Секреты Вару

R
Завершён
60
Леона_5 соавтор
Жить.. бета
Liter.Devil бета
Размер:
43 страницы, 9 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Вару пошёл в комнату. Зайдя туда, он её закрыл. Он начал собираться на концерт. Надел он черную футболку с надписью «я пиздатый», черные джинсы в дырками на коленках, ремень кожаный черного цвета, черную джинсовку, часы, толстую серебряную цепь. Серги оставил. Парень взял гитару, открыл окно и вышел через него по дереву. Юноша пошёл к байку. Сев на него и надев шлем, завел его и поехал (бля, как это называется) (пускай будет здание) к зданию. Приехав, он зашёл через вход для работников поздоровался во всеми, прошёл в свой кабинет, сел на стул и начал искать то, что ему нужно, а именно маска, и баллончик черной краски для волос. На концерте он снимает очки, поэтому его не узнают клоны У клонов Ф:куро собери собрание К:хорошо К:собрание! Все спустились в гостиную К:где вару? Г,Д:гуляет К:ок П:зачем собрал? К:Феликс попросил Ф:ребят короче через 3 часа будет концерт у нас я хотел заказать билеты скажите кому заказать З:фель мне з.з.закажи Р:сладкий мне тоже П:закажи я хотел пойти К:ладно давай Д:мне не надо Г:мне тоже Ф:вы не пойдёте? Д:нет у нас уже есть билеты Ф:откуда? Д:нам кое-кто дал П:если не секрет то кто? Д:это уже секрет. Бубновые ушли, а Феликс начал заказывать пять билетов остальные клоны ушли по комнатам. Через (у них уже 17:00)час клоны уже собрались и собирались выходить К:так кто на чем поедет? П:я на байке Р:мы с Фелей на такси К:мы с зонтиком на моей машине Д:я на байке Г:я тоже К:хорошо Они уже едут и тут они видят что за Габриэлем едет этот певец (вару уже был покрашен и всё такое)он был тоже на байке и когда он проежал мимо габри подмигнул ему и дальше поехал. Некоторые кто это видел офигели и чуть чуть завидовали. Вот они приехали. Все клоны поставили на чем приехали и пошли к зданию. Зайдя они подошли к кассе. Подойдя Феликс сказал Ф:Здравствуйте я покупал билеты на имя Феликс ***** К:ага щас посмотрю ага можете проходить. Бубновые отдали билеты и прошли. У бубновых был 2 ряд, у Пика 3 ряд, у трефовых 4 ряд, у червовых 1 ряд. Вот уже всё началось, выходит вару и берёт микрофон В:здравствуйте все! И все ряды закричали В:вай, вай, потише! ещё накричитесь. Будете подпевать? Все:ДА! В:хорошо, тогда начнём! И вот он начал петь и все подпевали. Вот конец и вару говорит: В:так, вы щас можете задавать вопросы и я постараюсь ответить, и ещё можете задавать задания, а потом я буду давать автограф. В:так первый человек тот кто сидит на 1 ряду 6 номер. И это был Феликс вару подходит к нему с микрофоном. В:для начала скажи как тебя зовут. Ф:меня зовет Феликс. В:хорошо Феликс задавай вопрос. Ф:ты за добро или за любовь? В:я конечно за то и за то но за добро больше Ф:можно тебя обнять? В:можно. Федя подошёл к вару и обнял он его обнял в ответ. В:ну всё харе обниматься!;) Феликс его отпустил и сел на место, а вару пошёл на сцену за бумажкой. В:итак следующий 2 ряд 18 сиденье Там сидел габриель и вару пошёл к нему В:привет Г:привет В:Твой вопрос? Г:зачем ты мне подмигнул? В:захотелось Потом вару сказал на ухо В:*шопотом* подойдёшь ко мне я тебе подарок дам. На это габриэль кивнул. Вару пошёл за следующий бумажкой. Взяв он сказал В:так 2 ряд 17 сиденье Вару подошёл там была катается девка В:так как тебя зовут? Д:меня Маша В:хорошо Маша твой вопрос? М:какие цветы дебе можно дарить? В:нууу.. Любые кроме ромашек. М:почему? В:у меня на них аллергия М:понятно. **** После этого он давал автографы. Габриэлю он подарил футболку где он нарисован на поляне. **** После вару пошёл всё смывать. Смыв он поехал домой. Приехав он пошёл к в двери и увидел что некого нет. Он открыл дверь своим ключом и вошёл снял обувь и пошёл к комнату. Переоделся и сел играть в плойку. Потом пришли клоны. (Кстати уже было 00:12)
Примечания:
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник