Что она чувствует к нему?
16 сентября 2022 г., 19:15
Примечания:
Приятного прочтения
- Эхх, снова учёба, я так устала, хочется просто не просыпаться!
°Встав с кровати и сделав себе вкусный чай, девушка переоделась и пошла в университет.°
- Не могу пить кофе, а то вечером я буду слишком бодрой и будет тяжело уснуть. Почему так? Не знаю?
- Привет.
- Ааа, Хван, что ты здесь делаешь? Опять?
- Вот думаю дай подвезу, а то холодно на улице. Можешь снова поскользнуться и упасть, но рядом то меня уже не будет... 'С ухмылкой говорил парень.'
°Девушка заметно покраснела вспоминая вчерашний вечер, заметив это парень только улыбнулся и предложил сесть. Сохён согласилась, в полной тишине они доехали до универа. Уже почти приехав парень все таки начал разговор. °
- Совсем забыл сказать, я же теперь вместе с тобой учюсь! 'Отведя взгляд от дороги хенджин наблюдал за реакции Со.'
- Чтоо??? Как учишься вместе со мной? 'Ошарашенная словами парня девушка резко повернула голову в сторону Хвана.'
- Теперь мы будем видится намного чаще, мы же Друзья. 'Последнее слово Хёнджин выделил. '
*От его слов мне не по себе, зачем надо быть таким?!?*
- Каким таким?
- Что, как, я ничего не говорила! Ты что мысли читаешь?!?*Вот черт он ряльно мысли может читать? *
- Ну да есть такое, но я делаю это не спициално, так что прости. Так все таки каким таким?
- Да никаким, забей...
°Доехавши до универа, девушка не сразу стала выходить. Она думала что если сейчас её увидят с парнем то пойдут разные сплетни. Но вместо того чтобы сидеть Хён открыл дверь Сохён и подал руку. Со вышла из машины, так и не взяв руку Хвана. Всё девушки в радиусе 30 метров пялились на Хёнджина, сразу пошли сплетни. "Что такой красивый парень делает рядом с обычной серой мышью?". Сохён уже разворачивалась бежать с места преступления, как Хён схватил её за руку и притянул к себе. Девушка встала в ступор. Их лица были не на одном уровне, парень был выше девушки где то на 5 сантиметров, так что девушка касалачь лбом носа Хвана. По телу прошли муражки, Сохён отодвинулась от него и пошла прочь. °
- Со, привет! 'Крикнула из далека Да Хён.'
° Девушка не заметив подругу, пошла в корпус. До пары оставалось где-то минуты 2 девушка села на 3 ряд. К ней подсел Чжи Вон с Да Хён которые бежали пытаясь догнать девушку. °
- Со, ты чего?
-? Что то случилось?
- Я звала тебя, а ты просто прошла...
- Прости те ребят не заметила. Правда, мне оче... .
°Не успев договорить фразу с другой стороны к ней подсел... Хван Хёнджин? °
- Что ты опять здесь?
- Я же сказал что буду учиться с тобой!
- Но зачем сел? Со мной?
- Мы же друзья!!!
- Сохён, кто это? Что за красавчик? 'На ухо шептала Да Хён свой подруге.'
- Ты что не помнишь? Незнакомец тот!
- Нет, не может быть они же совсем разные!!!
- Со, мне надо тебе кое что сказать на ушко'Подмигнул парень девушке и жестом попросил подвинуть я ближе.'
- Что???
°Не дожидаясь того что девушка подвинется парень сам продвинулся к ней и прислонился к уху. °
- Они видят меня другим человеком, так что молчи.
°От его слов пошли мурашки, нет не то чтобы от слов, а от голоса. Так приятно. Девушка встряхнула головой давая мурашкам покинуть её тело. На действие Сохён парень усмехнулся, а девушка немного покраснела. °
- Ладно хорошо, я поняла.
- Да Хён, это мой друг Хёнджин. Знакомьтесь.
- Да это так, приятно познакомиться с вами. А вас как зовуь молодой человек?
- Чжи Вон. 'С неодобрение смотрел Чжи Вон на Хвана, явно понимая что Да Хён запала на Хёнджина.
-Всё тихо, сейчас пара начнётся!'Сказал Чжи Вон, чтобы нароком Хёнджин не заговорил с Да Хён.'
°Всё занятия закончились. °
- А пойдёмте в 4 в караоке!' Сказала Да Хён. '
- Да, я согласна пойдёмте, будем принимать нового друга в компанию!
- Хорошо. 'Сказал Чжи Вон, но все равно с неодобрение смотрела на Хёнджин.
- Караоке? Это что такое? 'С непониманием Хван смотрел на Сохён. '
Нелочкая пауза
- Ты правда не знаешь что такое караоке? Тебе сколько лет?
-Мне 520..
°Только хотел сказать Хёнджин, как Со закрыла ему ррот своей рукой.°
- Он хотела сказать что ему столько же сколько и нам! Да ведь Хёнджин??
-Да это правда.' Поддакивал Хён, Со.'
°Приядя в караоке ребята заказали алкоголь, все пили и пели кроме Хёнджина. °
- Хенджиииин, спой какую нибудь песню! Пожалуйста! 'В нетрезвом состоянии Сохён умолял парня.'
- Нет я петь не умею!!!
- Почему обманываешь? У те я красивый голос... Ой' Закрывая рот рукой девушка, покраснела.'
- Ладно спою, специально для тебя Со.
°И он правда спел песню, Сохён не смогла оторвать взгляд от поющего Хвана. Он это замечал поэтому подмигивал, а девушка от смущения отворачивалась. °
- Всё я думаю пора по домам.' Смотрел на не трезвую Сохён. '
- Да ты прав. 'Сказал Чжи Вон.'
- Я увезу Сохён, а ты Да Хён, договорились? 'Спросил Хён друга.'
- Конечно, давай до завтра.
- Ага давай.
°Посадив Со в машину он пристегнул её, а сам сел за руль. Сохён спала, крепким сном. Приехав к дому Со, Хван хотел разбудить её, но помедлил. Половина лица Со, которую покрывало лунный свет, светилась. Хенджин мягко убрал переднюю прядь волос что выбила ъ и заправил за ухо.°
- Так стоп, что я творю, я не должен влюблятся в неё. 'Шопотом произнёс парень.'
- Вставай, Со, мы приехали.
- Уже так быстро?
- Да, давай вставай. Я провожу тебя до двери, чтобы ты не упала.
-Хорошо.
°Парень помог встать девушке из машины и остановившись у самой двери девушка сказала. °
- Я знаю, что могу пожалеть, но больше не могу терпеть, весь вечер терпела.
°Девушка встала на носочки и поцеловала Хвана в губы. Это был просто чмок ничего больше. Она смотрела на него большими милыми глазами. Только сейчас Хён увидел что её глаза разного цвета. °
- у тебя такие красивые глаза ...
°Парень тоже не смог сдержаться и поцеловал её но уже не просто, он знал что большего просить нельзя ведь девушка в нетрезвом состоянии. Он не любил её, но все же что то он испытывал к Со. Он сам не понимал, но догадывался что это симпатия. Но что чувствует девушка к нему об этом он мог лишь только догадываться. °
Примечания:
Спасибо что прочли