Больше чем друзья.

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 642 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Игра в п или д.

Настройки
Примечания:
Антон-Ну а кто первый? Арс-Ну мне без разницы. Антон-Ну тогда ты первый. Мне пока надо подумать. Арс-Ну а на какой жоскости играем? Антон-Ну 4 из 5. Ну пока хватит на первый раз. Это же наша первая игра. Арс-Так сразу!? Ну ок если ты так хочешь. Антон-Ну давай,говори уже. Арс-Ну п или д? Антон-Ну для начала правду. Пять из пяти(Шопотом) Арс-Что? Антон-Ну действие 4 из 5. А правда 5 из 5. Арс-Ты уверен? Ты знаешь на что согласился? Тебе есть 18? Антон -Да,да,да и ещё раз да. Я знаю на что я согласился и да,мне есть 18. Я уверен,если бы я был не уверен,то я бы не говорил эти цифры. Арс-Ладно. С какого момента я тебе понравился? Антон-Ну тот случай возле кафе. Вот тогда. Арс-Понятно. Теперь ты. Антон-Ну п или д? Арс-Д! Антон-Так сразу!? Арс-Ну а что, нельзя? Антон-Ну ладно. Тогда поставь мне засос на шее с права. Арс-Интересно,а что люди подумают? А если... А хотя не важно,что они там думают. И Арс сделал это. Антон был в шоке с того,что он встречается со своим преподом. Да ещё и плюс,то что сейчас происходит. Но виду он не подал. У Антона конечно до Арса были девушки. Но он понял что Арс нравится ему больше чем какие-то девчонки. Так он и стал геем. Арс-Ну п или д? Антон-Д, теперь твоя очередь рассказать,что ты хочешь,но боишься сказать. Пались! Арс-Ну я много что хочу,но лучше тебе не знать. Антон-Ну я понял. Арс-Ну и что ты понял? Антон-Это был намёк на это. Арс-А...эм...э...ну... Антон-Ну давай попозже этотэ зделаем. Арс-Ну то есть ты относишься к этому нормально!? То есть тебе пофиг что тебя хочет твой предод!? Антон-Ну... Мне не пофиг. Я вообще то не против. Арс-Ну то есть ты считаешь это нормальным? Препод по математике и студент переспали,круто. А если кто-то узнает,то нам крышка. Антон-Ну мы ещё не переспали,а ты уже переживаешь. Не переживай за ранее. Арс-То есть ты бы со мной переспал? Антон-А почему бы и нет? Арс-Ну раз ты выбрал действие,то тогда слушай. Ты должен меня поцеловать.(Шопотом) Антон -Что? Арс-Kiss my! Антон-А ничего по сложнее нельзя было придумать? Ладно. Он приблизился к Арсу и они слились в поцелуе. Арс был счастлив,но не показывал этого. Ему сразу понравился Тоша. Ну а когда он оказался его учителем. Это был треш. Тут вдруг,когда они закончили они увидели что уже сильно поздно.(02:45) Ну всё равно Антон пошёл. Пока его отговаривал Арс, Шастун уже собрался. Вот они попрощались и он пошёл домой...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник