Часть 15
18 октября 2022 г., 14:30
Примечания:
Сов2:Автор вот я написала. Правда немного. Как тебе? И сразу извиняюсь за сделанные ошибки.
А:часть норм. Мне нравится, за ошибки нечего страшного.
В:Ну и что ты делал?
П:Я просто решил проверить твой компьютер. И зашёл в твою переписку.... Почему ты не сказал что беремен?
В:Так ты же сам сказал, что тебе дети не нужны. Я планировал отдать ребёнка Фёдору на воспитание до 5 лет.
П:Вару, прости меня. Я правда не хотел тебя обидеть. А ребёнка можешь оставить здесь.
В:Ну раз ты не против, то ребёнок будет жить у нас. И потом не говори что ребёнку я уделяю больше внимание, чем тебе.
П:Хорошо. Кстати, что это за контакт Черно Белый Пидор? И почему он назвал тебя боссом.
В: это Рикардо...
П:Стоп, а это случайно не Рикардо Де'Карли?
В:Ну он, а что?
П:То есть ты знаком с моим босом?
В:Да и очень давно. Давай ложиться спать. Тебе завтра на работу.
М.В:бля, я щас умру со смеху я и есть твой босс)
П:Хорошо. Спокойной ночи!
В:Спокойной ночи.
И пиковые уснули на кровати в обнимку.
Примечания:
А:всём привет! И мне скучно я почти потеряла голос из-за мини ангины.
Б2: я кажется скоро стану как соа2🤣