Мои настоящие чувства
17 сентября 2022 г., 23:17
Примечания:
Приятного прочтения
°Сидя на скамейки около универа, Сохён всеми силами пыталась вспомнить что же было вчера вечером, но в голове был полный туман. °
- Ну привет. 'С улыбкой сказал, Хван что подходил к Со.'
- аа..привет. Что было вчера, ты помнишь? Я помню караоке, а дальше как в тумане вот честное слово, ничего не помню!
- Как не помнишь?'Парень не стал говорить дальше. От слов девушки о том что она не помнит что целовала парня, Хёнджину как будто что резануло по сердцу, что то заставило его ерзать, что это такое сам Хён не понимал.'
- Да ничего не было, я просто довёз тебя до дома и все..'С грустью произнёс парень'
- Аа ну хорошо, а чо ты такой грустный стал, я что то сделала вчера?
- Нееет, ты что? Ничего не было! Все в порядке!
- Хорошо, я хотела у тебя спросить, а почему в день когда мы первый раз встретились, ты схватил меня за руку и начал так сказать изучать её?
- Ты помечена, у те я на руке есть белое пятно, которое видно только мне, так я и понял что часть моей души находиться в тебе.
- А ну все сразу ясно стало, спасибо Джинни! 'С искренней улыбкой смотрела Сохён на парня.'
*Джинни? Она назвала меня Джинни, ещё никто меня так не звал... Только не это я не могу в неё влюбиться. Тогда я не смогу стать человеком, ведь если я влюблюсь я не могу разбить её сердце... *
- Да Хён!!! Ты мне срочно нужна!'Кричала во весь голос Сохён.'
- Хён что мне делать если при виде парня у тебя резко начинает бить сердце?
- Влюбилась??? Что правда? В кого? Точнее при виде кого?? Ааа? Ну скажи!!!
- Не может быть, что я в него влюбилась, нееет чушь! чушь Хван, но, я пока точно не поняла! Правда...
- Оуу, да у тебя оказывается хороший вкус, но только на парней, не на одежду... Хы) 'С улыбкой на лице говорила Да Хён.'
- Прекрати, я же сказала, ещё сама не знаю! Ладно, давай после занятий встретимся...
- Поки!
°Занятия подходили к концу и вы как обычно пошли гулять в четвёртом. °
- А пойдёмте сегодня в центр погуляем? Аа как вам идейка?' Предложил Чжи Вон. '
- Оо я согласна давайте, хорошая идея! 'Подхватила парня Да Хён.'
- Я сегодня чего то устала, я наверно не пойду... 'У уставшим голосом сказала Сохён.'
- Ну может все таки пойдёшь? Пожалуйста ради меня? 'Уговаривал Со, Хван.'
-Ладно я пойду с вами и нет не думай это не ради тебя Хван!
°Придя в центр, там было много интересных вещичек которыми можно было обзавестись. Также на улице было много музыкантов, Сохён обажает музыку. Она умела играть на скрипке и пианино, но с тех пор как погибли её родители она забросила увлечения. °
- Со? Сыграешь нам? Пожалуйста! Ты так давно не играла...
- Я уже ничего не помню Да Хён вряд ли смогу...
- Ты умеешь играть на скрипке? Я не знал. 'Удивленна говорил Хван.'
- Да было дело... Ну я могу конечно подойти попросить сыграть, но я чёт боюсь слегка.
- Пойдём я с тобой схожу. 'Взяв девушку за руку Хёнджин поводок её к у личному музыканту просить скрипку.'
*У него такая тёплая и мягкая рука, так приятно... *
- Молодой человек немогли бы вы одолжить скрипку не надолго? Буквально на 5 минут? Мы быстро! 'Хён что то протороторил и музыкант соглашаясь отдал скрипку. '
°Хёнджин вернулся в позицию "Зрителя" и был готов слушать. °
*Так страшно, давно не играла, но почему мне страшно, меня же никто не осудит? А если осудит? Девушка уже хотела отдать скрипку обратно в руки музыканту как скрипку перехватил Хён и снова положил в руки Со. °
- Почему ты боишься? Думаешь тебя кто то осудит? Если кто то посмеет тебя осудить...я съем его печень, ты ведь знаешь я лис, печень мой приоритет).
°Со немного посмеялась. Такой реакции и ожидал парень на свои слова. °
- Не бойся я рядом.
°С этими словами в голове Сохён начала играть на инструменте. Музыка лилась ручьём не из скрипки, а из души девушки. От каких то моментов в музыки сердце Хвана начинало болеть, а где то ему становилось хорошо, он не мог оторвать взгляд. Хенджин смотрел не на скрипку, а на Со, что играла прекрасную мелодию... °
* Я и вправду влюбился в неё... *
Примечания:
Спасибо что просили:)