* * *
— Нам придется сидеть, прижавшись друг к другу, и шептаться. Это ничего? Джин не мог сказать, что он соскучился по шумной, кричащей в уши и сверкающей яркими огнями прямо в глаза атмосфере, но он явно чувствовал себя вполне комфортно. Даже при том, что Тэхен, которому выделили отдельный столик и диван рядом с танцполом, теперь сидел к нему очень близко. Возможно, он просто успел придушить Джина своим сладким парфюмом, но Джин пару раз поглубже вдохнув горько-приторную ваниль, проникся. Очень подходило к образу Тэхена, который почти не изменился с момента их знакомства — он просто убрал жилет, галстук и расстегнул рубашку, затем еще и подкатав рукава, когда избавился от пиджака, положив его к джинсовке Джина, до этого успев сделать его джинсовому костюму неприличное количество комплиментов. — Ничего. Возможно, так мы быстрее найдем нужную химию. Вообще, в том, чтобы постоянно нагибаться к чужому уху и подставлять свое было что-то… трогательное. Как будто они секретничали, и Джин не воспринимал это за флирт, потому что Тэхен явно флиртовал по-другому, если учесть, какой у него был тяжелый взгляд, гипнотизирующий коброй тебя, в этот момент - невинного перед дьявольской привлекательностью кролика. — Я заказал тебе то же, что обычно заказываю себе. — Тэхен наблюдал за официанткой, которая выставляла на низкий стол стаканы (чтобы не ждать заказ в процессе), при этом из-под ресниц то и дело поглядывая то на Тэхена, то на Джина, который, чтобы лучше оглядеться, откинулся на низкую мягкую спинку, без умысла устроившись на вытянутой руке Тэхена. — Виски с колой. — Пойдет. — Джин кивнул, взяв протянутый ему девушкой стакан. — Спасибо. — Приятного отдыха, господа. — Официантка кивнула, затем почтительно опустив голову, не сумев удержать поднявшиеся глаза. Будет чем похвастаться перед подругами, но только если сумеет нафлиртовать себе солидные чаевые. — За знакомство. — Тэхен нашел стакан Джина своим, тут же сделав глоток, устремив глаза на танцпол, на котором было не так много народу, как могло бы быть, например, в выходной. И Джин, который не успел забыть однажды приобретенные навыки, сразу наметанным глазом выделил тех, с кем можно было бы попытать удачу, затем невольно скользнув глазами к бару. Там было проще, потому что чаще всего там собирались либо отчаявшиеся, либо стеснительные, которые не умели отказать и очень легко поддавались на провокации. — Ты ищешь жертву? Джин даже вздрогнул, разболтав в стакане лед, посмотрев на Тэхена широко раскрытыми глазами. — Ты просто так внимательно изучаешь обстановку… Вряд ли ты пожарник и теперь пытаешься найти огнетушители. — Тэхен лукаво улыбался, хитро сузив глаза, и Джин… Ему нечего было стесняться. — Я же говорил, что завсегдатай. Но редко заходил на танцпол. — Охотился за его пределами? — Глаза Тэхена заговорщицки блеснули. — Я мог бы догадаться. Тем более, что однажды сам стал жертвой, получив... весьма печальный опыт. Голова начинала немного кружиться, и поэтому очень хотелось оказаться у входа и хотя бы попытаться вдохнуть свежего воздуха. Вокруг было слишком много запахов, и пусть все они были приятными (даже не раздражали пролитые сладкие коктейли, которые быстро теряли на воздухе этиловую составляющую), голова стала слишком тяжелой. Ему либо не нужно было пить, либо танцевать, либо приходить. Тэхен заулыбался, затем услышав, как его несколько раз окликнули. И он наугад отступал назад, пытаясь вглядеться в ту сторону, откуда слышал зазывный клич, до этого убедившись, что ему никто особенно не мог помешать в образовавшемся между столиками коридоре. Своего имени он больше не слышал,вместо этого внезапно наткнувшись, на кого-то. Он уже повернулся чтобы извиниться, но потом его стремительно мотнуло в сторону, и он прижался к чьему-то столику. Откуда здесь такое оживленное движение?.. — Прошу прощения. — Тэхен, искренне извиняясь, улыбнулся, затем взглядом случайно наткнувшись на того, кто поднялся из-за пролившегося на стол напитка. Кажется, Тэхен успел игриво качнуть стол задницей, когда его кто-то сшиб. — Я возмещу. — Не стоит. — Голос почти заглушался музыкой, и Тэхен чисто инстинктивно, не смирившись с тем, что он не сможет расслышать, сделал шаг ближе к молодому человеку, невольно вдохнув полной грудью. Нос заложило от чувственного парфюма, уши заложило ватой от слишком заколотившегося сердца, и всё, что мог Тэхен — заворожено уставиться в прямо и спокойно смотрящие на него глаза. — Кажется, я один волнуюсь здесь? — Его вновь кто-то мягко и ненарочно пихнул, и Тэхен оказался в чужих руках. — Здесь небезопасно – пойдем танцевать. — Боюсь, я откажусь. — Молодой человек все же не отпустил его руку. — Если ты откажешься сейчас… — А Тэхен своим желаниям и предчувствиям отказывать не любил. — Я откажусь потом. Теперь он смотрел в глаза напротив настолько прямо, что почти бесстыдно, медленно растягивая губы в улыбку, которой надеялся сломить оказываемое ему сопротивление. — Можешь просто держать меня за ручку и изредка сгибать коленочки, делая вид, что тебе нравится ритм. Пойдем! Ты слишком хорош, чтобы отсиживаться в стороне. И Тэхен уверенно потянул своего нового знакомого, имени которого узнать не успел, к танцполу, позаботившись о том, чтобы чужие руки покрепче за него ухватились. Чтобы не потеряться. Потому что Тэхен уже потерялся, совершенно забыв о последствиях. Внутри было ощущение, что именно в этот момент его жизнь повернулась на сто восемьдесят градусов. Прежде чем что-то осознать или успеть подумать, подсознание Джина начало пытаться откопать в памяти все его случайные и неслучайные, приятные и не очень рандеву. Неужели… Поэтому Тэхен так просто пригласил его провести вечер? Поэтому теперь было ощущение, что они знакомы не первый день? Блять. Джин пытался сообразить, но не мог. Он бы запомнил! Нет, совершенно точно, он бы запомнил такого, как Тэхен. Но… Иногда он был в слишком расслабленном настроении и… — Моей жертвой? Тэхен долго смотрел на Джина, отважившегося на прямой вопрос, зная, что он не сможет справиться с любопытством, а затем очень звонко и искренне рассмеялся, запрокинув голову. — Ты теперь пытаешься вспомнить? Серьезно, Джин? — Тэхен смеяться перестал, но улыбался с игривой снисходительностью. — Неужели ты настолько хороший охотник, что у тебя настолько много трофеев? Бархатный шепот приятно вибрировал в ушах на контрасте с громкой музыкой, и Джин позволил себе улыбнуться. — Джентльмены не хвастаются своими победами. Плюс, я никогда не собирал трофеи — только опыт. И сам не жадничал. Ни с опытом, ни с удовольствием. — Я опять мог бы догадаться… — Тэхен теперь был похож на кота, который придерживал самонадеянного хомячка за хвост, уверяя его, что не умеет кусаться. — И оставлю всё же интригу. Скажу только, что я больше не ищу в клубах приключения. И приглашаю тебя, наконец… Хотя, нет. — Тэхен поднялся, отставив свой стакан, протягивая Джину руку, которую затем забрал. — Дам тебе возможность самому захотеть присоединиться. Он задорно подмигнул Джину, расслабленно и от бедра направившись к танцующим. Как будто заходил в воду, уже начав гибко подергиваться в такт танцевальному ритму, который совсем скоро поглотит его с головой. И Джин сразу убедился в том, что Тэхен на самом деле расслаблялся, а не искал приключения, потому что он кайфовал от себя и от музыки, а не пытался произвести впечатление. К таким подкатывать было бесполезно, да и в принципе приятнее было смотреть со стороны, восхищаясь умению чувствовать музыку, а не просто слышать ее. Вот и Джин теперь восхищался, попивая виски с колой, невольно задумавшись о том, что он вот так мог бы ходить в клубы со своим парнем, который вот так же любил бы танцевать и которому Джин, разумеется, не мог бы отказать. И Джин следил бы за ним, ревниво, потому что он бы двигался вот так же, как Тэхен, свободно, на грани чего-то развязного, хотя всё его развязное было на красивом лице, которое флиртовало, возможно, без его ведома. Даааа… И Джин, разумеется, сразу заприметил соискателей такого сокровища, которое затем опустилось рядом с ним на диван, слегка запыхавшись, убирая от лица непослушные волосы. — Пошли. Даже если стесняешься — все всё равно будут смотреть только на меня. — Тэхен быстро сделал несколько глотков из вызволенного из рук Джина стакана, его стакана, затем уверенно взяв и Джина за руку. — Смотрят так жадно, что я лишился части задницы. Джин пытался сдержаться, но потом всё же засмеялся, пока Тэхен лишь самодовольно улыбнулся. — Так это я смотрел. И теперь пришла очередь Тэхена смеяться, поднявшись и, не отпуская руки Джина, потянув его к танцующим. — Пошли! Нельзя только смотреть, если можешь потрогать! Это до сих пор не ощущалось как целенаправленный флирт. Кажется, Тэхен просто привык и гениально умел быть душой компании, своим парнем, рядом с которым всё было приятно, комфортно и правильно, даже несмотря на то, что вы были знакомы всего несколько часов. Джин был не очень хорошим танцором, но с настоящей звездой дискотеки рядом, которая позволяла ему вещи почти непристойные (хотя, это с какой стороны посмотреть), но в контексте музыки и времени весьма логичные и само собой разумеющиеся… Джин чувствовал себя легко. У него было ощущение, что попав в радиус обаяния Ким Тэхена, он оставил за его пределами все остальные мысли, сфокусировавшись лишь на своей приятной компании и возможности так же приятно провести время. Интересно, в чем был секрет? Неужели, они были знакомы раньше?..* * *
Когда Джин вернулся, в квартире было темно и тихо, что в принципе было логично и вполне объяснимо, стоило только посмотреть на часы. Но Джин не смотрел, потому что он на самом деле отлично провел время. Ходить в клубы, не надеясь трахнуть кого-нибудь хорошенького, оказалось весьма увлекательно. Хотя, возможно, виной тому был Ким Тэхен, который… Да, он покорил его в самое сердце. Не как потенциальный любовник или же с ног сшибающий своей дикой сексуальностью (особенно после пары стаканов виски с колой) мужчина. Как человек. Легкий. Он был легким. И Джин на этот раз забыл вернуться к мысли о том, что, возможно, виной тому было их однажды случившееся знакомство, которое Джин успел позабыть. Джин мог позабыть всё, кроме душа перед сном, с блаженной улыбкой подставляясь под горячую воду, уже представляя, как заберется под одеяло, послушает сопение Юнги, а потом быстренько уснет. А завтра с утра постарается проснуться пораньше, чтобы приготовить Юнги завтрак и посмотреть на него. Узнать, насколько Юнги расстроило то, что он пришел так поздно… А вдруг Юнги будет ревновать?.. Нет, Джин явно перебрал, если ему в голову лезли такие отчаянные глупости. Секс-друзья. Но Джин вообще-то ни с кем не спал! Даже не целовался! Наверное, слегка пообжимался, но ведь это танцы! Хореография! И на этой мысли, Джин сдавленно загоготал, вспомнив Чимина. О! Пожалуй, с Тэхеном было так же, как с Чимином! Правда, с Чимином они ходили в клубы только на концерты, но… Один хуй! Ничего не важно! Кроме того, что ему с Тэхеном и Чимином очень повезло. И держа это в подпитой голове, Джин прямо в полотенце, направился на ощупь, чтобы не включать свет, в спальню, прекрасно помня, где обычно оставлял пижаму. В комнате было тихо и темно, но не настолько, чтобы Джин вынужден был прервать десятый сон господина Мина. Поэтому Джин осторожно откинул одеяло и выудил из-под подушки штаны, решив обойтись без футболки. Слишком тактильно приятное постельное белье, чтобы утруждать свои соски дополнительной защитой. И на этот раз Джин сдержался, прежде чем загоготать. Виски с колой явно успел уронить не только его способность к самоконтролю, но и уровень IQ. — Вали туда, откуда вернулся. Джин не успел накинуть на плечо одеяло, замерев. Может, ему удастся притвориться, что его здесь нет? А почему Юнги не спит? — А ты почему не спишь? Нет, это ведь был вполне резонный вопрос! И Юнги даже повернулся, чтобы дать обстоятельный ответ и… — Бухой, посреди ночи, что явно говорит о том, что ты не в кино ходил и не в ресторане жрал. — Судя по голосу, Юнги не спал всё это время. И Джин ощутил укол вины. И голод. Захотел есть, услышав сакраментельное в ресторане жрал. — Был в клубе? Решил вспомнить лихую ебливую молодость? — Юнги. Вот ты грубишь мне, а я… — Джин приподнялся на локте, чтобы лучше рассмотреть Юнги, глаза которого блестели как два факела, которые готовились броситься в ноги Джину, чтобы спалить его к чертям на костре… ревности? Вау… — Реально был в клубе! Но с другом! Новым... И я просто танцевал! Мы танцевали. И всё. Кстати! — Джин заговорщицки улыбнулся. — Там небось играло что-то, что написали твои гениальные ручки. Дай поцелую! Юнги проигнорировал протянутую ему как приглашении ладонь, так же приподнявшись. — Какого хуя, Джин? Нет, просто откуда в тебе столько… ебучей наглости залезть ко мне в кровать, после того, как ты шлялся не пойми где и не пойми с кем, оставив мне как отмазу только буду поздно. Ты ебу дал? — Юнги говорил тихо, вкрадчиво и очень сексуально. Он так и выглядел, как будто специально включив ночник. У него был хвостик. Такой красивый… — Блять, я тебя спрашиваю! — Ты ревнуешь. — Джин самодовольно улыбался, пока Юнги… если раньше факелами блестели его глаза, то теперь факелом становился он, и Джин мог почувствовать, как под одеялом поднялась температура. — А зря! Я храню тебе верность вообще-то! А знаешь… — Пошел вон отсюда! И Юнги сделал решительное движение, двумя руками повернул Джина на бок. А потом для убедительности вжался холодной ногой Джину куда-то в район задницы, задев немного оголенную поясницу, заставив Джина втянуть через зубы воздух, покрывшись мурашками. — Еще и полуголый! Я завтра… — Сегодня! Джин ловко ухватился за выпихивающую его ногу, и пока Юнги перегруппировал свои руки для выполнения новой задачи — освободиться из горячих пальцев, Джин повернулся к нему, а потом, самостоятельно освободив его ногу, повалил Юнги на спину, для убедительности навалившись сверху, в последний момент успев поставить колено между ног Юнги, чтобы он не захотел его оставить инвалидом с одним функционирующим яичком. — Ах ты… — Пока Юнги пытался найти определение пообиднее, Джин крепко схватил его руки, для собственного удобства заведя их Юнги за голову. Можно было использовать как опору, но Джину вполне было удобно вдавливать Юнги в матрас. Интересно, насколько он был тяжелее… — Завтра же съедешь! Сука! Я… Юнги запнулся. Здесь он должен был сказать о том, как ждал до последнего Джина, чтобы поесть, думая, что он на каком-нибудь организованном Нам Лиеном междусобойчике и успел проголодаться, как только избавился от волнения. Как решался написать ему (а ведь Джин так и не ответил, прочитав), как потом переживал, когда время перевалило за полночь, а телефон Джина отказывался давать гудки, известив Юнги лишь о том, что был выключен. И Юнги теперь покрепче сжал зубы, чтобы всё это не выдать. Очевидно, Джин хорошо провел время. — Прости, что заставил тебя ревновать. — Джин был настолько умиротворен, что Юнги захотелось откусить ему нос. — Да мне похуй. — Значит, я могу не съезжать? — Джин просиял, пока Юнги… Закрыл глаза. Когда он докатился до такой жизни? Когда он… Ощутил горячие губы на своей щеке. — Я виноват только в том, что ты устал, а я не дал тебе уснуть. Но я правда хорошо себя вел. Просто мой новый партнер по съемкам внезапно пригласил меня в клуб, и я согласился. Тоже внезапно. Он востребованный актер и мой киношный друг, поэтому глупо было упускать такой момент. Тем более, он даже не флиртовал со мной и ничего такого! И я не флиртовал! Мы просто пили, танцевали, болтали о чепухе, как будто давно знакомы. И… — Ты не ответил на мое сообщение, а потом выключил телефон. — Юнги говорил сквозь зубы, но теперь всё же понимал мотивацию Джина. — Он разрядился! — Джин нахмурился. — Этот гондон разрядился в тот момент, когда я открыл месенджер! Но я не знаю твой номер наизусть, чтобы ответить с номера Тэхена! Прости! Я правда не собирался тебя специально… Ну… — Джин теперь пытался вспомнить, собирался ли он изначально выводить Юнги на ревность или нет. — А ты ревнуешь? А Юнги собирался что-то сказать, но в последний момент захлопнул рот. Он ничего больше не скажет. Не даст никакой реакции. Не поддастся ни на одну провокацию. Хватит. Он взрослый мужчина. В отличие от этого бухого куска… очарования. Блядский кусок красивого очарования, которое даже из бухого Джина можно было черпать двумя руками. Хороший. Приятный. Юнги засопел, повернув голову и отвернувшись от Джина. Он пользуется этим. Добротой и сговорчивостью Юнги. Потому что Юнги… — Ты такой красивый, когда дуешься… — Джин, мягче перехватив руки Юнги, носом прижался к его щеке. — Всегда красивый. И сладкий. Можно я тебя поцелую? Я почистил зубки. Что бы следовало сделать Юнги в этой ситуации? Спокойно попросить Джина отпустить его, спокойно пожелать приятных снов и спокойно, потому что Джин был на месте и находился, кажется, в прекрасном состоянии, уснуть, разрешив себе придумать месть с утра, на свежую голову. А что сделал Юнги?.. — Отпусти меня, пожалуйста. — Спокойно попросил его отпустить, перестав сопротивляться, и Джин, повинуясь какому-то странному предчувствию или просто потому что удивился такой резкой смене погоды между ними, отпустил его руки и более того поднялся и уселся на колени, освободив Юнги от себя совсем. — Спасибо. Интересно, а если теперь он был таким спокойным, это значило, что он простил Джина или наоборот, затаил на него обиду и в скором времени обязательно отомстит? И пока Юнги выбирался из-под него, чтобы принять нужную позу для сна, Джин задумчиво наблюдал за ним. — Ты на самом деле меня расстроил. Но я рад, что с тобой всё в порядке. — И Юнги, прежде чем завернуться в одеяло, подтянулся к Джину, чуть наклонив его к себе за шею, и мягко поцеловал в губы. — Спокойной ночи. Джин не мог понять, возможно, потому что в принципе теперь не мог соображать трезво, что это значило. Он на самом деле выпал в осадок, как слишком долго простоявшее на свету в стакане пиво. Что значило такое поведение Юнги? Что ему было всё равно? Но он же сказал, что волновался. А с чего ему волноваться, если Джину двадцать пять, и он вполне может о себе позаботиться? Чушь какая-то... Волновался значит ревновал? Но тогда почему его удовлетворило то, что Джин жив и здоров, а не то, что он пришел домой ночевать? Блять. Это была задача со звездочкой. Но Джин знал, где найти ответ. — Юнги. — Он мягко взял Юнги за плечо, чуть потеребив его, надеясь на то, что Юнги не успел уснуть. — Это значит, что ты меня простил или что я еще пожалею о том, что… — Это значит, что если еще раз повторится что-то подобное, ты не сможешь открыть мою дверь своим ключом. — Юнги повернул к нему голову, улыбаясь чуть садистски, но без реального злого умысла, а затем всё же надулся. — Поговорим, когда протрезвеешь. И Юнги вновь отвернулся, пока Джин блаженно улыбался. Нет, всё-таки ничего поменяться не успело. Просто Юнги решил поступить как взрослый мужчина. Как папочка. Но Джин мог не переживать — кроме спокойного разговора, Юнги все же хотелось положить Джина на коленку и хорошенько отходить по заднице. Хороший знак. Возможно, Джину нужно будет повторить что-то подобное, чтобы удостовериться. В том что у него отсутствует инстинкт самосохранения. Потому что то, что он услышал, не давало гарантий, что Юнги не будет мстить. Это вообще ничего не говорило, кроме того, что Джин мог лишиться крыши над головой. И постоянно напряжения в трусах, что в принципе, было не так уж плохо... И на этой мысли Джин вновь засмеялся внутрь себя, тут же провалившись в сон, который, кажется, выслеживал его с того самого момента, как он сел в такси, только теперь сумев подобраться к нему вплотную и оглушить.* * *
Нам Луан с огляделся по сторонам, но не из любопытства, а как будто так нужно было сделать в незнакомом и многолюдном месте, чтобы затем с чистой совестью приняться за почту. И улыбаться как идиот, видя сразу несколько непрочитанных сообщений от господина Пака, который подошел к вопросу заполнения анкеты очень ответственно, за что ему полагалось вознаграждение. Чтобы потом на вознаграждение мог надеяться господин Нам, и эта мысль совершенно отвлекла его от того, что Ким Намджун теперь опаздывал. — Прошу прощения? Луан спокойно отложил телефон экраном вниз, затем подняв глаза на подошедшего к нему мужчину, который смотрел на него чуть растерянно, а затем чуть дернул вверх уголки губ, сразу продемонстрировав ямочки. И Луан тут же поднялся. — Господин Ким! Очень рад вас видеть! — Нам Луан улыбался обворожительно и не без облегчения, протягивая руку. — Извините за опоздание — здесь в это время жуткие пробки. — Господин Ким улыбнулся чуть шире, крепко отвечая на рукопожатие. — Как долетели? Простите, что не смог ответить вам раньше — скажу честно, я был слишком погружен в свои мысли по поводу своего будущего. — Господин Ким, будто в подтверждение своих слов, вновь задумался, и его лицо тут же потеряло в растерянной обворожительности, вытянувшись, заострившись и как будто затвердев. — Старый контракт закончился, и теперь мне нужно принять решение по поводу заключения нового. — Я понимаю. И не только как профессионал, который подобные контракты прописывает, но и как человек, который заинтересован в сотрудничестве с вами и не успел сильно устать, пока вы опаздывали. Да, я очень заинтересован, и надеюсь заинтересовать вас. Начиная деловые переговоры, Луан никогда не боялся изначально ставить себя в позицию просящего, а не настаивающего, потому что это самым лучшим образом ослабляло бдительность того, на кого нужно было оказать влияние. Тем более, в этом случае он нисколько не лукавил — заполучить в штат MoonHit Ким Намджуна, ранее широко известного под псевдонимом RM, было победой, особенно в контексте притязаний господина Нама на мировое господство. Музыкальное. Ладно, хотя бы известность. А если учесть, что американская компания, похоже, продолжала быть в Ким Намджуне заинтересованной, Луан не мог позволить себе лукавить и проводить обычные для такого рода сделок манипуляции. Ему было достаточно того, что ознакомившись с составленным от лица компании предложением Луана, господин Ким согласился его обсудить лично. — Тогда расскажите, чего вы от меня ждете. — Ким Намджун сел напротив и сразу же принялся за кофе, который Луан любезно заказал к его приходу. Как будто господин Ким на самом деле торопился до этого, и теперь испытывал вполне логичную жажду. — Я изучил бегло то официальное письмо, что получил в электронном виде, но как человек, всегда отстоящий от юридических формулировок на почтительном растоянии, хочу послушать более человеческую версию. Если вы не против. Намджун спокойно улыбался. Спокойно и уверенно. Как человек, который был уверен в том, что не продешевит. И Луан уважал это настроение, потому что не собирался юлить и набивать себе и компании цену, при этом пытаясь доказать, что это господин Ким нуждался в них, а не наоборот. — Про продюссирование англоязычного альбома я понял без переводчика. — Намджун дернулся, забавно подняв брови, как будто успев в последний момент ухватить за хвост нужную мысль и потрясти ею перед Луаном. — А всё остальное… — Нужно написать пару песен, причем в сжатые сроки и строго обозначенный концепт. У нас возникли проблемы с плагиатом как раз на пороге сдачи альбома в предрелиз, и теперь нужно что-то срочно решать. На самом деле, я в любом случае собирался обратиться к вам с предложением о сотрудничестве, просто этот форс-мажор всё немного ускорил. — Луан смотрел на своего собеседника прямо, чтобы постоянно доказывать чистоту своих намерений, а так же сверяться с его настроением по поводу того, что он озвучивал. — Господин Нам, мне лестно, что вы так высоко цените мои сочинительские навыки, но… — Ким Намджун явно теперь оценивал свои возможности. — Какой концепт, если в нескольких словах? — Сомнения в любви. Всё, что творится внутри в то время, когда осознаешь чувства, но не можешь их выложить на стол. — Нам Луан зачем-то кивнул, пока Ким Намджун посмотрел на него с большим любопытством, что Луана тут же ободрило. — Один трек такой, чтобы можно было поплакать, а второй — жизнеутверждающий, с надеждой. Но это если очень вкратце. — Интересно и эмоционально. Но мне бы хотелось узнать, что думают артисты на этот счет, потому что свой опыт изливать в стихи не считаю возможным и нужным, а за время своей исполнительской карьеры успел убедиться, что убедительно исполнять получается только о том, что достал из себя. — Теперь на Луана смотрел профессионал своего дела и человек, который успел обзавестись солидным опытом в музыкальной индустрии. Меньше сантиментов и больше конструктива — Луан готов был запеть от радости. — Разумеется. Я хоть сейчас могу дать задание участникам группы изложить свои мысли в письменной форме, чтобы вы могли с ними ознакомиться. Только мне нужно хотя бы устное согласие на то, что вы вернетесь на родину и подпишите контракт с агентством, которое я представляю. — Скажите, а кто работает над музыкой к этому альбому? С лирикой я могу справиться самостоятельно, но вот что касается музыки… С грамотной поддержкой я чувствую себя увереннее. — И вновь конструктив, и несмотря на то, что Ким Намджун говорил о своих слабых сторонах, он всё равно выглядел уверенным в себе. Как и Луан, который уже готовился эффектно достать из рукава козырь, который... Вообще, не думал применять, но раз уж такое дело и раз уж господин Ким был расположен пооткровенничать, что у главного продюссера вызывало только симпатию... — Музыкальным продюсером данного альбома является Мин Юнги. И он лично работает над музыкой к нему. — Мин Юнги? — Ким Намджун удивленно вскинул брови. — Шуга? Вот это неожиданность… На лице Ким Намджуна появилась вполне теплая по настроению улыбка, и Луан убедился, что это был приятный сюрприз. — Вы знакомы? — Никогда не поздно убедиться еще чуть-чуть, дополнительно. — Мы работали вместе над несколькими треками. И честно признаться… — Ямочки на щеках стали глубже, пока глаза, как-то игриво поблескивая, опустились в чашку. — Я был бы не прочь этот опыт повторить. Потому что до сих пор и очень искренне считаю, что господин Мин гений. — Здесь наши мнения полностью совпадают! — Нам Луан придвинулся ближе к столу. — Обещаю, господин Мин окажет вам любую поддержку во всем, что касается музыки и текста. Ким Намджун, беззаботно поулыбавшись еще немного, вздохнул, затем явно погрузившись в глубокие раздумья, подняв на Луана такой же задумчивый взгляд. Сильный, уверенный, но при этом лишенный излишней твердости или жесткости. И, несмотря на это, он всё равно производил впечатление большого и серьезного человека. — Я согласен. Луан, после такого уверенного ответа, сразу заподозрил неладное, потому что согласие прозвучало после того, как он озвучил, что сотрудничать господин Ким будет с Юнги, с которым он был знаком и, судя по его реакции, достаточно близко и приятно. — Это из-за возможности работать с господином Мином? — Луан подозрительно прищурился, пока Намджун только снисходительно улыбнулся. — Чтобы не смущать себя и вас личными причинами, я скажу, что это исключительно желание принести пользу музыке на своей родине, по которой я, честно признаться, успел заскучать. — И здесь на лице Намджуна отразилась немного безотчетная, подернутая грустью ностальгия или что-то такое, что убедило Луана в его честности. — В принципе, через пару дней я готов буду уехать. После того, как улажу все формальности с компанией и предоставленным мне в аренду корпоративным жильем — здесь строгие правила. — Честно признаться, у меня тоже есть дела, которые я также планировал завершить за несколько дней. И… — Луан быстро просчитывал свои возможности. — Если вы не возражаете, я мог бы организовать нам совместное возвращение. Насколько я помню, на момент бронирования, на мой обратный рейс еще были свободные места. — Буду крайне признателен. — Намджун улыбнулся, кивнув. — Потому что я легко могу что-то напутать и сорвать вам все планы. — Я наслышан, что многие гении рассеяны. И именно для их комфорта был придуман менеджмент. И… — Луан потянулся к телефону. — Если вы не против и чтобы мы не теряли время, я бы хотел получить ваши личные контакты, в том числе, электронную почту, на которую я смогу бы переслать вам информацию по концепту альбома. — О! — Намджун встрепенулся, потянувшись за телефоном. — Разумеется! Будет чем заняться в самолете! — С вами очень приятно иметь дело. — Луан не лукавил, празднуя победу. Даже если главной причиной возвращения был Юнги, господин Ким озвучил другую, которую Нам Луан всегда сможет использовать для строгих или нежных увещеваний, в случае возникновения разногласий. Хотя, судя по сговорчивости господина Кима, он был не из тех, кто любил срывать работу просто потому, что мог себе это позволить. — Я надеюсь, что ваше и мое, к слову, впечатление только укрепится со временем. И он протянул Луану руку, которую тот с удовольствием пожал. Самый волнительный момент. Разумеется, после подписания контракта, который Луан начнет готовить сразу, как только вернется в отель.* * *
Проснувшись, Юнги обнаружил себя в постели в одиночестве, тут же потянувшись к телефону, чтобы узнать время. Наверное, Джин уже готовился сменить гнев Юнги на милость с помощью вкусного завтрака. Пока Юнги пытался уговорить себя, что это не ревность и что Джин просто проявил неуважение к нему как к хозяину этого дома, в котором он жил. Да, эта версия его вполне устроила, и он решил посвятить несколько минут времени привычному интернет-маршруту, чтобы узнать обновления чартов и всё остальное прочее. А потом всё пошло не по плану. Потому что в какой-то момент, заскучав и поддавшись на заголовок 10 причин, почему коты выиграли эту жизнь, под которым была анимация с повиснувшим на проводе от вентилятора и очень растерявшимся котом, он оказался на каком-то новостном портале, который явно отвечал за сплетни. И в разделе Горячее, который болтался поверх остальных повесток дня, он увидел статью под громким заголовком Триумфальное возвращение самого сексуального мужчины по версии (дальше Юнги не вникал), а в качестве обложки к этой на первый взгляд неинтересной для Юнги новости он увидел не очень качественный скрин, который заставил его открыть ссылку. Открыть видео. На котором он в первую очередь запечатлел расшитые цветами джинсы. Которые в очень веселой манере жались к классическим брюкам на модельно длинных ногах, увенчанных очень примечательной задницей. Джин. И просто его новый друг. Ну, разумеется.