Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Часть 7 Одноклассники

Настройки
Примечания:
Учитель провёл информационную часть урока и затем перешол к самому сладкому, к фестивалю, празднику, к началу учёбы. Праздник в честь Трёх ведьм. - Кто нибудь из вас знает кто такие Три ведьмы? - в ответ тишина - Эх, ладно, отвечу, Три великие ведьмы, более известные среди колдунов как Время, Душа и Мысль. Эти три великие идеи и являются ведьмами начал. Это жизнь котороя начала развиваться из этих трёх зол, ничего страшного если вы не поняли, проще говоря это первые три могущественных волшебника , или ведьмы, что более правдивая информация, хотя некоторые источники и особо " умные" уверены что это были колдуны, но ничего не оправдано. - А у меня вопрос. - задала его конечно Луз. - А посему мы празнуем этот фестивал в их честь при этом это начало учебного года?. - А разве не очевидно? Просто даты расположенны очень рядом. - ответил ей учитель подняв плечи. Дальше не было ничего интересного, правила, правила и так далее, только правила. Луз не любила прибавила, но ради мечты готова была нарушить своё собственное правили, Правила придумали чтобы их нарушать. Наконец-то всех напустили Луз было скучно и она поплилась за первым встречным ей человеком, или ведьмой. - Хей, привет, меня зовут Луз , а тебя как?!?! - с восторгом спросила она зеленоволосую. - Ээмити, приятно познакомица . - И мне, ну скажи что он скучный, зануда учитель биологии. - Это кто так сказал? - сзади над девушкими настигла тёмная тень. - Привет, меня зовут Уиллоу, и будьте поокуратнее со словами- серьёзным тоном сказала полненькая ведьмочка, когда две девушки обернулись к ней. - Оооо, Уиллоу, я так по тебе скучала- Эмити даже не заметила затылка своей подруги детства во время урока и полезла обниматься. - Да, да я тоже рада- сказала Уиллоу более саркастически. - Я тебе всё лето писала, почему не отвечала? - У меня были кое какие проблемы, не стоит вспоминать- угрюмо она ответила и Луз это заметила. - Так вы друзья? - Ага! - засияла Эмити- Друзья детства, и лучшие, друзья на веки. - Ого, круто, а меня Луз зовут. - Представилась ведьмочки протягивая руку. - Эм, хорошо, очень приятно - опять какой-то холод в голосе, но она пытаеться его скрыть. - Ладно, я пойду, просто не говорите ничего дурного на счёт учителя биологии, ясно? - Окончив свое, Уиллоу уходит, даже не попращавшись. - Она, странная. - Нет, у неё проблемы, ты же слышала- оправдала Эмити свою подругу и направилась прямо по коридору. Девочки после окончания классного часа, пошли ещё в класс зельеварение, где Эмити похвасталась своими знаниями по данному предмету, затем в класс истории, где обоим было скучно. Сегодня первый день, поэтому мало занятий, Эмити с Луз довольно быстро подружились и вместе отправились изучать нижний город. Побывали в ларьках, купили закуски, осмотрелись. Город им понравился, да и под вечер стало больше народа и улицы засияли новыми красками. - Эй, эй, сестренка!!!!!!! - О, нет валим- Промямлила Эмити и повела новоиспеченную подругу подальше от этого человека, но не тут то было, она стукнулась головой об чьё-то тело. - Ей, Эмити, не хочешь познакомить мне с новой подружкой- Перед двумя девушками сиял Эдрик, улыбаясь во все лицо . - Чего, тебе надо брат? - Так это, твой брат? , приятно познакомиться, Луз! - Очень приятно, а я Эдрик старший брат Эмити, кстати, это наверное не случайность что мы тут встретились, я хочу тебе кое что подарить, в честь поступления - всё ещё улыбаясь протороторил Эдрик. - Пф- ответила Эмити, но всё же её ушки покраснели. Парень дастает из кармана свёрток и говорит: - Это то что поможет, раскрыть правду, или распознать ложь, удачи, мне пора!!!!. - опять протороюаторил Эдрик и сразу смылся . - Что он имел в виду, и какие у него дела? - А он у нас странный, не Бери в голову - Ответила Эмити и положила свёрток в свою сумку. - Ладно давай продолжим. - А, твой брат? - При чем тут он, это наша прогулка, не вспоминай о других. - ответила Эмити со счастливым видом.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник