Я помню тебя

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 655 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мои настоящие чувства

Настройки
Примечания:
°Сидя на скамейки около универа, Сохён всеми силами пыталась вспомнить что же было вчера вечером, но в голове был полный туман. ° - Ну привет. 'С улыбкой сказал, Хван что подходил к Со.' - аа..привет. Что было вчера, ты помнишь? Я помню караоке, а дальше как в тумане вот честное слово, ничего не помню! - Как не помнишь?'Парень не стал говорить дальше. От слов девушки о том что она не помнит что целовала парня, Хёнджину как будто что резануло по сердцу, что то заставило его ерзать, что это такое сам Хён не понимал.' - Да ничего не было, я просто довёз тебя до дома и все..'С грустью произнёс парень' - Аа ну хорошо, а чо ты такой грустный стал, я что то сделала вчера? - Нееет, ты что? Ничего не было! Все в порядке! - Хорошо, я хотела у тебя спросить, а почему в день когда мы первый раз встретились, ты схватил меня за руку и начал так сказать изучать её? - Ты помечена, у те я на руке есть белое пятно, которое видно только мне, так я и понял что часть моей души находиться в тебе. - А ну все сразу ясно стало, спасибо Джинни! 'С искренней улыбкой смотрела Сохён на парня.' *Джинни? Она назвала меня Джинни, ещё никто меня так не звал... Только не это я не могу в неё влюбиться. Тогда я не смогу стать человеком, ведь если я влюблюсь я не могу разбить её сердце... * - Да Хён!!! Ты мне срочно нужна!'Кричала во весь голос Сохён.' - Хён что мне делать если при виде парня у тебя резко начинает бить сердце? - Влюбилась??? Что правда? В кого? Точнее при виде кого?? Ааа? Ну скажи!!! - Не может быть, что я в него влюбилась, нееет чушь! чушь Хван, но, я пока точно не поняла! Правда... - Оуу, да у тебя оказывается хороший вкус, но только на парней, не на одежду... Хы) 'С улыбкой на лице говорила Да Хён.' - Прекрати, я же сказала, ещё сама не знаю! Ладно, давай после занятий встретимся... - Поки! °Занятия подходили к концу и вы как обычно пошли гулять в четвёртом. ° - А пойдёмте сегодня в центр погуляем? Аа как вам идейка?' Предложил Чжи Вон. ' - Оо я согласна давайте, хорошая идея! 'Подхватила парня Да Хён.' - Я сегодня чего то устала, я наверно не пойду... 'У уставшим голосом сказала Сохён.' - Ну может все таки пойдёшь? Пожалуйста ради меня? 'Уговаривал Со, Хван.' -Ладно я пойду с вами и нет не думай это не ради тебя Хван! °Придя в центр, там было много интересных вещичек которыми можно было обзавестись. Также на улице было много музыкантов, Сохён обажает музыку. Она умела играть на скрипке и пианино, но с тех пор как погибли её родители она забросила увлечения. ° - Со? Сыграешь нам? Пожалуйста! Ты так давно не играла... - Я уже ничего не помню Да Хён вряд ли смогу... - Ты умеешь играть на скрипке? Я не знал. 'Удивленна говорил Хван.' - Да было дело... Ну я могу конечно подойти попросить сыграть, но я чёт боюсь слегка. - Пойдём я с тобой схожу. 'Взяв девушку за руку Хёнджин поводок её к у личному музыканту просить скрипку.' *У него такая тёплая и мягкая рука, так приятно... * - Молодой человек немогли бы вы одолжить скрипку не надолго? Буквально на 5 минут? Мы быстро! 'Хён что то протороторил и музыкант соглашаясь отдал скрипку. ' °Хёнджин вернулся в позицию "Зрителя" и был готов слушать. ° *Так страшно, давно не играла, но почему мне страшно, меня же никто не осудит? А если осудит? Девушка уже хотела отдать скрипку обратно в руки музыканту как скрипку перехватил Хён и снова положил в руки Со. ° - Почему ты боишься? Думаешь тебя кто то осудит? Если кто то посмеет тебя осудить...я съем его печень, ты ведь знаешь я лис, печень мой приоритет). °Со немного посмеялась. Такой реакции и ожидал парень на свои слова. ° - Не бойся я рядом. °С этими словами в голове Сохён начала играть на инструменте. Музыка лилась ручьём не из скрипки, а из души девушки. От каких то моментов в музыки сердце Хвана начинало болеть, а где то ему становилось хорошо, он не мог оторвать взгляд. Хенджин смотрел не на скрипку, а на Со, что играла прекрасную мелодию... ° * Я и вправду влюбился в неё... *
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник