Секреты Вару

R
Завершён
60
Леона_5 соавтор
Жить.. бета
Liter.Devil бета
Размер:
43 страницы, 9 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На утро вару проснулся с болью в 5 точке. М.В: блять, а что вчера было? А вспомнил ну что? Я его люблю. (///) интересно, а кто нибудь слышал как мы трахались?. Вот и пик проснулся в хорошем настроение. В: с добрым утром, Пикуш. П: и тебе Варунь. В: я тут понял это же не правильно мы даже не встречаемся, а уже переспали. П: намёк понят. Вару будешь моим парнем? В: конечно, Пикуш! Пик приподнялся надвис над Вару и поцеловал. Вару пропустил Пика внутрь и Пик исследовал каждый миллиметр его рта. Поцелуй продлился 2 минуты воздух же не вечный (п:а жаль) Сейчас наши герои пытались восстановить дыхание. В: зачем так долго? Сказал Вару который первый восстановил дыхание. П: просто так. В: так, ладно, пошли одеваться и к другим. У них сейчас 09:45 П: пошли. Они пошли одеваться. После переодевания они пошли в ресторан, где сидели остальные клоны. Они спустились и пошли к ихнему столику. В:привет! Вару подошёл к Федору и обнял его, а он в ответ. Пик на это смотрел и ревновал вару. Д:привет, друг мой зелёный и фиолетовый. П:угу В:привет Дань. Г:чего? Данте, а кто такой друг? Д:друг это тот, кто может поддержать в трудную минуту. Г:а, понятно? Пиковые сели за стол и к ним подошёл официант. Оф:あなたは何を注文しますか? (Что вы будете заказывать) В:こんにちはくださいパンケーキた(здравствуйте, мне пожалуйста блины со сгущёнкой) В:что вы заказывать будете? Ф:гречку с котлеткой П:тоже блины со сгущёнкой К:кофе и гречку. З:гречку с молоком Ф:яичницу Р:яичницу В:хорошо В:我々はまた、コンデンスミルク、カツ、コーヒーとgrushkaとそば、ミルクとgrechka、二つの目玉焼きとパンケすーキを持っていま(нам ещё блины со сгущёнкой, гречку с котлетой,кофе и гречку, гречку с молоком и две яичницы) Оф:まあ(хорошо) Официант ушёл. Клоны общались между собой кроме Пика просто потому что Вару общался с Фёдором и бубновыми . В:Фёдор, Данте и Габриэль пошлите отойдём Они кивнули вышли из-за стола и пошли подальше от клонов В:короче, вчера я переспал с пиком и сегодня мы начали встречаться. Д:ни#уя себе новости. Г:не плюсую, а умножаю Фд:брат, ты как до такого докатился? В:не знаю. Д, Г, Фд:Вару, а зачем мы именно в Японию приехали. В:короче, тут мы будем выполнять некоторые задания по мафии, у меня тут будет показ мод. Фд:пон В:ладно, пошлите, а то сейчас еду принесут. Д, Г, Фл:пошлите Они пошли к клонам. Они пришли и сели на свои места, а именно Вару с Пиком, Фёдор и справо бубновые. Ш.П:вару, а куда вы ходили? Сказал Пик который жутко ревновал Вару. Ш.В:не ревнуй, а ходили мы поговорить. Ш.П:как я могу не ревновать, когда ты мне не уделяешь внимание? Ш.В:хорошо, я буду уделять тебе внимание, но не ревнуй меня к друзьям . Ш.П:хорошо, постараюсь. А:у меня закончилась фантазия и поэтому я буду писать то, когда они приехали домой. Уже дома. Вару и Пик захотели переехать. Они купили двух этажный дом. Так как хотели потрахаца, но клоны мешали. (А:глупая отмазка ну да ладно:]) Шиза автора:у тебя фантазия конченая) А:просто одна шиза знает, что будет дальше и я скажу одно, там будет пиздец) Ты ещё тут? Вот прода Они заехали в этот дом. Выпили и потрахались. На утро пик ушёл на работу, а вару проснулся из-за того, что его начало тошнить. Он побежал в туалет и начал "обниматься" с туалетом. Так продолжалось 2 недели и он решил сделать тест. Он пошёл в аптеку, купил тест на беременность и пошёл его делать. Сделав, он начал ждать и через 5 минут, там появились две полоски. Он начал плакать потому что, он не знал хочет ли Пик ребёнка. Вечером вару и пик сидят в объятьях на кровати и разговаривают, но тут Вару захотел спросить Пика хочет ли он ребёнка. В:слушай, а ты бы хотел ребёнка? П:нет, я их не люблю. Вару стало грустно, но он этого не показал. В:понятно П:а зачем ты спросил? В:да просто так. Через 3 часа они легли спать. На утро пик опять ушёл на работу, а вару надо было на концерт. Через час Он приготовился и уже сел в машину и поехал к зданию. Приехав, он пошёл в гримёрку и по пути встретил друзей и братьев Рик, Ч, Дж, Д, Г, Фд:привет! В:привет Вару сказал это с грустью. Джокер и Фёдор подошли к вару и начали спрашивать что случилось Дж:что случилось? В:это наш последний концерт. Если вы конечно сможете петь без меня, то пойте, но для меня, он последний. От такого заявления вару все аж воздухом подавились. Фд:почему? В:я беремен. Все:поздравляем! В:спасибо Опять с грустью сказал вару Фд, Дж:слушай, а почему ты тогда грустишь? Вару от этого хотел расплакатся. Он подошёл к Джокеру и начал плакать в его плечо. В:П.. П.. Пик не хо..чет детей. Джокер и Фёдор начали успокаивать вару потому что у него началась истерика. Фд, Дж:тише, тише, тише. В:у..у..угу Через 30 минут вару успокоился и ещё через час, он привёл себя в порядок. Они по репетировали и пошли на сцену. Придя им начали опладировать и кричать. Они стали петь песню 'PUSSY BOY' Спев вару собрался и начал говорить В:сейчас будет очень важная новость. Весь зал затих. В:концертов больше не будет точно где-то один год , если мои ребята будут выступать, то без меня, я беремен. Зал:поздравляем!🥳 В:спасибо! Всём пока Вару ушёл со сцены и пошёл в гримерку переодеваться. Когда он всё сделал, он поехал домой. Приехав, он убрал гитару и начал переодеваться в домашнюю одежду. Потом, он пошёл делать ужин пику не забыв солёные огурчики(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Когда он приготовил, то захотел сыграть на гитаре, потому что знал, что пик придёт через час у него есть время. Он начал играть песню 'было больно, но прошло' Потом 'Смерть луны' И на этом моменте Пик пришёл с работы и услышал звук из его комнаты с вару и пошёл проверить,он поднялся и как в удачу дверь была не до конца закрыта, он подошёл и посмотрел в щель и увидел, что это играл вару. П:вау Вару это услышал и посмотрел на дверь и увидел пика. В:привет, а почему ты так рано? П:ну вдруг ты мне изменяешь. В:с чего такие выводы? П:ты мне не даёшь В:я занят вот и не даю, но сегодня могу отсосать. П:ну хотя бы что то. Через 30 минут Пик кончил в Вару рот и они легли на кровать. П:слушай, кустик, а ты не знаешь в какую мафию можно устроиться? В:ну знаю..мафия называется тёмные и она на первом месте. П:спасибо, мяточка. В:не за что пикуш и давай спать П:хорошо. На утро Вару встал первый, он взял телефон спустился в низ и начал звонить Рикку Гудок... Гудок... Гудок... Рк:привет вару, зачем звонишь? В:Рик, сегодня в мафию придёт Пик. И я хочу, чтобы ты его взял. Что-бы мне ты не звонил я тебе сказал. Рк:ок Вару пошёл готовить ***** Вечером Пик приходит радосный домой. В:что такой радостный? П:меня взяли в мафию! В:ого, круто. Так длилось месяц вару работал с компьютера. Пик также ходил в мафию. Дома Пик начал замечать что вару носит большие худи и закутывается в одеяла. Вот в один день вару пошёл в ванную, а пик решил полазить в его компьютере. Первым делом пик зашёл в переписки и увидел что вару общался 30 минут назад с контактом 'Черно Белый Пидор' пик зашёл туда и начал читать Переписка Рк:босс В:сколько я раз просил меня так не называть!? Рк:ладно вару! В:что? Рк:я боюсь, что мы не справимся, а вдруг мы помрём? В:если вы помрёте я вас из под земли достану! Рк:вару не злись, а то выкидыш будет В:ты лучше за Чарли переживай, если у меня будет выкидыш, я переживу, а вот Чарли не знаю. Рк:ну теста же нет, значит Чарли и не беремен. В: пик тоже о беременности не знает и о тесте у меня лично тест под ванной и у Чарли тоже. Рк:ого, спасибо вару. В:не за что, пока Рк:пока Конец переписки П:ни#уя себе, так вот почему, он спрашивал. блять! Вару вышел из ванны и пошёл в комнату. Когда зашёл увидел, что пик сидит в его компьютере. (Он бы уже одетый)
Примечания:
60 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)