Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Часть 12 Два друга

Настройки
Примечания:
"Может всё было бы иначе? " "Да могло бы быть. Сама того не осознавая всё могло быть иначе если бы ты была не такой трусихой" " Правда, хотя нет нет, я...... я не знаю" " Да ты просто тряпка, ок? Безмозглая, бездушная и эгоистичная!!!!! " " Нет, нет НЕЕЕЕЕТ, Я НЕ ТАКАЯ!!!! " " Ха ха ха ха ха. Я смеюсь над тобой. Тупость может иметь свои пределы, но тыыы какое-то исключение. " " Хватит, замолчи, замолчи" " Как я могу замолчать? Если хочешь чтоб я замолчала так, ПРОСНИИИИИИИСЬ!!!!! " *** Уиллоу быстро проснулась, лёжа в кровати вся в поту и переодически громко дыша. Кошмар, ей приснился кошмар, в последнии несколько дней они ей очень часто снились. После встречи с Эмити Блайт всё пошло по косой линии. Уиллоу стала вспоминать их совместное детство, когда те были ещё счастливы и невинны, не зная всю жестокость реальности. Прошлое в прошлом, не стоит о нём вспоминать если нихочешь преченять себе боль. Уиллоу так и сделала, встряхнув головой и щлепнув себя по щекам она взглянула на время. Уже почти шесть часов утра, надо готовиться к грядущиму празднику. Та встала с кровати приняла быстрый бодрящий душ и стала одеваться на завтрак, одела она обычную не праздничную одежду, хоть та и знала про фестиваль, она не задумывалась об красивом наряде или прогулки с друзьями. Выйдя из комнаты мимо неё пробежал маленький тёмный эльф , который затем вложыл в её почтовый ящик рекламку. - Привет, Уиллоу, рановато ты. - Приветик, Гас, а ты как всегда, не смотришь по сторонам. - улыбнулась ему девушка. - Как дела на подработке? - Да всё как обычно, ничего нового, ску ка та. - последние слова Гас выделил звуковой интонацией - но так и должно быть, не жалуюсь. Друзья двинулись вместе, идя к выходу из здания. - А с зарплатой, тебе хватает? - А ты как думаешь, конечно нет. Похаю как конь, день и ночь, А в итоге. - Может, возмешся за другую работу? - А кто меня примет, я никчёмный маг, у которого лишь знания в башке. - Попробуй мыслить шире, есть много возможностей, например, помошник или дежурный. - Ха, тупость быдь дежурным если ты слабак, в добавок таких должностей в Академии нет. - Я имела в виду стать помошником заместителя директора. И в глазах Гаса промелькнула искра.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)