... Трое бесстрашных охотников вместе с демоном дерзко врываются на перрон с оружием. Охрана почти что арестовывает их, но авантюристы успевают забежать в отчаливший поезд в последнюю минуту и мгновенно скрыться на фоне алого заката. Что же их ждëт дальше? Смогут ли они противостоять ожившему поезду? Убьют ли демона низшей луны или потеряют жизнь в этом сражении? Выживет ли столп пламени на дуэли с третьей высшей луной? Сможет ли наша героиня в роли Незуко внести свой вклад в данной ситуации?
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник