Игра в п или д.
23 сентября 2022 г., 19:56
Примечания:
Вот и десятая часть.
Антон-Ну а кто первый?
Арс-Ну мне без разницы.
Антон-Ну тогда ты первый. Мне пока надо подумать.
Арс-Ну а на какой жоскости играем?
Антон-Ну 4 из 5. Ну пока хватит на первый раз. Это же наша первая игра.
Арс-Так сразу!? Ну ок если ты так хочешь.
Антон-Ну давай,говори уже.
Арс-Ну п или д?
Антон-Ну для начала правду. Пять из пяти(Шопотом)
Арс-Что?
Антон-Ну действие 4 из 5. А правда 5 из 5.
Арс-Ты уверен? Ты знаешь на что согласился? Тебе есть 18?
Антон -Да,да,да и ещё раз да. Я знаю на что я согласился и да,мне есть 18. Я уверен,если бы я был не уверен,то я бы не говорил эти цифры.
Арс-Ладно. С какого момента я тебе понравился?
Антон-Ну тот случай возле кафе. Вот тогда.
Арс-Понятно. Теперь ты.
Антон-Ну п или д?
Арс-Д!
Антон-Так сразу!?
Арс-Ну а что, нельзя?
Антон-Ну ладно. Тогда поставь мне засос на шее с права.
Арс-Интересно,а что люди подумают? А если... А хотя не важно,что они там думают.
И Арс сделал это. Антон был в шоке с того,что он встречается со своим преподом. Да ещё и плюс,то что сейчас происходит. Но виду он не подал. У Антона конечно до Арса были девушки. Но он понял что Арс нравится ему больше чем какие-то девчонки. Так он и стал геем.
Арс-Ну п или д?
Антон-Д, теперь твоя очередь рассказать,что ты хочешь,но боишься сказать. Пались!
Арс-Ну я много что хочу,но лучше тебе не знать.
Антон-Ну я понял.
Арс-Ну и что ты понял?
Антон-Это был намёк на это.
Арс-А...эм...э...ну...
Антон-Ну давай попозже этотэ зделаем.
Арс-Ну то есть ты относишься к этому нормально!? То есть тебе пофиг что тебя хочет твой предод!?
Антон-Ну... Мне не пофиг. Я вообще то не против.
Арс-Ну то есть ты считаешь это нормальным? Препод по математике и студент переспали,круто. А если кто-то узнает,то нам крышка.
Антон-Ну мы ещё не переспали,а ты уже переживаешь. Не переживай за ранее.
Арс-То есть ты бы со мной переспал?
Антон-А почему бы и нет?
Арс-Ну раз ты выбрал действие,то тогда слушай. Ты должен меня поцеловать.(Шопотом)
Антон -Что?
Арс-Kiss my!
Антон-А ничего по сложнее нельзя было придумать? Ладно.
Он приблизился к Арсу и они слились в поцелуе. Арс был счастлив,но не показывал этого. Ему сразу понравился Тоша. Ну а когда он оказался его учителем. Это был треш.
Тут вдруг,когда они закончили они увидели что уже сильно поздно.(02:45) Ну всё равно Антон пошёл. Пока его отговаривал Арс, Шастун уже собрался. Вот они попрощались и он пошёл домой...
Примечания:
Ждите 11!