Night Changes

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 22 986 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Дани Я проснулась от боли во всем теле. Не успев открыть глаза, замычала: --ой как все плооохо. Ощущение, будто семь гномов выебали — потягивалась я. Но как только открыла глаза, упала на пол. -ты что здесь делаешь? — на диване лежал довольный Гарри, улыбаясь во все 32. — я всю ночь тебе подушку заменял, а ты брыкаешься. — я потирала болящую задницу, пытаясь вспомнить вчерашнюю ночь, и вдруг стрельнуло. «вампир» -твою мать.- я подскочила на ноги и начала тыкать в него пальцем — тыыыы… ты кровосися.- прижмуриваясь и опасаясь твердила я. Но парень лишь рассмеялся и поднялся на ноги. Только сейчас я заметила, какой он большой. Выше меня головы на две. Он с легкостью развернул меня и притянул к себе. Убрав прядку волос с моей шеи он провел по ней пальцем, а затем языком и произнес: — проверим? — его голос был очень сексуальным. — я сейчас растаю — выпалила я, после чего поняла, что сказала это вслух. Кудрявый только рассмеялся. — значит это был не тупой сон? Это правда? — да принцесса. — он отпустил меня и добавил — вчера ты была по спокойнее. Как твоя рука? Я вспомнила весь вечер и принялась обследовать руку, на которой не было и царапины. — это правда… — все еще твердила я. — я тут это, а когда зародышей курицы жаришь, масло на сковороду лить надо? — с кухни прибежала Стася с упаковкой яиц и деревянной лопаткой. — о боги, только не это! — я побежала на кухню и ужаснулась. Все в муке, разбитых на полу яйцах и моей крови. — что здесь… произошло? — я потеряла дар речи от увиденного. — я хотела кушать, решила тебя не будить, и приготовить панкейки. Но почему то они разлетелись мукой по всей кухне. Решила открыть вино, разбила бутылку, все пролилось. Вот теперь думаю, стоит ли вообще начинать с омлетом. — Господи, я думала это кровь. — нее, это я вино пила — блондинка стояла довольная как черт. — кгы. — когда ты вернулась? — мне наконец-то дошло, что я не видела ее все это время, и кинулась ее обнимать. — ночью, Зейн привез меня — подруга потащила меня на улицу, по пути хватая пачку сигарет. Мы сели на качели у дома и подруга начала рассказ. — этот уебок, довел меня и мне пришлось уехать домой, чтобы придумать новый план. — подруга затянулась и продолжила — но и там меня ждал сюрприз, в виде Семи. — он у нас? Почему? — ну как тебе сказать… не Пасха, но яйцами он стукнулся — я подавилась дымом, и подруга засмеялась — прям на наших ступеньках, ты представляешь? — ужас — мы еще какое-то время общались, и дошли к тому, что хватит гостить, пора домой. Да и на работе нужно бы появиться. Гарри мы быстро выпроводили (я решила поберечь психику подруги, от историй про вампиров, и не рассказывать), убрали кухню и собрались домой. — далеко вы собрались? — в дом вошел Луи, с милой улыбкой на устах. Я сразу же бросилась его обнимать, а Стася, не знаю, что с ней, она будто испугалась чего то. -милый, я думала ты обиделся на меня — я обдаривала друга поцелуями в обе щечки, а он не понимал, что происходит. — с тобой… все впорядке? — кое-как оторвался от меня голубоглазый красавчик. — конечно, я вчера прогнала тебя — я виновато опустила голову. — ну понимаешь, я была не в себе от злости на Зейна. Ты не вовремя решил поговорить. — ты что, головой ударилась? — он захохотал, и обнял меня — я бы не обиделся на такой пустяк, принцесса — и чмокнул меня в макушку. — ну я бы так не сказала — к нам влезла Стася — на дороге ты вчера что делал? — ну я домой хотел, и перебрал с алкоголем. За руль не сяду ж. — такси? — я телефон потерял. — ну ну… — подруга прошла мимо нас, толкнув Луи. А после повернулась и произнесла — не нравишься ты мне — тыкнув ему в грудь. Я стояла, не понимая, что на нее нашло. — так куда вы? — снова спросил парень, когда мы вышли на улицу. — домой, пора возвращаться в НОРМАЛЬНУЮ жизнь — я подмигнула ему, давая понять, что я знаю, наверное, больлше чем должна. Он сглотнул и предложил подвезти нас. Домой мы ехали весело и с песней. Оказалось у Луи прекрасный голос, настолько, что я предложила ему спеть вместе в клубе. К моему удивлению, он быстро согласился. « да что с тобой не так, то весел, то будто жизнью обижен» Домой мы добрались быстро, я и не заметила как мы были уже у дома. Стася пулей вылетела из машины и побежала внутрь, а я осталась прощаться с Луи. — спасибо, что подвез. Есть какие-то планы на день? — я повернулась лицом к парню, всматриваясь в его голубые, как океан, глаза. — да, есть пару дел. А вечер полностью свободен. — он провел рукой по моему лицу. Я сглотнула и произнесла: -может…встретимся вечером, в нашем клубе. — немного помешкав, добавила — посмотришь, как я работаю. — конечно, рад, что ты предложила. О твоем пении ходят легенды, — он нагнулся ближе ко мне, и коснулся моих губ. Это был легкий, непринужденный поцелуй. Точнее, он не успел углубиться, так-как в окошко постучали. Мы оба дернулись и увидели недовольного Семи. — хах, ладно, беги, принцесса. А то твой охранник сейчас и меня выведет в минус — парень еще раз чмокнул меня в губы и помахал рукой гейчику. — до встречи, — сказала я, закрывая дверь, — ну что ты тут стоишь, что уже не так. — Луи? Серьезно? Вот ты сейчас не шутишь? За что мне это наказание, — Семи плелся за мной, бубня под нос. — да кто бы говорил. Кто вчера трахался на наших ступеньках? Не ну хоть бы к комнате дошли, — ангелок покраснел. — ну я же не знал, что Стася дома, — начал оправдываться друг, открывая мне дверь, — кстати, знакомься, это мой новый парень, Эллиот, — передо мной стоял невысокий рыжий парень, с огромными красно-фиолетовыми засосами по всей шее. — привет, — я мило улыбнулась и протянула ему руку, — ты ведь тот парень, с клуба? Значит таки скадрил нашего недотрогу, — Семи снова покраснел и побежал на кухню. — идите кушать, я завтрак приготовила, — кричала оттуда Стася. Я непонимающе посмотрела на парня своего друга и побежала на кухню, — ну как приготовила, тарелки поставила. Готовил кто-то из них, — Стася тыкала пальцем на парней. — Эллиот готовил. Ты только попробуй, это очень вкусно, — сказал Семи, усаживаясь за стол. Я уплетала еду и чуть было не подавилась, когда Стася обляпалась кетчупом. Это было похоже на кровь. Мой взгляд увидел Семи и видимо понял. Ну вот, почему он понял, это другой вопрос. — ой, я побежала собираться, хочу сегодня в клуб сходить, надо поработать, а то я осталась без телефона, — дожовывая тараторила я, — спасибо за еду, Эллиот. Добро пожаловать в семью, — я сделала движение, похожее на реверанс и побежала в комнату. — о, родная, как давно я тебя не видела, — я упала на кровать, обнимая подушку. Рукой нащупав что-то твердое, удивилась. Возле подушки лежала коробочка и рядом письмо, — опять? Я открыла письмо, и сразу поняла от кого оно. « я утопил твой телефон, прости пожалуйста. Взамен, прими этот. Он по новее и тебе должен понравиться» В коробочке действительно был телефон. — ооо нет, это слишком. Второй телефон, ну нет, мистер вампир Гарри. Я сама заработаю, — сказала я и побежала в душ. Ближе к шести мы с ребятами были готовы ехать в клуб. — ну зачем так рано-то? Что там делать? — нужно подготовиться к работе. Сколько сидеть то можно, — доказывала я подруге, подпихивая ее в сторону выхода. — давай я просто куплю тебе телефон и ты от меня отстанешь. — нет Стася. Ты знаешь мои принципы. Я должна заработать сама. Да че ты ерепенишься, там куча красавчиков, может попадется новая жертва? Зачем тебе тот Зейн сдался. — после моих слов подруга остановилась и насупилась. — хочешь сказать, он мне не по зубам? — ее это явно задело. -нет. Просто… он не тот с кем можно играть. Лучше не надо. Все может обернуться против тебя. Ну пойдем. — сказала я, впихивая подругу в машину. — есть несколько новых идей. Найл подсобил. Всю дорогу к клубу Стася рассказывала как они классно сблизились с блондином. — тебе не кажется странным, что они так быстро втерлись к нам в доверие. Вот это Луи. Он вообще какой-то странный. Постоянно мрачный ходит, а с тобой прям весельчак сразу. — задумалась подруга, выйдя с машины и смотря на вход клуба. На «пороге» стоял довольный Луи и махал нам. — это я позвала его. — я повернулась к подруге и взяла ее за подбородок — дай ему шанс, он хороший. — и поцеловала ее в губы. — а как же Гарри? — подруга покосилась на меня. — а как же Семи? — все. Вопросов ноль. Все только ради тебя.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник