Секреты Вару

R
Завершён
60
Леона_5 соавтор
Жить.. бета
Liter.Devil бета
Размер:
43 страницы, 9 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На утро Вару проснулся очень рано и пошёл одеваться он одел:черные штаны с цепью(я скидывала в тг), и футболка с черепом, цепь, кольцо, сережку с черепом и чёрные часы. Он спустился на кухню и начал делать кофе. сделав кофе он начал пить. Пока он пил на кухню спустился куро. Увидев вару он аж подавился К:кхе кхе ты куда-то собираешься? В:а? А нет не собираюсь, а что? К:просто почему ты так одет? В:да я должен кое-куда пойти но это будет не скоро. К:хорошо. Вару пошёл в комнату. А куро сделал кофе и читал газету. Вару заходит в комнату и закрывает на пароль её подходит к электрогитаре берёт ее настраивает(вроде) и начал играть песню "смерть луны". Сыграв ее он начал играть "звонок"и ещё должен был "бейби", "дикари", "пошла жара", "грустно на афтепати". Пока он это играл все клоны встали и сидели на кухне. У клонов Они сидели на кухне и спокойно ели и тут они видят что Габриэль чемно наслаждается и качает головой+улыбается. К:Габриэль что с тобой? Г:да так нечего. Габриэль пододвинулся к Данте и сказал шёпотом Ш.Г:данте вару на электрогитаре играет и это очень красиво, можно к нему? Ш.Д:да можно. Г:спасибо я пошёл. Ф:на здоровье Пик слышал сто Габриэль говорит Данте и честно сказать удивился что его валет умеет играть. Вот Габриэль идет водит пароль и открывает дверь и на этот моменте он играл песню "грустно на афтепати" и это было слышно другим клонам и они били в афиге. Потом вару остановился и увидел габри В:проходи только дверь закрой. Г:ок Геб закрыл дверь вару положил гитару и сел на диван и пригласил геба. Г:вару у тебя сегодня концерт? В:ага ты придёшь? Г:да с Данте! В:хорошо ты наверно иди мне ещё нужно туда съездить Рикка проверить. Г:понятно пока. Эльф вышел из комнаты кустика и пошёл к данте. Куст тем временем пошёл к выходу и уже обувался вот он хотел выйти но к нему подошёл "его король" П:вылет ты куда? В:тебе это знать необязательно псина! П:не называй меня так я здесь лидер, а ты бездарь. В:если ты так хочешь подраться то зачем весь этот разговор если можно просто сказать! И запомни ты для меня не лидер и не будешь им некогда. Пика это разозлило и он подошёл к "пиковому вальту" и дал не хилую пощёчину. Вару это разозлило он дал ему в нос и потом челюсть и он вибил ему зуб. Пик сдался и потом вару пошёл по своим делам на последок сказав В:в следующий раз будет хуже И ушёл. Пик встал и пошёл на кухню где были все клоны когда они увидели пика были в а### Ф:это кто тебя? П:неважно! К:пик это нелогично на 99.8% П:ладно это сделал вару! Ф:в.в.вару? Д:мне кажется вару правильно сделал К:и почему? Г:когда вару был слабей он его унижал и оскорблял и после этого он начал тренироваться и вот он не выдержал. Д:это получается пик сам виноват. К:а теперь понятно. У вару. Он вывез байк надел шлем завёл мотик и поехал к зданию. Приехав перед ним было 20-ти этажное здание.поставив байк он снал шлем положил и пошёл к зданию он хотел пройти но его задержала охрана Ох:мы не можем вас пропустить Вару стало интересно В:и почему же Ох:во первых нет босса во вторых вы незнакомец. Тут Риск увидел что босса не впускают Рк:босса впустили! Ублюдки Ох:х..хорошо из.з.звин.н.ните В:спасибо хорошо защищаете Вару прошёл к нему подошёл Риккардо Де'карли Рк:привет вару В:привет рикк,чего нового? Рк:нечего только вот заданий очень много мы не успеваем их делать, а заказы очень дорогие. В:хорошо рикк я выйду на работу и буду вам помогатт Рк:хорошо, вару тут короче Чарли хочется с тобой увидется В:круто, а когда он свободен? Рк:сегодня и завтра В:ладно сегодня не получится у меня концерт, а вот завтра можем покататься кстати на Вару отдал ключи от байка В:это для Чарли он новый стоит там где и твой стоял, и я знаю что он умеет. Рк:хорошо передам, а от куда ты знаешь? В:он один раз байк у меня спи#дил Рк:печально В:ты прикалываешься?! Рк:нет что ты хе-хе В:так ну тебя я в кабинет, а ты иди куда шёл. Рк:хорошо Вару пошёл к лифту. Когда поднялся пошёл в кабинет. Зайдя в кабинет он подошёл к креслу и сел на него и начал проверять бумаги. Через 1:30(час с половиной)он закончил и собрался домой. Приехав он открыл дверь снял обувь и пошёл на кухню там сидел Данте В:привет Данте Д:привет В:слушай дань есть успокоительный чай? Д:да щас сделаю В:спасибо выручил Д:не за что Вару сел за стол и начал ждать пока данте сделает ему чай. Пока он ждал он достал 2 билета на концерт и положил к кружке Данте. Данте уже сделал чай и отдал его вару. Д:вару это о чём я думаю? В:да Д:спасибо друг В:не за что Вару допил чай В:пока Д:пока Вару ушёл в комнату.
Примечания:
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник